Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Снегурочка!) Поздравляю тебя с дочей и с хорошим узи!) А я делала узи в 17нед 6 дн. Можно сказать неделю назад. Вроде все в норме было! Но пол тогда не рассмотрели!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik да спасиб фотку видела, тока теперь осталось дойти и купить его))))

 

у меня скоро тоже должно быть УЗИ, только вот у себя в ЖК я не хочу его делать, 2 раза уже делала, а мне не дали на малыша посмотреть, говорят монитор не поворачивается, очень обидно :cray: вот и решила пойти сделать УЗи платно, теперь думаю куда, может кто-нибудь посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЖК планирую врачу и медсестре подарить по бутылке шампанского (Асти Мондоро например). А вот в Мониаге где я наблюдаюсь просто побольше денег можно в конверт положить врачу, кот. меня ведет. Хотя я и так ее не обделяю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо за мнение. Я вот тоже подумывала, что наверное, стоит что-то подарить врачам на НГ. Пока, в голову пришло чай, кофе (красиво упакованные), купить, например, что-то необычное в развес в магазине типа "Кантата", ну а если подороже, то, например, тонометр. Но, это мои первые мысли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я еще у тебя хотела спросить. Посмотрела на твоей страничке на узи в 12 нед. ЧСС 150 уд, а сейчас сколько ударов на последнем узи??? А то я себе уже основываясь на моих узи и 146 ударах мальчика определила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, подпиши, что у тя доча ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляю с доченькой :clapping:

nalina, понимаю, так как мне в первый раз в ЖК не показали, а когда делала второй раз - показали и это чудо когда ты видишь - это супер ощущения! Поэтому советую сходить платно, а ты в каком городе живешь? А по поводу чая - может уже он тебе и не пригодится, скоро твой токсикоз сам пройдет :grin:

Девочки, как Вы думаете, мне могут уже сказать пол по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik я в Москве живу, УЗИ платных много, но хотелось бы найти еще и специалист хороший был, и естесственно хочу что бы муж посмотрел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Точно нужно будет подписать :)

Yanchik-Panchik, точно, я как-то тоже думала про чай Кофейная Кантата, очень нравится!! Но идея забылась, спасибо за напоминание :hug:

Irina-sky, что-то сдается мне что пол по ЧСС не определить точно. У меня потом было 155, с тех пор не замеряли больше. Я только дома вспомнила что сердце в этот раз не считали, так увлеклись поиском и подсчетом всех органов :grin:

nalina, у меня в клинике УЗИ 2го триместра 1000 с чем-то стоит. Клиника Будь здоров (Фрунзенская). Потом если заинтересует, могу фамилию врача дать. Еще рекомендуют Арт Мед, и в ЦИР знаю супер-узист Тё (но к нему запись очень плотная).

А куда делась 3dcat, никто не знает? В отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, А зачем и там и там наблюдаешься??? на всякий случай, или в Мониаге неофициально?

Потом будешь рассказывать как туда ехать :) а то моя врач вроде хотела меня туда заслать, по поводу сердца, надеюсь правда отмазаться...а то я всегда плутаю очень...топографический кретинизм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка Буду очень благодарна за контакт врача. Ты делала у него УЗИ? Понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Поздравляю с УЗИ и с хорошим настроением :) А меня наоборот эта погода что-то убивает до обеда вообще плакать хотелось, думала домой пойти, потом передумала, решив что дома точно буду рыдать :grin: Кошмарики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, как ранее я писала, повторюсь, мне вот рекомендовал врач делать в перинатальном медицинском центре (м. Профсоюзная, Севастопольский пр-т), там дорого, но врач сказала, что там работает очень хороший специалист - Белковская Марина Эдмундовна. О ней есть отзывы в инете.

