Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, я бы вчера выложила, но муж меня не подпускал к компу, что то там обновлял. Потом меня пофоткал, но мне не очень понравилось и решила сама себя в зеркало сфоткать перед ужином!)))

Yanchik-Panchik, мы с мужем хотим больше девочку! :) Но у меня какого-то внутреннего чувства нету...незнаю кто там в животике!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а может быть муж что-то чувствует, не срашивала? А когда вам на узи следующее?

Что-то у нас пока среди майских больше мальчиков, а ведь для наших мальчуганов нужны принцессы-девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, и мы девочку хотим и тоже внутреннего чувства у меня нет! :wave: Точнее, хотели изначально, а когда я заБ, то стараемся хотеть поровну, ведь хорошо, если мальчик первый и старше, а девочка потом:) Ведь хотим 2х разнополых малышей! И маме моей мальчик вроде снился, и я малыша "малой" называю... Уже запуталась - где интуиция, где просто не хочу настраивать себя на девочку, чтобы не расстраиваться:)) В 12 недель пузожитель скрывался, сложил ножки по-турецки:) Завтра идем на УЗИ, вдруг уже скажут! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, я вот теперб думаю где мне проходить УЗИ. В 12 недель проходила в ЖК там мне ничего не сказали и ничего не показали, а мы с мужем хотим вместе пойти и все посмотреть :grin: вот думаю если в ЖК не договорюсь то пойдем в платную. А ты где делала УЗИ? ;) Просто по поводу снов, я читала что детки часто приходят к маме во сне и могут даже сказать свое имя и пол. Вот я и подумала а вдруг он мне говорит что он мальчик ;) А тут вообще была такая ситуация. Иду с мужем в магазин, а нам на встречу маленький мальчик с мамой и он везет детскую коляску, когда меня увидел заулыбался, оставил коляску, подошел и стал гладить меня в районе животика. :good: Может он почувствовал там малыша на каком-то телепатическом уровне и решил с ним так пообщаться? ;)

 

первое УЗИ (8,4 нед) я делала платно - конечно с бесплатным не сравнить, все покажут, расскажут, фото нам качественное очень сделали, долго хороший ракурс выбирали ))) Потом в 13 недель делала бесплатно в ЖК, почти ничего не показали, так мельком малыша глянула, что сердечко бьется увидела, ну и все... Следующее назначили в 22-24 нед. Но я думаю перед Н. Г. неделек в 19 на платное сходить, а потом уже в 24 на бесплатное.

 

А насчет пола - муж конечно тайно мечтает о сыне, дочь ведь у нас есть, хотя в слух не говорит, говорит лишь бы здоровый и лишь бы был.... А мне кажется что я (так же тайно) все таки больше хочу девочку.... И мама моя мне вчера сказала, что ей тоже хочется еще одну внучку..... Но я конечно любому рада буду, если же обратится к интуиции, то мне она все таки мальчугана подсказывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, надеюсь завтра уже узнаешь кто там у тебя в пузике! :)

А я делела узи последнее ровно в 18 нед. и как мы с врачом не старались рассмотреть, малыш не показался. На след. неделе иду на прием ко врачу и она уже назначит следущее узи. Но скорее всего оно будет в 25 нед, сразу после всех праздников. Ждать еще долго!

Хотя мне недавно снилась девочка!))) Надеюсь сон сбудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера! рада, что у всех все хорошо!

 

Irina-sky, классный пуз :), у меня больше почему то, хотя 16-17 недель сейчас. Это что о многоводии говорит?

 

Девочки, представляете у меня пуз за последние сут резко вырос, до этого по ночам матку тянуло несколько пару дней и вот тебе - вырос. Я думала, что пуз растет постепенно, что и было до последнего времени.

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ СЕНОКОСНЫМ ГОДОМ!!!

ГОДОМ БЫКА, ГОДОМ НАШИХ БУДУЩИХ ДЕТОК!

