Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

а, я папе на день варения, у него 18 мая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулииииииии!!! Сейчас получила результат скрининга по электронке, все в порядке, риски низкие.. уфф, я так рада! Так быстро сделали, утром сдала кровь а сейчас уже результат готов! Не нужно мучиться в ожидании 2 недели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сколько среди нас майских, и к тому же Близнецов.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я делаю пюре картофельное. А муж вчера купил скумбрию холодного копчения. Вот думаю можно ее с пюре поесть... или скумбрию нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Поздавляем :good:

Irina-sky, Я даже не знаю, а почему бы и нет. Я вообще ем, все что хочется, может конечно и не правильно...Но типа чипсы и пепси и макдональсы нет, но я и раньше их терпеть не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, уря!!!!!!!!!!!!! я сегодня тоже получила )) все на нижней границе ))

Irina-sky, думаю мона, это же не сырая рыба ))

Laverna, а, меня так на фри из Макдональса тянет, жуть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Молодцы! :grin: А мне еще и направление не давали на исследование, может в следующий прием дадут, во вторник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, )) конечно дадут )) мне сказали с 15-18 неделю делают.... точнее у меня на направлении так было написанно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша с недельками тебя!!!))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо ))))))))с утра было 17,6 ))))))))))))) видимо на форуме время по друугому стоит ))) у меня завтра 18 ровно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, А точно, в одной линеечке 18, а в другой 17 и 6 дней!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю, что делать. У меня по моему моча с кровью, сначала думала показалась, потом думала выделения, обсмотрела-не от туда...потом думала что то пита гемороя треснул сосудик..а это в моче...может ли такое быть... вроде ниче не болит, живот немного начал нуть-но это от нервов уже скореею..Что же мне делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня вторая, почему то часто сбивается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ((( не знаю ((( понаблюдай до завтра, если, что сразу к Г беги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, А такое вообще возможно??? сейчас еще попробовала -вроде нет, но и мочу соответвенно совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, сонц, не знаю, честно ... не сталкивалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, тут лучше перестраховаться ) :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, однозначно лучше спросить у врача. По-моему, такое бывает при цистите или пиелонефрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляю с хорошим результатом скрининга. А скажи, где ты его делала и за сколько денежек? Девочки, как здорово, что среди нас, наших близких есть близнецы - май это супер: ландыши, сирень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скумбрию можно! Я ела как-то, муж купил а не смогла устоять :)) Конечно копченое типа нельзя, но ты ж не каждый день по рыбе съедаешь, мне

кажется, что можно себя баловать иногда :) Картошечки фри тоже порой так захочется.. но пока держусь. Еще на гамбургеры тянет, прям при виде картинки слюнки бегут, хотя до Б была к ним равнодушна. Но муж в Мак и иже с ними не пускает :lol:

 

Кровь и правда может быть при цистите. У меня так было 1 раз, испугалась жутко, побежала к урологу. Но при этом еще болезненное мочеиспускание и режет, особенно в конце мочеиспускания. Это лучше не запускать. Я как-то халтурно отнеслась к прописанному лечению, не стала пить антибиотики, пила более слабые лек-ва, в итоге инфекция поднялась в почку, заработала пиелонефрит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ага, ландыши обожаю, жаль что в красную книгу занесены, не покупаю их из принципа:)

На твою автарку прям заглядываюсь..

Делала в ЦИРе на Ордынке, за 1650 руб. Был выбор между ним, инвитро и моей клиникой. Но в моей делают долго + на 1.5 тыщи дороже. А в инвитро почему-то анкету с вопросами заполнять не нужно (вес, раса, принимаемые лекарства..) а это ведь играет роль. Поэтому выбрала цир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :hug: :hug: :hug: ура!!! тяпница!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, доброе утро!))) Вот сегодня вам действительно 18 неделек! Еще раз поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо ))))))))))) :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки, получила результаты тройного скрининга, вроде вписываюсь в норму по всем, а то так неспокойно было. Сегодня иду к доктору, нас неверное уже померяют, послушают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...