Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

привет девчата... дома инет отключили, вы стока настрочили уже ))))))))))))))) я всеми лапками за фото у елочки :good: , у меня узи завтра в 12,30 :D

ура :clap: можно шоколадки трескать )))))))))))))))

Тюш@, с экватором!!!!!!!!!!!! аккуратный пузик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, приветик :wave: и у меня завтра УЗИ в 12.30 :clapping: идём с мужем. Решили в ЖК делать, знакомая тетенька договорится сузистом чтобы нам все показали и снимочки сделали :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач наконец-то отменила нам половой покой :yahoo: , ну все пипец теперь будет, а то как 2 полоски увидели и все, трындец, все запретили :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!3dcat,красивый пузик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пузу 19 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, супер, ия с мужем... хотели диск записать, но наверное без диска придется, зп на работе не дают (((((((( с деньгами напряг

cody05, :wave:

Melany_Me, привет! отличный пуз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, cody05, Илоша!))) С недельками вас!!!))) :)

Melany_Me, суперский пуз! Ты такая стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо ))))) чуть-чуть до экватора осталось! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Melany_Me, супер пузик! девочки, после ваших фоток чувствую себя прямо аквариумом! :grin:

cody05, :wave: спасибо:)

телепузик, Илоша, ой как здорово! удачи вам !! а нам только в 21 недельку назначил узи!! а так хотелось в 19 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! А у меня уже пупок выворачиваться стал! Сегодня ходила к Г, высота матки 24 см. Скоро сфотою свой пуз, посмотрите, как на 6 мес.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо! 3 гормона - это и есть скрининг (тройной тест), он на 16-19 неделях, я тоже делала уже:) А вот про конкретные показатели не подскажу :scratch:

3dcat, спасибо, на скрининг сходили успешно!

MUR7772, да, мой врач - главный нефролог Украины, плюс со специализацией по детской нефрологии, доверять можно! У меня срок почти 18 полных недель и 6 дней. Показания из инструкции к Монуралу: "...бессимптомная массивная бактериурия (при беременности)". В противопоказаниях беременнсти нет. Написано "Беременность и лактация: адекватных и строго контролируемых исследований не проводилось, нужно учитывать способность фосфомицина проникать сквозь плаценту. Применение возможно, если ожидаемый эффект превышает потенциальный риск". Конечно, пишут - страхуются. Нефролог сказал - выпить не один раз пакетик, а 3-5 (после 3го дня позвонить, если что - продолжить до 5го), и только ЕСЛИ не поможет, то будет назначать антибиотики. Была на УЗИ, моя Г подтвердила - пейте спокойно, может, до антибиотиков (имееся в виду, наверное "более сильных") не дойдет.

 

В общем, может, Монурал нельзя пить постоянно или на ранних сроках, но сейчас явно можно, тем более у меня уже по Нечипоренко гной в почках :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, у меня высота в 18 недель была 17см, не мало ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :wave: мне врач сказала в 20 недель сделать, но раз у меня муж уезжает, то мы решили на ннедельку раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Были сегодня на приеме у врача, высота дна 24см и наконецто дали талончик на УЗИ, но только ждать еще очень долго 26 декабря. Надеюсь уже смогут разглядеть пол, а то уже не терпится совсем :D

post-9518-1327937951,4723_thumb.jpg

post-9518-1328434892,3721_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО за пожелания удачи, мы теперь знаем точно, кого ждем! :yahoo:

 

У нас будет МАЛЬЧИК :) Муж у меня в семейном кругу Тигра, так что будет теперь и Тигренок:)) То-то у меня язык никак не поворачивался называть малыша в женском роде, хотя пыталась ;) Показали окончательный фотофакт: вид снизу, попа, и между ножками - то самое :grin:

 

Малыш высовывал язычок, почесывал ушко и в принципе просто мирно сопел, а не кувыркался, как в 13 недель. Руку закидывал за голову, как папа:)

 

Сердцебиение - 149 уд/мин. Масса 300+-50 г. Толщина плаценты 22мм, локализация задняя. БПР - 45 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, какой аккуратненький пуз!

Kosha, о, в рядах майских детишек, еще один мальчишка! :D

а, девчонок, кто рожать будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, эх, девчонок, чувствую, придется добирать у июнят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ага, посмотрим завтра, кто у меня ;) надеюсь, я разбавлю нашу мальчуковую компанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а как ты чувствуешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, суперский пузик!))) Так торчит прикольно!)

Kosha, поздравляю с сынулей!)))) :)

Надеюсь вы мальчиков разберете и мне девочка достанется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, после ваших фоток чувствую себя прямо аквариумом! :grin:
3dcat, lelik2005lv , значит у нас три аквариума теперь :beg:

а то я тоже не пойму - как-то быстро у меня пузик вырастает :lol:

значит, не я одна такая :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, не знаю... очень трудно сказать...

Irina-sky, ааа, нам надо двух девулек, тебе и мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, мне вчера муж "комплимент" сделал: грит "у тебя талия пропала" :grin:

появилась надежда, что девочка в пузике :rotfl:

а, так то на самом деле, все равно в плане двое деток ))) так, что потом противоположного пола будем ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки в понедельник на УЗИ!!!!Жду-недождусь!!!Наверно уже будет видно пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки там в апрельских katenka-mama сегодня родила двойню, преждевременные роды. Ни один ребеночек не выжил. Я сижу и рыдаю..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...