Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Melany_Me, :lol: это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Была сегодня у врача, она сказала, что можно начать отмену дюфастона. Схема такая с завтрашнего дня (принимала по 1т.х3 раза в день): по 1 т.х2 раза в день - 1 неделя, а потом 1т.х1 раз на ночь - 3 дня.

Что-то мне кажется, что это непостепенная отмена дюфа. Поделитесь пожалуйста опытом, по какой схеме вы отменяли? Или что скажите об этой схеме?

 

Irina-sky, Снегурочка, 3dcat, iwannababy - девочки, спасибо , что поделились опытом

Ссылки скрыты.

 

Irina-sky, поздравляем с экватором

 

Девочки, а я вчера не выдержала и решила, что раз зима к нам не спешит, значит надо, чтобы дома что-то зимнее, новогоднее было . Всем советую это сделать для создания новогоднего зимнего настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ура!!!!!!!!!!!!!! с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

предлагаю, всем в экватор выложить сюда фотки своих пузяков :blush:

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в форум выложить фотки,я свою выложила в галлерею,сейчас висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, мы тут уже выкладывали, ты нажми на фотку, там окно появится... по аналогии свою загрузишь и должно сюда вставиться ))) так вроде )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша!))) Спасибо за поздравление с ЭКВАТОРОМ!)))) :) Сегодня вечером муж обязательно сфоткает пузик и я его выложу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ))) хорошо )) а, я сегодня буду одна сама себя фоткать )) мужа в командировку до завтра слинял )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы в 20 неделек,сегодня с утра.

post-3448-1327937950,5718_thumb.jpg

post-3448-1328434891,6417_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка, с ЭКВАТОРОМ!))) Такой милый кругленький пуз, у меня, конечно, помешьне, но у тебя он уже в 10 неделек стал появляться). А ты еще не знаешь девочка у тебя или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, у тя тоже экватор?! ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас эта неделька 20.Кто сидит не знаю,но версии бы послушала с удовольствием!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Была сегодня на узи,пришла в шоке :sorry: плакать хочется.Всегда ходила к одному и томуже врачу на узи,а это меня моя Г уговорила зделать у них в ЖК мол специалист очень хороший.Этот специалист грубиянка редкосная!!!!Впрошлый раз делала узи(12нед)ставили угрозу(живот очень болел),сейчас спросила(живот не болит)как там ДЕЛА? Ответ"пойдете к своему врачу все узнаете" а это через две недели :sorry: .Спросила пол ребенка ответила"у вашего не видно",потом долго,молча смотрела в манитор и говорит,,выйди из кабинета посиди в коридоре медсестра тебе вынесет протокол узи,,.Вынесла она протокол листА4 с двух сторон исписанный,ни слова не понятно ,даже цифры и то невсе :beg: .Я так ждала этого дня хотела увидеть манюню,думала скажут кто там у нас живет!!!Атеперь сижу с слезами на глазах и пытаюсь хоть что-то разобрать в этом как она сказала протоколе :read: :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stels, сонц, не расстраивайся, сходи недельки через две платно куда нить и успокоишься ))) и пол объязательно скажут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, мне кажеться, девочка )) кругленький пуз... хотя и мамаочка мне кажеться, до Б тоже аппетитная была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stels, может тебе завтра пойти к своему врачу и раз она направила к такой узистке, пусть тебя принимает и расшифровывает узи. А вообще не переживай, если бы что-то было плохо на узи, то думаю она бы тебе точно сказала! Значит малыш нормально развивается. Пол, конечно, жалко, что не сказали, но у тебя 17 неделек! Пойдешь в районе н.г. на платное узи и узнаешь пол! Будет подарок к н.г.!!! ;) А вообще я давно поняла, что узи от ЖК надо обходить стороной. Слава богу моя врач из ЖК из других мест узи берет!

 

А у тебя малыш уже активничает? Чувствуешь шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому в ЖК я и не делаю,иду в платный центр и к проверенному врачу.Хотя врач ругалась,что я не у них делаю,но мне хочется посмотреть на своего малыша,а у них один монитор и для них мы поток,конвеер им главное органы посмотреть и пальцы пересчитать,нам это тоже важно,но мы еще хотим узнать пол,поглядет как он там шевелится...так что я только платно,где мне всё расскажут и покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, а, что ты линеечку не ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В подпись ставила,она почему то не отображается в сообщениях,поэтому ставлю вручную и не всегда помню о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это узи было тоже не бесплатное,правда на 20грн.дешевле,чем у самого дорогово узиста в нашем городе.Но дело не в деньгах,прошла такая агитация,реклама,что я на это повелась!!!Думаю,что точно схожу перед НГпорадую себя :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stels, воть, воть, не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,доставь себе радость,посмотри на малыша,может и пол покажет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так хочется на узи,а надо терпеть до 26 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки...а нам УЗИ на 22 назначили.....жду недождусь. Нам вообще то еще на 12 нед предположили мальчика, интересно что покажет это. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала в инете одна девушка при Б попровилась всего на 6-7 кг, интересно, это особенность организма или питание?...
Laverna, у моей мамы такая прибавка была, когда она моего брата родила. Т.к. я родилась очень крупной для неё (около 4 кг, при её начальном весе 45 кг), ей Г запретили есть мучное, сладкое, жирное... Но всё равно брат родился только грамм на 200 меньше, чем я. Так что прибавка 7 кг нормальная, даже для крупного ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже к 20 неделям поправилась на 5кг.,хотя мучного и сладкого не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...