Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

девчата, узи скрининг на 19 недель мона сделать? а то муж уезжает в командировку на 20 неделе, а сходить с ним хочеться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, думаю неделя особо роли не играет!)) Я вот ходила на узи в 18 нед, а следущее думаю в 25!)) После праздников! Конечно сходите вместе с мужем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, )) оки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас копроративы новогодние предвидятся? У нас вроде как 19 декабря будет. И я не знаю собираться туда или нет. И хочется и колется!) Дело в том, что на корпоративе будет очень много народа, накурено кругом, кондеры шпарить везде будут и массовое скопление народа (мало ли кто чихнет лишний раз). А с другой стороны можно развеяться... Но толком не потанцуешь, не выпьешь! Вообщем даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, У нас отменили . А так бы обязательно пошла! Наша молодежь сама по себе собирается, человек 20, но я жмотничаю пока, вряд ли пойду)

По поводу выпить-да, а танцевать, может и можно, я как-то дома решила себе настроение поднять, недель в 8 так напрыгалась, даже живот заболел немного, но настроение стало лучше...и вообще, не зря говориться, когда чего то нельзя, очень-очень хочеться. Мне очень хочется прыгать на кровать, хотя раньше это делала редко, а сейчас прям распирает попрыгать :grin: А вообще сходи развейся ;) получи удовольствие, наверняка курят в отведенном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Записал меня Лебедев на 2 скриннинг узи на 10 января - нам будет почти 21 неделька :grin: эх.. так я надеялась пораньше.. но праздники понятно..

С 16 недель уже ощущаю первые шевелюшки :yahoo: , особенно по вечерам, когда слушаю сердечко допплером и глажу рукой.. сразу из живота ответы идут:))))))))))))))))))))

Yanchik-Panchik, не отменяли дюф еще в 12 недель.. Схема была такая: первые три дня по -прежему 3 таблетки, след. 2 дня - 2 таблетки, след. 1 день - 1 таблетка..

так и отменили без проблем..за неделю вообщем..

Илоша у меня вообще скриннинг в 21 неделю! Мне сказал врач оптимальным считается от 19-21 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Скриниг, это УЗИ ты имеешь ввиду или анализ крови? кровь вроде ты говорила сдавала

А я наверное тоже сделаю УЗИ в 21, 22 неделю, смотря когда запись будет. Решилась таки сделать в центре каком-нибудь. Хотя сомневаюсь что смогу записаться к разрекламированному Тё, сказали позвонить после 20, будет на январь запись. Предеться к какому нибудь другому тогда, может понравиться?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас корпоратив 5го декабря был :grin: я не пошла, и специально отпуск в это время взяла. И ничуть не жалею:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с первыми шевелюшками тебя!!! :wave: это непередаваемые ощущения.. Уже думаю, что потом скучать буду по ним. Сегодня днем опять отчетливо шевелился, когда на работе была. А наш папа все чувствует, когда терпения наберется:) Но в основном говорит, ладно, что-то притихла она, не буду ее беспокоить.. вот так! Я когда масик там прыгает, он прикладывает руку и все слышит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, аха узи именно скриннинг!

я тоже ждала д 16 недель, чтобы просто позвонить на записью..к Лебедеву тоже так просто не пропасть :scratch:

я так хотела если чесно в 19 недель перед новым годом:) но зная вреднючего узиста , любящего попозже ставить не удивилась , что иду в 21 неделю :grin:

 

еще я сдала скринниг кровь в Хеликсе.. тоже без эстриола.. плюнула на него:)

Снегурочка, спасибо!!!!!!!!! :yahoo: да это счастье!! ты права!

только , когда сильно пнули я даже как-то испугалась таких неведомых ощущений от неожиданности наверно:)

а папа наш говорит, что якобы ощущает, но на самом деле ;) не хочет меня расстраивать, я вижу , что ничего он не ощущает пока что:) слабо еще малыш пинается :grin: еще маленький

 

Ой , у вас будет ДОЧА!! я все пропустила!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! такая радость :yahoo: а мы потихоньку к сынишке привыкаем:)

свекровь тут приходила, сказали ей про мою Б.. она радовалась, когда узнала , что мальчик - так удивилась:)))

Потом стала уговаривать меня и всячески убеждатбь, что лучше мальчика нет детей:)) а потом так с надеждой: а вдруг узист ошибся ? :blush:

