Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

к нас в Жк тоже карту не дают, при мне девочка очень просила посмотреть результат анализа, т.к. ее врача не было, ей строго настрого сказали, карту не дадим...

а, мне 4 к врачу..., тоже узнаю анализы скрининга ))) спокойная как удав ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), кстати! с шевелюшками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять в больничке отдыхаю, для профилактике. Немного мазать начало и я к ним опять попала. Девочки а у кого-нибоди уже выделяется молозиво? У меня вчера начало. И шевелиться мы еше в 14 недель начали.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, поправляйтесь! а молозиво когда должно появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стою на учете в поликлинике у гинеколога, так наши карты у гинеколога храняться. Когда к врачу к кому нибудь надо, просто заходишь, ни слова не говоря, берешь карту и шлепаешь к врачу или просто зыришь какие результаты анализы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька_я, В обычной у нас тоже дают, у меня карта даже дома сейчас валяется))) Но в обычной такой бардак, что могут по 2 -3 карты заводить :D

lelik2005lv, Выздоравливайте и с шевелюшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, у меня молозиво есть, но оно еще до Б началось немного, хотя пролактин нормальный. Г говорит, что буду грудью кормить, а мне страшно представить, как ее кто-то грызть будет, соски какие-т очень чувствительные с этим молозивом стали :this: Оно при надавливании не выделяется, очень густое, просто само по себе все время понемножку... Начинаю счищать - пахнет скисшим молоком блин :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК у беременных одна карта у Г, другая обменная уу Б на руках )) грят с собой таскайте, если что сразу по карте посмотрят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! обновила табличку! извините, если кого пропустила. меня не было на форуме долго, могла и пропустить :blush:

 

Все кто скидывал в личку - внесла!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо))))) я уж волноваться начала. куда они подевались, дочка старшая с животом строго погооврила и он, живот, утром легонько пнул меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :grin: здорово! мой когда долго молчит, я ему говорю, ну пни мамочку, пожалуйста )) и он пинает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно девчонки. А я вот настроилась что раньше Нового Года не стоит ждать нам шевелюшек. Почему-то одумала, что раньше 20 недель - это нереально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулись из загорода час назад!) Я пока так и не почувствовала шевелюшек! А так дико хочется! Просто терпения нет!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, СПОКОЙСТВИЕ! побольше сникерсов и шоколадных конфет ))) они так танцуют потом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, вот и у меня просто нет терпения, так девчонки раздразнили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДОБРОГО дня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Илоша, :wave:

кстати, насчет сникерса, я тоже зажевала его вечерком, утром началось пинание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stels, привет, я тоже из Николаева, приятно. И мальчик старший тоже у меня ;)

Мне тоже очень приятно :D ,и срок у нас почти одинаковый!А сколько твоему сыночку?

А мальчику моему 12 лет :) Так что сейчас почти все как в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера ночью так ворочался, что я аж проснулась!..

А днем - тишина.

Живот не растет, остановился на одном размере... Не тошнит и грудь не болит, только чешется. Так что шевелюшки - единственная радость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))) Чувствую пойду сегодня за сникерсом. Я утром, днем, вечером ложусь на спину и ладошкой пытаюсь почувствовать. Но ничего...Так что днем куплю сникерс, сто лет его не ела!!! Он в перекрестке продается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :wave:

Irina-sky, везде продается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле зашла в форум.. У меня Опера, так через нее в последнее время вообще невозможно зайти ни в ЛС ни в в форум!! Только в свой дневник.

Сейчас через Эксплорер зашла без проблем.. У кого-нить есть такие проблемы? Администраторы пишут что решают проблему, но что-то долго они уже ее решают и решить не могут :glare:

Irina-sky, сникерс и правда помогает услышать, попробуй:) Тоже его 100 лет не ела, как увидела, так захотелось купить. В рез-те масик пинался еще сильнее обычного. А ты где его слушаешь? у меня слышно, если лечь и положить руки чуть ниже пупка, по краям кругленького животика. Не всегда сразу, не пнется с одной или др. стороны, а вчера даже с 2х сторон одновременнно :) Но если так ничего не услышишь, то лучше не париться и отвлечься, потом наверное сразу безо всяких рук услышишь. Моя двоюродная сестра сейчас тоже в положении, так она услышала только на 21 неделе!! На год меня младше, по комплекции мож чуток полнее, так что у всех все индивидуально.

В среду сдаю кровь на скрининг, страаашно.. хотя настроила себя что все эти скрининги - вещь не точная и относительная. Моя сестра, опять же, даже слова такого не слышала, у них ничего подобного не сдется.. Она из Хабаровска.

Никто не сдавал этот скрининг в частных клиникакх? Интересно, как долго его там делать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка! Я тоже ложусь прямо на спину и руки кладу ниже пупка, но тишина. Хотя я достаточно худая при росте 152 сейчас вешу 47. У меня плацента уже 23 мм по передней стенке. Может из-за этого так глухо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня по задней стенке, может это играет роль.. Не парься в общем! Скоро все услышишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...