Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yanchik-Panchik, Я буду делать в инвитро-1 день срок. Но я так понимаю у нас с тобой немного разные скрининги получаются или у меня не совсем скрининг. У меня будут показатели 3-х гормонов и всё...Всякие риски 1/1000 таких цифр мой анализ не будет давать...это наверное дополнительно , если что-то будет не в порядке с этими 3-мя гормонами...а вообще я уже сама запуталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Ой да, расслабляться не надо, но и загоняться тоже. При родах тоже может всякое быть и после рождения...Но когда меня посещают такие мысли, я их гоню . Чему быть тому не миновать. И вообще все мы под Богом ходим. И все что Бог нам не дает, надо нести достойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, мда надо подумать :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Сейчас спросила в Апрельской темке :grin: Может ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, извени, что за забор жидкости? из околоплодных вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, где фотка пузика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, извени, что за забор жидкости? из околоплодных вод?

Илоша, ну да, я не помню как это называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, правильно сделала, что отказалась, во-первых это очень серьезная процедура, во-вторых, она может спровоцировать выкидыш...

а, что за показания к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, амниоцентез называется :) а показания к нему, если на скрининге показатели в норму не вошли, тогда делают этот анализ, чтобы уточнить диагноз. Процедура не очень опасная, как о ней говорят, если конечно не следовать рекомендациям потом, потому что необходимо соблюдать пастельный режим в течении 3 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ага, у моего брата жене делали... впечатления у нее не очень остались ) а, ребеночек все равно здоровенький родился... какая то у врачей перестраховка слишком сильная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с неделькой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки! успокоилась.. надеюсь узи покажет, что все ок!

просто врач у меня очень профи, зря бы просто панику не поднимала + у меня отеки начались, так что многоводие висит пока под вопросом..

katrinka:),сыночек значит у вас будет! какая радость! :yahoo: поздравляю! еще один мальчик в нашей темке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stels, правда тебе сочувствую, а ты в какой консультации и у кого делала УЗИ? Я наблюдаюсь на малой Морской, и от первого УЗИ остались те же впечатления что и у тебя, а где делают хорошо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! я смотрю у нас сынишек пока побольше получается ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам! :wave: Хочу к вам присоединиться. А я пока за всю Б с трудом 1 кг набираю, хотя пузик растет, особенно стало заметно с понедельника на этой недели и вес стала немного прибавлять я 50 кг вешу. В пятницу пойду за направлениями на второй скрининг и УЗИ. :yahoo: А вам снятся ваши детки? Мне уже третий раз приснился и причем я чувствую что это мальчик, а муж все девочку ждёт, вот если получится то вместе пойдем на УЗИ. :clapping:

 

:wave: И мне тоже дочка приснилась, прям очень отчетливо ее помню и личико и волосы.... Хотя все мне предвещают мальчугана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!

была сегодня у Г. в плановом приеме..

Про доппл-трию и КТГ мне еще не говорили..наверно позже..

Замерили высоту дна матки и у меня в 16 н. и 2 дня она 19 см

а должна быть 16-17 где-то максимум..

в связи с этим повторный прием еще раз до Нового Года.. 29 числа, будут снова смотреть высоту дна матки в динамике,будут делать узи чтобы исключить многоводие (кот. теперь под вопросом) и смотреть КТР ребенка и его размеры (второе предположение , что крупный очень ребенок)

такие вот стремные новости.

за 3 недели в весе прибавила 1 кг.. вроде ничего страшного по весу..

надеюсь многоводия нет у нас..

 

У кого была похожая ситуация с высотой дна матки? :glare:

 

 

Ты знаешь мне на последнем приеме Г тоже сказала, что дно высоко и похвалила за это :scratch: правда вот цыфры я у нее не спросила, насколько высоко... Но она мне сказала, "Дно высокое, это хорошо, Вы уже наверное хорошо ощущаете шевеления, обычно их раньше чувствуют те у кого дно высокое....." Вот и все что мне сказали по этому поводу, а шевеления у нас действительно очень даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!Как у вас дела??Я вот получила результаты первого скрининга на той неделе,все хорошо(ТТТ)..В понедельник иду на УЗИ...потом наверно на 2 скрининг отправят...Вот думаю в этом году он у меня будет или нет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как измеряют дно матки? :scratch:

Можно ли самой измерить?Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, поздравляю с успешным скринингом ))))))))) я в субботу иду смотреть, кто в домике живет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!) Вчера обещала выложить мой 20-ти недельный пуз!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ну, наконец-то, я жду, жду! супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, я вот теперб думаю где мне проходить УЗИ. В 12 недель проходила в ЖК там мне ничего не сказали и ничего не показали, а мы с мужем хотим вместе пойти и все посмотреть :grin: вот думаю если в ЖК не договорюсь то пойдем в платную. А ты где делала УЗИ? ;) Просто по поводу снов, я читала что детки часто приходят к маме во сне и могут даже сказать свое имя и пол. Вот я и подумала а вдруг он мне говорит что он мальчик ;) А тут вообще была такая ситуация. Иду с мужем в магазин, а нам на встречу маленький мальчик с мамой и он везет детскую коляску, когда меня увидел заулыбался, оставил коляску, подошел и стал гладить меня в районе животика. :good: Может он почувствовал там малыша на каком-то телепатическом уровне и решил с ним так пообщаться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, очень симпатишный пузик :good: А кого ждете (желаете)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепузик с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, видно, что вы очень хотите мальчика ;) Мы вот тоже очень желали и желаем мальчика. Но вот во снах мне снилось, то что я рожаю котенка, то потом девочку. Все ходила и думала, что а вдруг девочка, а не мальчик, думала как немного расстроится муж. И только муж никогда не сомневался, что мальчик и разговаривал с животиком как с мальчиком. И вот на прошлой неделе мы вместе поехали на платное УЗИ и нас спросили, знаете кого вы ждете? Мы помотали головой, а врач-узист говорит - у вас мальчик и показала нам его прелести со всех сторон несколько раз. Все остальное время узи у мужа улыбка была до ушей. Так что сходите на платное узи вместе, надеюсь ваши ожидания оправдаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...