Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Поздравляю всех девочек с шевелюхами! Это просто чудо!

Если бы не многочисленные проверки, омрачающие Б, можно было бы наслаждаться этим состоянием по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кому интересно вот ссылочка -

Ссылки скрыты.

:good:

Natulek, у нас по ссылочке пол совпал и для старшей дочки, и для сына

теперь осталось проверить, верен ли прогноз, что сейчас мы ждем девочку ;)

а по формуле "49 - (х - 1) - Y + 1 =Z" пол не совпал... получилось, что наш сынок - это дочка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимает успокаивающие препараты (валерьянку, пустырник и т.д.)???... Стала из-за тонуса ещё больше переживать - а это совсем не нужно в данной ситуации... Если кто принимает... то по сколько в день... в какой дозе? И вообще можно во время беременности?
Katrusik, валерьянку мне терапевт в ЖК отсоветовала, объяснила, что она иногда наоборот тонизирует, сказала, что лучше пить отвар пустырника. Еще как опытный "тонусильщик" - могу посоветовать теплые ванны (не горячие и не холодные - они тонизируют!) не менее чем минут на 40-60. Ну и саморелаксацию не забывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаисбо за ответы :). Проверю, будут ли у меня в нашей ЖК спрашивать такие данные.

 

У подруги пузо волосатилось, а родила девочку :). То что это от избытка тестостерона - да, но это не признак 100%-го рождения мальчика :). Как и отсутсвие волос на пузе - не признак рождения девочки, а жаль (у меня не волоситься).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Примите в свои ряды :Hello: беременность очень долгожданная!!!Помоим подсчетам сегодня ровно16недель,по узи-15 , ПДР-14мая!Уменя есть уже сыночек очень хочется девочку,но чувствую будет у меня еще один сыночек :cry: !А вчера кажется начались шевелюшки или только кажется :confused: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В.:Еще как опытный "тонусильщик" - могу посоветовать теплые ванны (не горячие и не холодные - они тонизируют!) не менее чем минут на 40-60. Ну и саморелаксацию не забывать.

,

а мне сказали что горячие ванны и бани категорически нельзя, а я бы в баню сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stels! Привет!))) :wave: В 16 недель наверное это шевеления начались!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В.:Еще как опытный "тонусильщик" - могу посоветовать теплые ванны (не горячие и не холодные - они тонизируют!) не менее чем минут на 40-60. Ну и саморелаксацию не забывать.

,

а мне сказали что горячие ванны и бани категорически нельзя, а я бы в баню сходила.

Горячие, да, нельзя, а теплые - самое то! А в баню - да, хорошо бы... :good:

только я в баню давно не ходок - я там в обморок падаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюшки вчера и позавчера были, сегодня - тишина... Дрыхнет, наверное!.. А пуз тоже пушистый стал, думала, что мне показалось - я не знала, что такое возможно во время беременности!.. А теперь понимаю, что это действительно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky я на это очень надеюсь :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky я на это очень надеюсь :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti,

Katrusik , а ты получила уже результаты анализа на АФП?

Нет... в субботу пойду за результатами.... Сама переживаю... Думаю, всё будет хорошо! ;)

 

Светлана В.,

Ой! Спасибо огромное за советы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik , все обязательно будет хорошо!!! :thumbsup: напиши, какие результаты, ок? а я только еще сдам завтра, и потом ожидания 2 недели минимум. жуууть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему я почувствовала шевелюшки сегодня :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась час назад кабачковой икры (купила в перекрестке)...Теперь так сильно желудок разболелся, аж дышать больно. Вот спрашивается зачем есть этот консерв??? Недотерпела чуть-чуть пока готовила горшочки с овощами и мясом. Теперь не смогу ужинать!!! Лишь бы боль прошла! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, А ты думаешь это вредный консерв? Я тут тоже покупала икру,только баклажановую люблю больше, руки загребущие, чуть-чуть сьела а остальное выкинула)) через неделю. Я еще крабовые палочки люблю, хотя в них то точно много консервов. А еще понравилась каша литовская Сваля, рисовая и манная, самое оно на работе в полдник. Но там наверное тоже консерванты?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))а, у меня всегда была небольшая дорожка мохнатая ))) я так надеялась, что с Б она вылезет )) ни разу не видела беременных с волосатым пузякой ))) а, тут так распушился ))) :lol:

завтра решающий прием у окулиста, будет решать рожать или КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а я очень люблю икорки кабачковой поесть)))) я ее и с чаем могу потреблять, на хлеб намазывая :) может просто икра какая просроченая была?

Илоша, удачи тебе на завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, у меня знаете, что происходит? я очень много хочу еды глазами, напокупаю себе, а потом не ем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки немного отпустило. Икра кабачковая ВЕРЕС, с хорошим сроком...Надо не лениться самой кабачки и баклажаны тушить пока дома сижу!!! Гораздо вкуснее и полезнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке.... неделю назад на приему было 55,5 кг, сейчас взвешиваюсь - 57,6 кг, а разница между моими и весами из ЖК грамм 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinka, за неделю 2 кг!)) Нормально вы растете!) У меня за 18 нед. 2,5 кг! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да чего-то много я набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Irina-sky, я что то тоже очень быстро стала набирать вес ))) и пуз еще больше стал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:): девочки, я в шоке.... неделю назад на приему было 55,5 кг, сейчас взвешиваюсь - 57,6 кг, а разница между моими и весами из ЖК грамм 150.

,

а что тебе в ЖК сказали?

я сегодня встала на весы 60,2кг и это без одежды! а на весах в ЖК 18го(неделя и 2 дня прошло) 58,8 была в одежде! Что делать? я вроде бы ем правилную пищу, может от яблок так вес набираться?

По пузу я что то не вижу своего веса, да и по телу то же. Может метром измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...