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, показывай нам свой пузик!))) Честно говоря у меня за 3 недели с 17 нед. особо пузик не вырос, я тоже думала что к 20 нед. будет больший, а он такой скромненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ничего себе скромненький, очень симпатичная аккуратная форма :grin: И если сравнить в 17 недель и в 20 недель , то очень видно как подрос, больше стал :good: Ты себя каждый день в зеркале видишь, вот, наверное, тебе не так заметно, ты к себе привыкла, а мы видим со стороны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня премьера фильма "День, когда земля остановилась" и муж зовет в кинотеатр. Вы ходите по кинотеатрам??? Там обычно такой громкий звук, аж переворачивает...Даже не знаю идти или нет... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мы девочку хотим, а муж говорит, сынок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я ходила... ничего страшного ))))))))) на Бонда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я когда-то видела рекламу этого фильма, должен быть очень интересный, я с мужем любим ходить в кинотеатр. Спасибо за наводку, мы наверное на этих выходных сходим тогда. Сегодня мужу скажу.

Илоша, когда вам на узи следующее, чтобы посмотреть кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, мне врач сказала на 20 неделе сходить, но на 20 неделе у меня муж уезжает в командировку, поэтому мы идем в эту субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, Спасибочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, :good: только муж хочет девочку :grin: в субботу пойдем на УЗИ очень хотим увидеть малыша. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы делали УЗИ (Москва), просто хочется попасть в хорошее место и не особо дорогое. Первое своё УЗИ (4 нед.) перед тем как попасть в больницу делала в Мерамеде, заплатила 2 тыс. руб. За такие деньги не хочу больше идти и не могу сказать что мне прямо все рассказали, хотя и рассказывать толком то было не о чем. Но все равно. Кто делал УЗИ в районе 1000 руб.? и в каком районе? и ваш коммент по этому поводу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) У нас на работе ДР вчера был, сегодня сладости доедали, я что-то не глядя стрескала оч много конфет, уселась за комп, и чувсвую очень уж интенсивное шевеление... а еще через несколько минут на стуле подпрыгнула, так сильно было...ну по сравнению с предыдушими ощущениями... я даже не обрадовалась. Сразу вспомнила 3dcat как у нее на узи после шоколада на попе прыгал...даже не знаю, может шоколад вообще не есть, а то может это вредно раз такая гиперактивнось масика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так здорово, что в эту субботу планируется рассекречивание аж двух пузяков :grin:

Илоша, телепузик, желаю вам исполнения ваших надежд. Надеюсь, ваши детки не будут стеснительными и покажут своим мамам и папам, кто в домике хозяин ;) Ждем с нетерпением от вас новостей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, спасибо )) сразу отпишусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, действительно, так интересно, почему такая реакция у малышей от сладкого. Вот вычла интересную инфо в инете: "Содержащийся в шоколаде теобромин – близкий «родственник» кофеина. Это вещество действительно способно оказывать возбуждающее или стимулирующее действие, улучшая кровообращение и увеличивая двигательную активность."

А вот еще: "Американские ученые исследовали 300 беременных женщин с целью определить взаимосвязь между появлением стресса и употреблением шоколада.

В результате исследования ученые установили, что потребление шоколада во время беременности положительно влияет на развитие и переносимость беременности, а также на развитие будущих малышей.

Также была установлена взаимосвязь между количеством съеденного во время беременности шоколада и поведением новорожденных – дети, родившиеся у любительниц шоколада, были активнее, менее пугливы, чаще смеялись и вообще положительно реагировали на окружающее."

 

По информации

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, и я отпишу как только сделаю. У меня тут по ходу возник вопрос. А вы делали УЗИ с доплером или без на сроке до 20 недель? А то может я зря тут так сильно заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, А доплер это имеенно сердечко слушать или я ошибаюсь...

Yanchik-Panchik, Получается трескать шоколад можно :D ...хотя америкосам не сильно доверяю. Надо ограничится конечно не много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, нет, доплер это сосудики смотрят, просто надо ли это на сроке 16 нед.? С доплером УЗИ намного дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, 3dcat, спасибо девчонки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...