Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, у нас тоже в начале Б испортились, а сейчас опять все наладилось!

итак, отчет по узи :grin:

в нашем полку прибыло! у нас будет сынок! причем, как сказала врач, очень мажерный пацан ))) он чесал одной рукой подбородок, другой поглаживал себе живот ))) писю прикрывал рукой, когда она хотела нам ее показать ))) а, потом стал палец сосать )))

весим мы 230 грам, что очень хорошо для скрока 18/19 недель, лежим мы правда пока ножками вниз...

ПДР с 8 по 13 мая )))), если чуток переносить, могу папе 18 родить )) в его ДР :grin:

муж у меня прямо на 25 небе от счастья, хотя утверждал меня, что хочет дочу )))

ну, врачихе мы сказали, что потом за девченкой приедем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Поздравляем вас с сыночком!!! :good: ;) Молодцы ! Я думала на таких сроках невозможно сказать как они лежат, т.к. постоянно в движении или переворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну, она сказала, что он еще будет вертеться, но обратить на это более пристальное внимание, что бы если что успеть до 32 недель поделать гимнастику, что бы он перевернулся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

MUR7772, а по сравнению с моим пузом (там фотка была на 25стр) твой меньше?:)

У меня тоже растет больше вперед! и мальчик! так что у нас тут прямо цветник мальчишек!!!

Илоша, :yahoo: поздравляю с сынишкой! ух сколько нас!!!!! :yahoo:

конечно он еще много раз перевернется! все будет ок! :good:

Laverna, у меня тоже немного веса: где-то 2-3 кило за все время..

Но у меня так не пинается как у вас, девочки!

у меня такой деликатный.. чуток совсем под вечер иногда пошевелится.. :glare: может рано еще для активности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравляю с рассекречиванием! :yahoo: Мальчик, это тоже ведь прекрасно, мамин защитник ;) А, может, ленточку на голубую поменяешь?

Девочки, а где же невесты? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо )) мне врач, говорит, а он у вас спокойный! я говорю, ага ))) просто вы вечером нас не видели, дубасим маму будь здоров! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, да))) надо бы ))) ся сделаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, в 13 недель это ж вообще, в это время еще и к беременности не очень-то привыкаешь, а тут уже с сыночком поздравляют:) Здорово тебе все рано посмотрели:)

katrinka:), спасибо!

MUR7772, да ты пей, ведь пиелонефрит это опасней! Я второй раз уже выпила + канефрон продолжаю, почка уже почти не болит, ура :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Обалдеть, сколько у нас майских мальчишек намечается! ))

Илоша, поздравляю с сынулькой! :good: А за дочкой еще успеете, какие ваши годы. ;)

Полюбовалась на ваши пузики. Все симпатяшки! ))) А у меня, мне кажется, уж очень быстро живот растет. Муж говорит, что уже на шестой месяц смахивает. Так что я присоединяюсь к тем, кто себя тут "аквариумами" ощущает. :grin:

А я тут одна осталась без шевелюшек, да? Все уже дождались? У меня уже психоз по этому поводу начинается - аж ночами снится, что малыш шевелится, просыпаюсь - ничего... В общем, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравляю С СЫНУЛЕЙ!!!! :good: :good: :wave: Можем начинать выбирть имена:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач, кстати сказала, в этом году ОЧЕНЬ много пацанов )) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, :wave: велком в наш аквариум!

 

а про шевелюшки: так у вас еще все впереди! вот -вот все и ощутишь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, так по линеечке твоей рановато вроде :confused: Я понимаю, что роды не первые, но и то пишут, что 16я неделька где-то должна быть! Я вот тоже смотрела - у всех шевелюшки, и тоже давай задумываться, но пообещала себе до 19й не пугаться:) Живот растет, выделений плохих нет, ну и тьфу-тьфу! Дай малышу набраться сил немножко, пнет обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с удовольствием присоединяюсь. )) Надо как-нибудь с утра сфоткать пуз для сравнения с вашими, а то вечером он уж ну совсем огромный. ))))

Спасибо за поддержку, надеюсь, что совсем немножко осталось шевелюшек ждать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а вот как раз когда читаешь - что у всех шевелюшки уже, то и начинаешь задумываться - а вдруг что-то не так... Эх, поменьше нервничать надо... Сама понимаю, что рановато еще, но ведь у многих уже и на моем сроке зашевелились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, а, вы кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, у меня вот шевелюшки есть вроде.. но такие слабые, особенно последнее время.. что я постоянно боюсь и слушаю сердечко...

так что я почти в твоей компании:) все жду уже четких ощущений.. а то вроде появились и бац, стали меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знала , что шевелюшки так рано начинаются, это я на форумах начиталась, даже моя мама удивилась, хотя двоих родила :) Я так поняла кто худой и если еще второй ребенок, то чуть ли не в 14 недель чувствовать начинают.

margonechka, Чуть-чуть осталось потерпи ;) Ты ведь знакома с этими волшебными чувствами уже, так что точно не перепутаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, нам на УЗИ в 12 недель тоже сыночка разглядели! :grin: Папа рад, сын тоже - он братика хотел, дочке пока всё равно, ей просто хочется маленькую ляльку. )) Ну а я с самого начала решила - пусть уж кто получится, тот и получится, особо не загадывала.

3dcat, здорово, что у тебя есть такое средство успокоения - послушаешь сердечко и убедишься, что всё в порядке. ))А слышно всегда хорошо? Ну а я уже готова на УЗИ бежать, чтобы убедиться, что всё нормально. Решила, что если на следующей неделе ничего не дождусь - то схожу, а то нервы уже на пределе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, это точно, перепутать сложно. Причем, ночью мне снятся именно те незабываемые ощущения первых шевелюшек... Это уже, наверное, в памяти на всю жизнь останется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, да слышно очень классно! только иногда малыш пинает датчик, все шевелюшки у меня когда я лежу на животе с допплером:)

когда он бьет в датчик, то тот скрипит и страшный звук издает..

и еше сложно слушать, когда он там совсем активничает- переворачивается от задней стенке к передней.. тогда бульки как в аквариуме и стук сердца приглушенный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, интересно, а чего он датчик пинает? )) Он что-то чувствует в этот момент, наверное? Вообще, полезный приборчик для будущих мамочек, которые постоянно находят поводы для лишних волнений! ;) А есть где-нибудь в инете фотка? Я даже не представляю, как он выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Датчик пинает потому, что не нравиться скорее всего, я тут руку холодную на живот положила, так мне тоже пинка отвесили, чтоб не морозила дите почем зря :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, правильно, нечего раньше времени закаливанием заниматься и руками холодными живот щупать! :grin: А я помню, как у меня доча, но уже, правда, на большом сроке, вздрагивала в животе от громких звуков. ))) Дверь хлопнет или что-то упадет - а она вздрагивает, смешно так. Вообще, интересно, как они там, внутри живут - ведь они слышат, чувствуют... У них там целый мир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ))мне в ЖК когда слушали сердечко, я спрашиваю, это доплер у вас? врач говорит не знаю ))) вот так врачи у нас )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...