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела референсные значения всех этих гормонов-у них такие размытые рамки, ну очень уж большой диапазон. Завтра может схожу сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот решила попозже идти. где-нибудь в 21-22.Девочки, кто к Те, ходил, говорят, что он советует приходить попозже, так как в это время лучше может все рассмотреть. У нас рекомендуют приходить с 20 по 22 неделю. но тоже стараются записывать на 21-ю, 22-ю недельку. а кровь я вообще не сдавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Мне врач моя тоже говорила, что лучше в 22, видно что-то там лучше. А по поводу Те, че-то они темнят, потом позвоню, скажут запись закончилась :grin: наверняка есть постоянные пациенки с бабосами, которые им там такие истерики закатят если их не примут, поэтому, смотрят если будут свободные места..эт я так думаю ;)

А по поводу крови, я тоже говорю, такие размытые границы...что там можно определить по ним???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, мне кажется, что Те уж очень разрекламированный. Хотя про него только хорошее говорят, еще не разу не слышала-читала ни одного негативного отзыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, А наша табличка меняется, а то та что на сайте -она без изменений почему-то...а которую ты скидывала, ссылочкой та вроде поновее, или ту модераторы меняют, когда время будет?

Я себе другого дядьку уже приглядела :grin: :grin: :grin: Саакян Баргет, тоже в том центре работает, запишусь к нему если что, лысенький такой :grin: и взгляд добрый....блин опять невезуха)))работает в Марьино)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мда, веселуха... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я аж сама к этому Тё захотела, хаха.. только до НГ не хочу пожалуй, а там получается только после НГ праздников, как думаете в 23-24 недельки нормально будет? Я хочу диск записать, поэтому малышок должен умещаться весь на экране, ну и органы чтобы все хорошенько рассмотрели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, до НГ говорят все занято, сказали позвонить после 20 декабря...но говорю, меня что-то сомнения берут) что запишут, ладно посмотрим..Я думаю нормально, но лучше у врача какого -нибудь еще проконсультироваться, а поместиться точно-поместиться :grin:

Сейчас прочитала в инете одна девушка при Б попровилась всего на 6-7 кг, интересно, это особенность организма или питание?...А еще я тоже где-то читала, что 12 кг где-то положеных для набора веса, тоже очень завышенная рамка, и столько кг не нужно набирать. Хотя насколько понимаю в Европе, например, за весом вообще не следят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ненене не ходи к Саакяну. чесна. вот про него кучу негатива слышала :grin: меняется та что вот по этой ссылке viewtopic.php?f=10&t=7374 Меня не было две недели, и те сообщения что писали в этой темке я пропустила, а за день так много набалтывается, что я не спеваю отследить. Поэтому и прошу девочек скинуть в личку но что-то как-то не очень активно. А по этой ссылке обновляется табличка раз в неделю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Понятно :grin: , пока ты здеся, я тебе напишу, у нас шевелюшки в 16 недель ;) и еще хочу мальчика :D

К Саакяну не пойду, спс, да очень он далеко от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ща просмотрю кто тут еще отметился кто не в табличке :grin:

 

У нас за весом не особо следят. Так взвешивают время от времени но не ругают. Я первое время не набирала. А вот к как-то незаметно к 16-ти неделькам подошла с 4-ю набранными кило. :grin: Даже не знаю, что дальше делать. :scratch: Наверное спать надо меньше :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

3dcat, поздравляю с шевелюшками! Хорошо, что так рано! :)

А всё жду, целыми днями к себе прислушиваюсь - но пока тишина....

 

Laverna, про Саакяна я тоже где-то тут на сайте читала, что УЗИ у него не очень. А недавно я в инете на него наткнулась, он консультации даёт, на вопросы отвечает. Прикольно так отвечает, с чувством юмора. ))

Ссылки скрыты.

- теперь читаю иногда вместо анекдотов. ;)

 

Сама себе весна, 4 кило - вполне нормально, не переживай. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, прикольный дядька.. похихикала перед сном.. :lol: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, нас в январе корпоратив будет, я не пойду... не хочу... коллектив огромный... не все рады беременным, много курят... я дома себе праздник устрою )))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказалась от корпоратива - сэкономлю 4 тыс. руб., но не только из-за этого - я считаю - гулять, так гулять - выпить, поплясать.... А так... сидеть и вежливо ото всего отказываться... Не для меня это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...