Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Irina-sky, о, это ужасно ( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Да, жизнь жестока :cray: Хотела написать , да даже не знаю, какие слова подобрать...в утешение, да их и не подберешь, только время немного подлечит раны...

У нас у друзей моих родителей, ребенок упал в бассейн и умер от разрыва сердца, отец был человеком очень верующим и утешался, тем, что верил и говорил, что Богу не хватает ангелов, и он забирает невинные души...конечно может это и жестоко звучит...но вот ему помогало это пережить утрату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я вообще запуталась в этой высотой дна матки..

везде разные данные.. и видимо есть отличие от стояния высоты дна матки и просто дна матки..

ибо вот, что написано:

В 16 нед. беременности высота стояния дна матки равна примерно 8 см, в 20 нед. - 16 см. (посередине между пупком и лоном), в 24 нед. - 20 см (на уровне пупка), в 28 нед - 24-26 см, в 32 нед. - 28-30 см (примерно на середине расстояния между пупком и мечевидным отростком грудины, пупок начинает сглаживаться), в 36 нед. - 32-34 см (достигает мечевидного отростка грудины, пупок сглажен). В 40 нед. высота стояния дна матки несколько уменьшается и составляет 28-30 см, т.е. примерно такая же, как в 32 нед., но пупок выпячен.

а у меня высота стояния дна матки в 16 недель - 19 см :shock: :shock: :shock:

Это при том, что матка на этом сроке вообще должна находится между лоном и пупков посередине..

замерила сантиметром, 19 см у меня под ребрами :shock: и матки там точно быть не может! там у меня пока что мягко и желудок.. :grin:

 

Kosha, поздравляю с сынишкой! одни мальчики у нас! ау, принцессы!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Lvenka , какой классный пузик! :good: Но опять же.. еще раз убеждаюсь: я -аквариум просто с вами!

Светлана В. , велком в нашу аквариумную тусовку! :yahoo: у тебя срок почти как мой.. ;)

Irina-sky нет слов,, :cray: жестоко,..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, 3dcat, спасибо!!! Вот читаю от вас - "с сынишкой", и только начинаю осознавать, что я буду мамой и у меня будет сын!!! Правда!!! Я тормоз, наверное:)))

Илоша, вот мы тоже так решили - все равно за вторым кем-то возвращаться :grin:

 

cody05, удачи, смотрите внимательно, малыш или малышка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 нед. беременности высота стояния дна матки равна примерно 8 см, в 20 нед. - 16 см. (посередине между пупком и лоном)

3dcat, ёй-ёй... у меня верх матки прощупывается на 1-2 см ниже пупка, видимо, из-за моего небольшого роста... Жаль к Г идти только 22-го... уже не терпится узнать высоту матки по её измерениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана В.,ой я там ошиблась, вообщем посередине высота стояния дна в 16 недель..а не в 20 недель..

там уже приближается к пупку.. а в 24 - 20 см уже на уровне пупка..

 

У вас скорее всего все ок! ниже же пупка! аж на 2 см..

а как у меня 19 см!! я ума не приложу.. как в 24 недели практически что ли??? :shock:

 

Kosha, знаешь, когда меня поздравляли с сыном в 13 недель я тоже тормозила..: "ой кому это сказали? мне что ли??? где эта буд. мама сына?" оглядываясь первое время по сторонам я понимала : "ой, это же Я!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ну я туда же, где и в первый раз рожала :) в роддом при 72 больнице. Мне очень там понравилось. Правда от меня это как на другой край света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с недельками ;)

Lvenka, красивый пузик))))

Kosha, поздравляю с сыночком))))) одни мальчишки пошли :) У нас БПР 41 мм и это в 17 недель... вот это головастик растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо ))

надо подсчитать скока у нас уже мальчишек получается и скока девочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж позвал завтра на узи моего папу :eek: , воть думаю припрусь я в центр и скажу, эта орава со мной на узи :scratch: что подумают... что я того? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Я думала можно только одного человека привести...А ты сама как хочешь этого :grin: Я читала в некоторых даже цена выше , если вместе приходишь...А вообще прикольно, папа же твой, а не его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну, я в шоке.. как то с мужем прикольно... ну с мамой мона... а папу... я вообще на растпутье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Да, я тоже с мамой хочу ;) не знаю получиться ли...Я вообще на узи после НГ, долго еще ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :grin: за праздниками незаметно время пролетит! )) или у тебя во время праздников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Пока еще не решила к кому записаться, если к Тё не получится, у них до 9 янв все занято, дальше запись после 20 декабря, но я сомневаюсь , что попаду, поеду тогда в другое место , а так планирую с 5-16 января...как получиться в общем. В других ценрах с записью особых проблем нет.

В праздники можно еще и поработать выйти, у нас многие выходят, столько выходных-делать нечего.Там потом неделя 6 дневная, чтоб и ее сократить до нормальной Мои родители в санаторий уезжают, скучно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже как аквариум :grin: может это потому что второй ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, понятненько )) ладно я спатки... глазки слипаются :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ;) а я - аквариум и у меня первый:))))))))))))))))))))))))))))))))))

наверно мальчики у нас БОГАТЫРИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Спасибо ты меня так приободрила насчет монурала, я его до Б выпивала 1 пакетик всего, раз в полгода, в таких дозах значит и сейчас тоже можно, ну если уж очень сильно цистит прижмет :) Прямо камень с души, а то я периодически от него так мучаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, А у меня что-то среднее - не такой аккуратненький пуз конечно, но и поболее чем на фото у девочек, короче отношу себя не к аквариуму, но к банке трехлитровой точно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

И еще он у меня как-то вперед растет, а сзади вообще не видно, что я Б, неужели мальчиковый :shock: А я уж хотела наш мальчишник разбавить девулькой, наверное не получится :scratch:

 

А еще мой "футболист/ка/" так прикольно пинатся стал, теперь все шевелюшки видны невооруженным глазом, ложишься на спину, а живот подпрыгивает, муж даже от ужина отвлекается лишь бы на этот спектакль поглазеть :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, Вот я тоже как раз хотела узнать по поводу спектаклей...У меня тоже самое началось, я даже подумала что рановато :grin: ...значит нормально. Интресно если они такие маленькие так пинаются , что же потом будет, печень с почками отобьют??? :grin: :grin: :grin:

Единственное с весом у меня беда, максимум 1,5-2 кг за все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девчата, собираюсь на УЗИ! девченки, утром проснулась и обратила внимание на то, что у меня отекли веки и пальцы рук :cray: , это теперь так всегда будет? (((( лицо как с бодуна было.... может потому что я ночью пила сегодня... ни у кого такого нет??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Удачи на узи ;)

По поводу отеков не знаю, лицо мне мое в утра тоже не очень нравится, не знаю отеки это или нет...Но я довольно много жидкости потребляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да уж, лицо было такое, как буд-то я или плакала весь день или алкашь какой то :lol: хорошо муж спал не видел, этой красоты... а, вот кольцо обручальное, наверное на ночь буду снимать.. а то начиталась уже, как срезают их потом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Я кольца на ночь всегда снимаю, правда обручального у меня нет ;) И наверное не будет... отношения у нас не ахти, так что даже ради ребенка думаю расписываться не будем. Причем после моей Б они еще больше испортились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...