Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Снегурочка, а, ты выкладывала пузик нам в экваторе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я тут взяла смелость выложить разом наши пузики.. как вы на это смотрите? :blush: зато множно сравнить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :grin: да на самом деле там условия 3 звезды полноценные.Но родилка чудесна..

мы будем вместе с мужем на схватках и он будет со мной в палате жить после родов, а в самом процессе родов он выйдет..:)

Илоша, вот -вот.. считаю это самым логичым в присутствии мужа..

а в 1 меде говорят тож хорошо! :good:

во!! супер, что выложила! я так хотела померяться пузиками!!

еще раз убедилась, что у меня огромный пузяка!!! :shock: а у тебя такой аккуратный животик, Илош! :good:

Сама себе весна, поздравляю с шевелюшками!

это чудо - ощущать!! :good:

у меня тоже не видны пиночки.. и шевеления пока очень деликатные:) наверно блже к 20 неделям будем нас все видно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага, на экватор тянет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, вот это меня и пугает! буду узи делать внеплановое..в четверг.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да ладно! у каждого свое строение )) или сынок богатырем растет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, ого, какая галерея пузиков! Надо будет тоже сфотаться, для истории :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, сегодня с мужем болтала, по поводу схваток... говорю поедешь со мной и будешь тереть поясницу... так легче говорят.. а на роды выйдешь...

он грит, ага! я боюсь смотеть на пуповину и туда :lol: , я грю, ну туда-то мужей не ставят смотреть... но все же лучше будет выйти... а, то вместо потуг, акушеки с нашатырем скакать вокруг мужа будут )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ага, давай фоткай, я их буду собирать и выкладывать раз в месяц ))) потом будем смотреть у кого как подросли )) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ага, давай фоткай, я их буду собирать и выкладывать раз в месяц ))) потом будем смотреть у кого как подросли )) :grin:

Классная идея :good: :good: :good: Смотрю в Экватор у меня один из самых больших пузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, ой к сожалению у меня матка очень высоко для моего срока.. на ощупь вообще дно на уровне пупка.. на 20 недель как раз..

подозревают многоводие.. поэтому и узи..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя пузяка.. муж уехал по делам, так что пришлось попрыгать перед фотиком, ловя пузо и ракурс :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а как ты на ощупь меряешь? я порой пытаюсь легонько нащупать, но там не понятно где матка вообще.. Еще у меня иногда бывает ощущуение как будто внутри пупка что-то тянет, неприятненько. Не знаю, нормально это или нет.

Мне каежется тебе рано переживать, ведь тебя же Лебедев смотрел и ничего не увидел. До этого на узи что про воды говорили?Не может же резко много воды появиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова я.. девочки, не подскажете, как вставить фото в свой дневник?? Там даж опции такой нет, но у многих видела картинки-анимашки в дневнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, поздравляю с узи!! это у вас было узи внеплановое??

или это такой поздний сркиннинг 1 триместра?

ну по УЗИ соответсвует 15-16 недель, нам уже 16-17
просто на недельку меньше вы по замерам..поэтому и шевелюшки будут позднее..

Головку вам замеряли??

нет это было плановое УЗИ для второго скрининга. Головку замеряли 33 мм, диаметр животика 31 мм, а длина каждого бедра по 18мм. Написали что лежит голокой вниз, хотя сейчас это не принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,классная пузяка!!!!! :good: еще раз убедилась: мой больше.. и это в 16 недель..

точно на 20-22 тянет..кк минимум..Поскорее бы узи

 

вот выложила сегодняшнюю фотку в июньских моих замеров пузика лежа

Ссылки скрыты.

а утебя сколько животик, вот если до пупка замерить?

на ощупь предел должен быть- сперва твердо все, а потом БАЦ и мягко.. и вот эта граница и есть дно матки..Но у меня эта грница на уровне пупка аж!!! :shock: может я н так щупаю.. :scratch:

Насчет многоводия: оно как раз резко может начаться- острое называется .. этим и опасно

А Лебедев же смотрел аж в 13 недель.. :scratch: там все ок было..

но и живота такого не было, как на 20 недель..

 

Вставять в дневничок фотки надо через использование радикала ;)

то есть сперва залить фотку на фото. радикал. ру..

foto.radikal.ru

телепузик, так рано второй скриннинг? :shock: :shock: :shock:

вроде ж как в 19-20 недель.. а еще лучше в 21...так мне Лебедев казал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, класннький пуз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,классная пузяка!!!!! :good: еще раз убедилась: мой больше.. и это в 16 недель..

точно на 20-22 тянет..кк минимум..Поскорее бы узи

 

вот выложила сегодняшнюю фотку в июньских моих замеров пузика лежа

Ссылки скрыты.

а утебя сколько животик, вот если до пупка замерить?

на ощупь предел должен быть- сперва твердо все, а потом БАЦ и мягко.. и вот эта граница и есть дно матки..Но у меня эта грница на уровне пупка аж!!! :shock: может я н так щупаю.. :scratch:

Насчет многоводия: оно как раз резко может начаться- острое называется .. этим и опасно

А Лебедев же смотрел аж в 13 недель.. :scratch: там все ок было..

но и живота такого не было, как на 20 недель..

 

Вставять в дневничок фотки надо через использование радикала ;)

то есть сперва залить фотку на фото. радикал. ру..

foto.radikal.ru

телепузик, так рано второй скриннинг? :shock: :shock: :shock:

вроде ж как в 19-20 недель.. а еще лучше в 21...так мне Лебедев казал..

не знаю, у наших врачей новая сводка 1 скрининг в 12 недель а 2-ой в 16-18 а у меня по срокм 16-17 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, тогда я спокойна, что иду внепланово в 17 недель и у меня два вторых скринннга будет :good:

а то я боялась, что так рано не будет видно маркеров ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, тогда я спокойна, что иду внепланово в 17 недель и у меня два вторых скринннга будет :good:

а то я боялась, что так рано не будет видно маркеров ....

не переживая, нам все замерили :good: представить только, бёдрышки по 1,8 см :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, 3dcat, пасиб! по размеру как вам кажется? нормальный? или маленький/большой? мне не понятно как-то..

3dcat щас ощупала лежа.. :lol: вроде как твердое заканчивается как раз под пупком или вровень с ним. До верхней границы пупка ровно 13 см.

Тогда на узи сбегай, если кажется что так быть не должно, для успокоения..

Вообще интересно, на кол-во вод можно повлиять? ведь они вроде как амниотич. мешком и самым малышом вырабатываюся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, нам в этот срок тоже бедрышки по 2 см намеряли а плечики по 1.8 Умора :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, нам в этот срок тоже бедрышки по 2 см намеряли а плечики по 1.8 Умора :grin:

ну вообще наисано что все эти размеры соответсвуют 15-16 нед. ;) а тк такие они у нас еще малыши :good: , ну вообще то я и сама родилась не большой 46 см 2400гр, так что у меня и малыш может быть не очень большим. Я кстатит сегодня ёлочку нарядила. Так что на НГ сфоркаемся с пузиком, он у меня еще подрастет и вообще красавец будет :D , всю ёлку собою заслонит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулись с мужем с дачи!) Гуляли много на выходных!))

Илоша, поздравляю тебя с сыночком!))) :)

Снегурочка, с ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo: Пузик у тебя чем-то по форме и по размеру на мой похож! Не торчком, а немного расплывчатый!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша классная идея, все пузики собирать :good:

И вообще девочки у всех очень красивые пузики, вот честно честно :thumbsup: Все беременные такие красивые, и главное счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...