Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yanchik-Panchik Нет токсикоз не прошел еще, вся извелась уже :cray: Очень надеюсь что еще не долго мучится осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да я тоже подумала что поздновато хотя если меня на первый скрининг послали только 14,2 нед. не удивительно. Я тут сразу вспомнила как про спермограмму узнавала, так меня смотрели будто я с Марса :lol:

Пойду платно наверное и нервы дороже может еще на диск запись сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sordina, присоединяюсь к мнению Снегурочки, 22-24 недели - это поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, классно, поздравляю! я как раз утрик принимаю, магне и витамины. Посмотрим, что получится..

Спасибо! Я всё тоже самое принимаю! ;)

У нас малыш тоже не даёт о себе знать... ждём! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, понимаю, ведь у меня тоже был токсикоз, только вечерний. Ты герой, держись! А помнишь, я тебе писала про чай? http://www.radikal.ru]2f589cec79cd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня похоже депрессия!( То ли от таблеток (дексаметазон, утрожестан), то ли еще от чего.... Постоянно все меня раздражают, на всех срываюсь, всем недовольна. К мужу вообще не подхожу почти, а когда он меня к себе подтягивает, то я его отталкиваю. Зато когда он на работе я очень по нему скучаю. Может из-за того что я месяц в отпуске сижу? и мне просто не хватает общения??? Короче надо что-то делать, а то я совсем раскисаю.... Есть кто-нибудь кто дома долго сидит? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а у тебя это первый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня тож настроение прыгает. Списываю все на гормоны. Я если не в командировке, то работаю из дома. Так на меня стены просто давить начинают :grin:

 

А почему ты до сих пор утрик принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinka), первый!) И поэтому я решила брать больничные, отпуска, чтобы дома сидеть. Т.к. до работы 2 часа в один конец пиликать. А в метро можно 100% каким нибудь ОРВИ или гриппом заразиться. От одного себя постаралась оргадить. В рзультате от сидения дома в одиночестве - депресняк. А муж приходит не раньше 21. В пробках стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала вообще 6т. Утрика пила из-за угрозы. Сейчас 2 пью до 20 нед, и 1 до 22.... Так врач говорит и страшно после 6 таблеток резко бросать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ну раз первый, тогда рано еще волноваться по поводу отсутствия шевелюшек ;) не переживай, скоро начнется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, может стоит походить куда-нибудь? например бассейн. Я жду недождусь четверга: идем с местными беременюхами плавать ;) я тоже отказалась от общественного транспорта и лишний раз не пойду туда где народ толпами собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Да, плохо, что до работы так далеко, тяжеловато ездить ... а дипрессняк 100% от сидения дома. Не даром существует термин трудотерапия))) но это не твой случай-правда далековато ездить, а мужу никак тебя на работу возить? Или надо тебе занятие интересное какое-то найти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пора мне дома елку ставить и подарки упаковывать. Я же всем подарков уже пару нед. назад накупила. Столько пакетов стоит!))) Может настроение поднимется новогоднее. А если шевелюшки начнутся, то может не так скучно будет! Буду с малышом общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, точно пора, я тоже уже подарки подкупила, осталось только племяшке. Достала уже гирлянды из лампочек. Сегодня первую уже пристроила ;) У вас уже продают елки. Меня сегодня что-то даже на салат оливье пробило. завтра буду делать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Искусственные, да, для живых еще рано. Молодцы вы девчушки, я до подарков еще не добралась , и настроение совсем не новогоднее...хотя наверное еще рано ;)

Приятного приготовления и поедания Ольвьешечки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибки, я вся в предвкушении завтрашнего салатика, хотя чувствую, что я сейчас могу пойти и начать его нарезать :lol:

 

Просто перед праздниками начинаешь бегать сломя голову и искать, чтобы такого купить, а тут все бегают, да еще праздники один на другом с днями рождениями. Поэтому запасаться я начала еще в сентябре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченочки )) только что приехала с глазного центра куда меня направили от поликлинники, утром позвонила спрашиваю, как принемаете, сказали сначало приехать надо записаться и дней через 10 будет прием у врача (( а пилить не ближний свет... вообщем взяла я мужа после работы, или он меня и поехали ))) приехали, стою записываюсь, меня спрашивают, а хотите сейчас к врачу? я не дура грю конечно!... короче выбегает врачиха спрашивает вы к кому? я грю к смирновой (или как то так) она грит куда???? у меня и так 9 человек до вас.. я грю как сказали так и пришла ( причем центр работает до 20, мы с мужем приехали в 18,30)примерно, короче схватила мою карту и грит проходите :D , хотя о точ, что я беременна она узнала когда я ей сказала, что меня ничего не беспокоит, а направили, что бы решить самой мне рожать или КС...

короче мучали меня, мучали, на аппаратах смотрели.. потом закапали глаза... опять аппараты, опять закапали.. а потом самое ужасное ((( засунули что то прямо в глаза и давай крутить давить, вертеть ((( я грю, изверги, лешите зрения раньше положенного :grin:

короче, итог этого ужаса... глаза слезятся, все время хочеться их промыть водой...