Свой отзыв могу о ней сказать завтра. Там можно хоть всю родню с собой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, видела вроде вчера в темке июньские малыши, 3dcat там писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, от ЖК мне только нужен родовой сертификат и обменная карта!))) Ну и больничные! :) А в Мониаге мне делали операцию лапороскопическую на яичник 1.5 года назад и потом я там все анализы сдаю и врач меня там ведет! У нее и планирую рожать. Хочу с ней лично договориться и рожать якобы на бесплатной основе, но ей лично заплатить. А очереди там нереальные, если бы я не была по знакомству, я бы там не выдержала сидеть! Даже не сидеть, а часто стоять у стены!!!

 

По поводу узи я никогда в ЦИРе не делала. Но моя подруга всю беременность там наблюдалась и узи делала только у вот этого Тё. Говорит супер врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, А когда лучше делать узи второго триместра? Может тоже к этому Тё :grin: записаться? Цены у них вроде приемлемые, но сейчас позвонишь, скажут это супер специалист у него в 3 раза дороже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, вообще недельки в 21-22. Но мне моя врач говорила в 18 делать, чтобы на шейку посмотреть. А следущее у меня или в 23 или в 25 будет. Надо с ней посоветоваться до или после н.г. идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina

я сегодня делала у нее, мне она понравилась. Хоть и молодая, все так подробно рассказала. Блин, до меня только дошло, сегодняшняя распечатка узи осталась у мужа, привезет вечером, напишу тебе ее фамилию и заодно тел. клиники. А, нюансик, отдельного монитора в который ты будешь смотреть там нет :( Муж и врач смотрят в монитор, она сначала ему все рассказала, а потом она его немного в мою сторону повернула и мне показывает-рассказывает. Мне все было видно.

В арт меде насколько знаю отдельный монитор у каждого - ты смотришь в потолок, муж в свой, врач в свой. В Инвитро та же система, но сервис и врач там мне не очень понравились.

 

В Арт Меде хвалят многих врачей, но я про эту клинику читала только в темах про 3-Д узи, не знаю, делают ли там обычное. Можешь фамилии посмотреть в этом форуме, тема 3-Д узи. Я и на другом форуме про этот центр читала. Еще пишут про центр Забота, врач Донов.

Я для себя решила что диск записывать пойду или в Арт Мед или в Заботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ого, у тебя седня уже 19 недель!? поздравляю!! Какие вы уже большие ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка! Спасибо!)) Так и до экватора не долго нам осталось!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Да, я тоже тебя поздравляю!!! :D И не переживай по поводу шевелюшек, все оК!

Позвонила в Цир, натуральный цирк)) на декабрь запись говорят закончена, я говорю, а мне и не на декабрь, а на январь...а на январь звоните позже...я говорю, а когда , ну может в конце недели...бредятина. Это мне напоминает ситуацию в салонах красоты, все парикмехерши сидят в носу ковыряют, но у них все на неделю вперед расписано))) одни понты. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да, даж не верится! :grin:

Laverna, в платных центрах, особенно зарекомендовавших себя, всегда запись идет задолго вперед. Ведь в этом ЦИРе не только ведут Б, многие планируют и лечатся от бесплодия.

В моей клинике обычные врачи, и то проблема с записью, таж самая фигня. Тоже порой говорят, типа на декабрь запись еще не началась, и приходится каждый день звонить выяснять, тк потом все будет расписано на мес. вперед :shock: Хорошо что если очень нужно к своему врачу по Б без записи пройти можно. Она у меня прям трудоголик, один раз звоню, так у нее весь день расписан был, с 8-30 утра до 23.30 ночи!! :shock: во люди вкалывают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Да уж...вкалывают, деньгу заколачивают))) Но если врач столько работает-она ж к концу приема не соображает уже...на грани фантастики прям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы под ЦиР имеете в виду центр планирования семьи и репродукции №1, который на севастопольском проспекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Я даже не знаю где :grin: Я в инете их контакты нашла Войковская, Марьино, Третьяковская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...