Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat,

У меня тройной скрининг был: свободный ХГЧ, альфа-фетопротеин, свободный эстриол.

 

Илоша,

С неделькой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, katrinka:), Laverna, спасибо Милые ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :wave: с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие вы большие!

Katrusik, вот так .. у кого-то тройной, у кого-то двойной.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :wave: с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие вы большие!

Katrusik, вот так .. у кого-то тройной, у кого-то двойной.. :scratch:

спасибо )))) скоро вы тоже будете большунами ))))))))))

а, про тесты )) мне кажеться все равно какие, лишь бы малышики здоровые были )))а, у нас в пузиках самые здоровые живут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :wave: с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какие вы большие!

Katrusik, вот так .. у кого-то тройной, у кого-то двойной.. :scratch:

спасибо )))) скоро вы тоже будете большунами ))))))))))

а, про тесты )) мне кажеться все равно какие, лишь бы малышики здоровые были )))а, у нас в пузиках самые здоровые живут! ;)

Верно говоришь, товарищ Илоша :) у нас будут самые здоровые ребятишки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вообще считается что тройной тест точнее. Еще пишут что оказываетс есть разница какой ХГЧ сдаешь - свободный или обычный. Каждый явлется маркером либо одной трисомии либо другой (на сайте ЦИРа про это читала). В цире пошли еще дальше - у них и четверной тест есть ( с каким-то игибидом А, что ль) :grin: Но я не стала заморачиваться, сдала тройной и ХГЧ не выбирала, обычный хгч учитывали вроде бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, с неделькой! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, :wave: с недельками вас! :yahoo:

да ладно еще с ХГЧ. а вот почему на св. эстриол нет направления? не ясно :scratch:

решила сдать его самостоятельно в Хеликсе :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Да зачем ты себе будешь лишний раз нервы мотать с этими анализами? :) Из беременный и так столько анализов берут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, потому как я очень в группе риска.. но видимо они забыли ( я перевелась к другому врачу..)

а карточка осталась у прежней г.

поэтому наверно двойной вместо тройного.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ))) я тоже в Хеликсе сдаю, когда срочно надо.. единственно не нравится у них нормы слишком размытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, я наверное сумашедшая))) Купила игрушку уже, не смогла удержаться, поняла что потом просто этого не сделаю. Правда думаю никому об этом не скажу...пока, а то не так поймут :grin:

Пока от нее балдею тока я кот!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, с недельками))))

Laverna, у нас такая была, Настя ее очень любила :) а когда подросла чуток, разобрала этот мобиль до виника :grin: Но игрушка очень полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, какая прелесть. Супер!

 

Я боюсь, что ничего не куплю, нам уже второй мешок игрух передали :lol: а что дальше будет... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Тоже хорошо :grin: У меня у знакомых все детки сами еще маленькие. Я помню после моего брата, ни одной игрушки не оставалось, а если какая машинка на управлении так это вообще на один вечер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, дальше будет все увеличиваться в геометрической прогресии)))) мы каждое лето вывозим по мешку на дачу, но наступают праздники типа дня рождения, 8 марта и нового года и квартира заваливается новыми игрушками. Мои братья очень любят нам подарить медведей, с меня ростом))) Настя на них удары отрабатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже друзья вещички собирают )))))))))))))))) но мы пока не берем ) зачем раньше времени квартиру заставлять ))))))

всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, c неделькой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)) Такая погода за окном....дождик всю ночь. Еле проснулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ааа, вы такие большие!!!!!!!!!!!!!! 2 дня и экватор! :hug: :hug: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мне самой уже не верится. Только вчера было днем какое-то шебуршание легкое в животе...и то почувствовала его лежа на боку и держала ладошку ниже пупка. Надеюсь скоро буду не только лежа чувствовать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, воть! шевелюшки пошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а ты сидя или стоя чувствуешь шевеления? Просто я только лежа вчера почувствовала... А сегодня лежала и пыталась опять прислушаться, но пока тишина!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, сидя или лежа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :) что-то линеечка сбилась, на самом деле недельки у меня по понедельникам, то есть сегодня. Странно.. Но все равно приятно:)

Laverna, я тоже на мобили заглядываюсь, наверное это будет одно из первых, что куплю :)) хочу многофункциональный, чтобы потом

использовать как ночник :)

 

Irina-sky, поздравляю!! Вот видишь, а ты переживала! Ты не волнуся, потом будет слышно сильней и сильней. У меня сначала слышно было перекаты,

потом легкие пиночки, сейчас порой такие сильные, аж страшновато становится. Даже по внутренней стенке порой чувствую.

Еще заметила что в метро начинает активнее пинаться, это ж наверное такой стресс для масика - там же все гремит, трясется, а ему уже все слышно

Так что дома сидеть наверное самый оптимальный вариант:) Сегодня закинула удочку по поводу небольшого смещения моего рабочего графика,

надеюсь пойдут на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...