Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

вчера вечером, в левом вернем углу(рядом с пупком, чуть ниже и левее) 3 раза через 10 минут, кто-то там явно переворачивался по ощущениям, так прям взял и перевернулся, не отлкнулся, ни задел[, ни стукнул а перевернулся. Кто такое ощущал? Может ли это быть шевелениями малыша?/color]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке.... неделю назад на приему было 55,5 кг, сейчас взвешиваюсь - 57,6 кг, а разница между моими и весами из ЖК грамм 150.

 

Я к 11 неделям набрала +5 кг, тоже глаза на лоб полезли, а сейчас все остановилось, за последние две недели набрала всего 100 грамм, так что это все нормально, у всех все индивидуально, а малыш возьмет что ему надо и когда ему надо!

 

Я еще помню, что в первую Б, где-то с 22 по 24 неделю набрала 4,5 кг - сразу пуз стал как арбуз, а до этого небольшой был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, У меня точно такие же ощущения, только с правой стороны ;) Это именно шевеления :thumbsup: Сегодня муж спал всю ночь с рукой у меня на животе, а утром меня разбудил вопросом - Это ты так животом делаешь или это ОН уже проснулся и ворочается? :taunt: т.е. эти шевелюшки уже ощутимы не только мне :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, да пока ничего не сказали по поводу веса, но по прошлому разу знаю. что скоро начнут говорить. Я с дочкой тоже так набирала, а после нового года уже не такими темпами росла. За беременность набрала 12,5 кг, а дочка 2800 родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, уф, успокоила, у меня 5 кг к 15ти неделям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, уф, успокоила, у меня 5 кг к 15ти неделям :grin:

Действительно отлегло прям :grin: у меня тоже +5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, спасибо, УРА, УРА, УРА! Это шевеления, такие классные, а я даже напугалась в начале :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас позвонила, на счет веса - сказали воды меньше пить(2л в день), а то могут быть отеки. Вроде бы в набранном весе много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2,5 кг сейчас прибавка..Это нормально??

 

Подскажите мне как тут фотографию выложить???Через радикал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, там где пишешь сообщение "Img" нажми - вставить изображение, что такое радикал, я не в курсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я наверное по УЗИ буду ориентироваться (имею ввиду сроки), ребятенок ведь рождается, когда и вес и развитие распологают в этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78,

Ссылки скрыты.

Загружаешь там фотку и копируешь появившуюся ссылку сюда, в сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачу сказала про шевеления, говорит рано еще, это газы, в 20 недель не раньше. Как же газы, если там не воздух переворачивался, а плотный такой комочек :). Как газы гуляют - я знаю, они такие легкие и невесомые. Вообщем я верю больше MUR7772, т.е что это наши первые официальные и явные шевеления :) вот.

А то что это первый ребенок, ну и что, у меня подруга первого то же в 15 недель почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо за инфо, я тормоз даже и не подозревала о таком сайте и его возможностях - так удобно, до 10Мб фотку можно загружать, самой не надо размеры адаптировать :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это я вчера фоткала)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, красивый пуз ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, у меня первый ребенок в 16 недель запинался, так что необязательно до 20 недель ждать, могут и раньше)))) Скорее всего у тебя малышик переворачивается, а не газы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stels, привет, я тоже из Николаева, приятно. И мальчик старший тоже у меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cody 05, хорошенький пузик у тебя!) Я тоже вчера в 18 неделек фоткала. Сделала на рабочем столе папочку под названием "Пузики") Хочу каждую недельку пополнять! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,мне все казалось не растет он,а када муж сфоткал и посмотрела со стороны,то прям огромный кажется)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, а это у тебя вечерний наевшийся пуз???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сидела дома, совесть сегодня взыграла и решила погулять утром! Такой каток на улице!!! Я в том году купила сапоги на платформе см 8 наверное, недешевые сапоги. А сейчас я в них как корова на льду. Похоже придется новые покупать! Зато так доволько комбезом балоневым из Свит мама!))) Надеюсь всю зиму проношу его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как наевшийся...Я много не ем в принципе...Последний раз вчера ела в 6 вечера,а фоткались часов в 11 наверно..Ну можт и наевшийся,завтра с утра сфоткаю,кину и сравним))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня к вам всем такой вопрос-вы собираетесь покупать коляску люльку???Я вот думаю сразу в прогулке возить,она ж все равно раскладывается в лежачее положение..А рожать то в лето,необязательно совсем лежачую брать думаюю...У меня и подружка так делала,довольная ходила с прогулкой,зачем говорит лишние деньги тратить на коляску*??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще поспрашиваю у знакомых советов. Но планирую все же лежачую купить. Думаю мес до 8-9 лучше в лежачей, а это как раз на след. зиму попадет. А уже к след. апрелю купить сидячую. Наверное так!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...