дииагноз: :grin: рожаю сама... НО сократит потужное время!!! :scratch: это как???? все тужаться пока головка не вылезет, а я как? полголовки??? ))) :lol:

короче пойду к платному Г буду консультироваться...

воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, мне кажется это от сидения дома. Походи на курсы для Б, или бассейн или просто курсы по интересам. Я седня первый день в отпуске и тоже уже обалдеваю, и в последнее время тоже замечаю за собой какую-то раздражительность, могу и наехать на бедного мужа без повода.. :shock: жесть.. не представляю, как потом сидеть в декретном отпуске.. уже напридумывала себе кучу занятий, на которые сейчас нет времени и сил.

Я бы тоже с удовольствием накупила щас всем подарков, как раз неделя свободная. Но так сначала нужно придумать что дарить!! в этом проблема.. А так терпеть не могу потом бегать в запарке, когда всеобщий ажиотаж, толпы народу, ужас..

 

Илоша, прикольно, что так досконально тебя посмотрели. Этой штукой скорее всего глазное дно смотрели - это типа увеличительного стекла кот. прикладывают к глазу после расширения зрачка. Мне только предстоит всех спецов проходить, интересно что скажут по глазам, тоже больной вопрос, была лазерная коррекция 8 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,

Я уже 2 года дома сижу - домохозяйка, так сказать... и нормально! Высыпаешься, всё успеваешь... и на себя время есть. Хотя всё зависит от человека... моя мама тоже поражается, как это можно целыми днями дома сидеть... а можно ведь! Я, вот не понимаю, как это можно 4 часа в день тратить на дорогу до работы (туда-обратно)... вставать в 7 утра... приезжать в 9-10 вечера... бррр... я после института просто отдыхаю... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, мне более менее удобно было до работы ездить, когда я жила с родителями. Потом переехала к мужу и до работы стало очень далеко ездить. Мысли были найти новую. Но я то диплом защищала, то свадьба, то еще что-то так и не поменяла... И в результате беременной туда просто не доехать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky: Девочки, у меня похоже депрессия!( То ли от таблеток (дексаметазон, утрожестан), то ли еще от чего.... Постоянно все меня раздражают, на всех срываюсь, всем недовольна. К мужу вообще не подхожу почти, а когда он меня к себе подтягивает, то я его отталкиваю.,

утрожестан точно не дает нервничать, оч.сильно успокаивает (когда орально его принимаешь).

Попробуй снять дипрессию уборкой дома, украшением его к новому Году, мне очень помогает, чуть что - за тряпку и все, работы по дому всегда хватает, стирка наконец, глажение.

С мужем лучше себя так не вести, он сейчас сам как ребенок, это негативно скажется на общении его с ребенком, да и на тебя может обидеться. Мужчины как дети.

Попробуй спроэцировать нежность и ласку, заготовленную на будущее чадо, на мужа. С одной стороны тренировка, а с другой польза для троих. Ребенок же чувствует все. Крепись, сходи к психологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

У меня вчера утром (после ночного ПА) в выделениях обнаружились чуть-чуть прожилки крови, причем уже бурой, даже не кровь, а просто выделения совсем чуток коричневатые стали, я так перепугалась, мужу ничего сначала не говорила, решила понаблюдать и прислушаться к себе и если что сразу пилить в больницу.

Но посторонних ощущений никаких не было, болей тоже и кровь вроде тоже пропала.... Когда муж спросил почему я такая хмурая хожу, я ему все рассказала... Он спросил: У тебя ничего не болит? Я говорю - нет, только вот малыш с утра еще ни разу не шевельнулся.... Видели бы вы как он "почернел", хотя он сразу отвернулся и больше ничего не спрашивал......

Вот я ненормальная!!!! Зачем я ему это сказала! :banghead: Потом он уехал на работу, а я весь день к себе прислушивалась и только часов в шесть-семь вечера малыш дал о себе знать :yahoo: Видимо проснулся....

Когда муж приехал я его обрадовала.... Потом он когда мы ложились спать, пока я не уснула, все время держал руки у меня на животе и все время повторял - ну, вот ведь пинается, я же чувствую :yahoo:

 

А утром сегодня я проснулась от того, что мне очень неудобно лежать, смотрю, а он спит головой у меня на бедре :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я его разбудила, а он говорит, я его всю ночь слушал.....

 

Вот так вот я напугала собственного мужа )))))) А то ходит какой-то неприступный, весь в работе, мне иногда даже казалось, что он и забыл про мою Б, а оказывается нет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, :lol: Я тоже, если психую сразу за тряпку хаватаюсь :taunt: Особенно если с мужем вдруг что зацепимся, все сразу как-то руки сами что-нибудь мыть или тереть начинают, самой смешно.... От нервов наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

А утром сегодня я проснулась от того, что мне очень неудобно лежать, смотрю, а он спит головой у меня на бедре :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я его разбудила, а он говорит, я его всю ночь слушал.....

 

Вот так вот я напугала собственного мужа )))))) А то ходит какой-то неприступный, весь в работе, мне иногда даже казалось, что он и забыл про мою Б, а оказывается нет :taunt:

Бееееедный, вот напугался. У меня аж слеза навернулась - от моего такого не дождешься, даже если он переживать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...