Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Доброе утро девочки :wave:

 

Снегурочка, спасибо за контакты, позвоню узнаю поточнее. Хочу тоже платно сдать, чтобы долго не ждать. А аватарку я эту выбрала, так как ландыши мой любимый цветок, и родилась я в мае и муж в мае. У нас майская семья получается :grin:

Илоша, с неделькой :clap: LisaAlisa поздравляем с хорошим результатом анализа :clap:

И всех девочек, которые работают - с пятницей :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут начала присматривать детские комнатки. Полазила тут по сайтам.

Ссылки скрыты.

Есть милые комнаты, но черезчур много на них мишек и всяких персонажей. Да и цены выские. Никто не начинал изучать детские? А где вообще в Москве магазины с большим выбором детских?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с долгожданной ПЯЯЯЯТНИЦЕЙ!!!! :wave: Я тоже получила результат скриннинга -- все у нас в порядке, уложились в норму!!!! Прям гора с плеч!!! поздравляю всех, кто уже получил результаты и удачи всем, кому еще это предстоит!Все будет хорошо!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, всех с пятницой! А мы сегодня были у врача и написали отказ от второго скрининга, что бы не трепать себе нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас моя Г звонила, говорит где пропала... Мне еще 1.12 надо было на прием, а я не пришла.... никак с работой не получается в их очередях сидеть... вот звонит на скрининг второй зовет, причем почему-то бесплатный.... настораживает, он что бывает бесплатный??? Что мне там наизмеряют эти "бесплатные" лаборанты.... Но я пообещала во вторник прийти, а в среду сдать, наверное все-таки придется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772 У меня в ЖК скринг и гармоны делают бесплатно. А на результатах стоит что скринг делали в Городском Центре Скрининга на ул. 5-й Донской проезд, по датам сделали за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я тоже пока по инету выбираю комнатки. Пока присмотрела bebe jou havanna. Просто запала она мне в душу. Понравилась еще тем, что там нет назойливых мишек-плюшек :grin: Хочу выбраться на следующей неделе и посмотреть ее в натуральном виде...

 

 

А еще, я вчера ходила в бассейн на акву для беременюшек. Вот это кайф!!! Просто в восторге :yahoo: Правда все такие пузатенькие. Зато так здорово со "своими" поболтать :yahoo: и смешно, что так много пузанов в одном месте собралось. Самое прикольное что эту акву ведет дядечка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна А в какой бассейн ты ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, удачных выходных, оттдохнуть, набраться сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, очень симпатичная спальня!) Все такое беленькое!!!))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад получила второй скрининг, все хорошо! Меня опять мучает тонус, положили на дневной стационар. Пока капали сегодня ребенок прям колбасился все время.Наверное не понравилось ему.

Девочки а кто знает как часто можно делать УЗИ? у нас уже 19 недель, а врач говорит что УЗИ делать будем не раньше чем в 22 недели, почему так долго то? умираю от любопытства :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, мне вот врач сказала делать узи в 18, а потом около 25. А тебе что капают? Мне тут врач из ЖК предлагает покапать актовегин, но я не уверена, что соглашусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, мне тоже скрининг бесплатно делали

Lvenka, берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мне почему-то кровь сдать на скрининг отправляют, а вот на УЗИ нет :scratch: я чет совсем наших врачей не понимаю... ведь я так думаю скрининг - это и кровь и УЗИ вместе? А мне в 13 недель делали только УЗИ-скрининг, без крови, а вот сейчас наоборот, только кровь без УЗИ - или я чего-то не понимаю или у врачей какой-то бардак творится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, я так понимаю что в 12 неделек скрининг учитывает узи (ТВП). А уже скрининг 14-20 неделек. Это просто 3 показателя крови и узи не надо делать для второго скрина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, во втором скрининге учитывается как раз узи в 12 недель ( КТР, носовая кость, ТВП). Поэтому сейчас для скрининга его делать не нужно. Но и скрининг можно делать по-разному, учитывая УЗИ или нет. Я делала без учета узи, тк там принимали в рассчет только "свои" узи, то есть сделанные именно там. Но даже без узи результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, да, правильно, мне скриниг крови делали в 16-17 недель по узи 12 недель ))) а теперь думаю кровь не надо будет сдавать, Irina-sky, права ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, очень симпатичная спальня!) Все такое беленькое!!!))) :grin:

нееееа, мне нравится деревянненькая - вот эта :)

Ссылки скрыты.

 

Сама себе весна А в какой бассейн ты ходишь?
я не из Москвы, обычный бассейн, только там есть отдельное помещение и бассейнчик для беременюшек - там вода теплее :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, а мне тоже бесплатно делают в ЖК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я вот хочу спросить про скриннинг 2 трим. -кровь

У меня в направлении на скриннинг было написано : свб. ХГЧ + АФП

получается двойной тест.. читаю на сайте лабы Хеликс также: только эти 2 анализа ..

а куда делся свободный эстриол? (Е3) - то бишь почему двойной, а не тройной тест?

 

кто какой сдавал, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Мне только во вторник наверное дадут направление, честно не знаю...

По поводу моей вчерашней крови в моче -отбой! Это все таки сосудик лопнул, купила свечи от геморроя, но страху было сколько жуть...

Сейчас читала темки про "Приданное" , полазила по интернет магазинам и пришла в тихий ужас!!! :grin: Глаза разбегаются, и то хорошее и то, как что выбирать не понятно... :lol:

И сделала вывод, что нашим родителям было гораздо проще, один вариант кроватки, один вариант коляски, и усЁ!!! :grin: :grin: :grin:

И как вы думаете или собираетесь, через Инернет покупать такие веши, как колыбельки, коляски, кроватки и т.п. разумно??? Мы просто покупали всего один раз-и это был холодильник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну посмотрим, как у тебя будет написано!

знаешь, у меня тоже разбегаются глаза.. вот вчера и сегодня я хожу и по сети и по реальным магазинам.. сокро буду в обмороки падать! мне хочется ВСЕ! и это надо и то! и такая вот коляска и манеж.. короче все и разом! а оно такое все красивое и удобное.. правда в магазинах что=то дороговато мне показалось..

 

в инет магазинах дешевле.. насчет покупок через инет: 90 % всего , что у нас в доме, мы купили через инет!

последняя покупка была допплер для прослушки сердечка малыша и гель в аптеке для узи :grin:

так что все ок! нареканий нет!

можно смело покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

просто в реальном магаизе можно потрогать качество посмотреть и сборку.. а тут как кота в мешке..

мы технику всю только по отзыва через инет покупаем..

а как быть с детским ума не приложу :scratch: надо тоже искать отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня двойной тест был )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Поздравляем с недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с недельками :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...