Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Приветик девочки! Завтра идем на УЗИ, может пол малыша узнаем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, конечно узнаете!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками :wave: А я на УЗИ пойду после НГ недельки в 22-23 может тоже узнаем кто у нас сидит :D Я очень хочу девочку, а то у меня мужское население превышает женское :lol:

Хотела сказать про растяжки у меня они уже есть ,но я мажусь кремиком из mothercare только по моему это зависит от кожи и ничего нельзя изменить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, @@Family@@, с недельками вас, девчонки)))))

cody05, поздравляю с сыночком))))

 

А я вот сегодня должна была к кардиологу сходить, не попала.... зато провернула одно дело. У нас карты на руки не дают, приходишь в регистратуру, заказываешь и тебе ее приносят, короче я сегодня с боем ее выбила, некогда тетькам было все.... НО, мне ее в руки дали)))) я сморторю на время, я должна была пройти ко врачу полчаса назад, ну думаю, все равно опоздала, пошла в сортир, карту листать. В общем - малышок у нас большой и правда - окружность головы 15 см, пуза 14, длинна 19. Это я делала в 17 акушерских недель, а размеры 19ти соответствуют. В связи с этим дату родов мне подвинули - 15 мая. Но самое интересное - ЧСС у нас 156 ударов. Многовато для мальчика-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, у меня грудь подрастянулась и тоже ничего не помогает.... от дочки растяжки остались, а теперь еще и новые добавятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, с сыночком!!! :)

 

Я сегодня пошла на плановый прием в Мониаг и врач меня для того чтобы посмотреть на шейку отправила на узи! И мне сказали пол! У нас будет ДЕВОЧКА!!!!! :yahoo: Я так рада!!! В глубине души просто мечтала о девочке! Так что я разбавила вашу мужскую компашку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, поздравляю ;) наконец и девочки стали появляться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, я поняла, что у вас партизан (ка) ;) Ну, как так ничего не видно между ножек? Я смотрю ты сегодня на второй скрининг ходила, я тоже сегодня на него сдавала.

Тюш@, ну как так мне на прошлой неделе талию намерили 78см, а высоту 21см :scratch: А животик мне кажется маленьким ;) Смотрю на фото других девочек, у всех такие пузени, ого-го :grin:

 

lelik2005lv, УХ ТЫ! :good: Это прям не пузик, а арбузик, посмотрела на ваш срок, глазам не верится, ОБАЛДЕТЬ!

Всем пузеням, пузень :shock:

Привет, да, я вчера ходила на второй скрининг. Да я делала УЗИ в ЖК они почему то вообще ничего не видят :duel: , думаю, что если бы пошла в платное то точно бы все увидели. Поэтому теперь будем ждать 22 недель, а это уже в конце января. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, с девочкой тебя!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ПОздравляю с девочкой ;)

cody05, Поздравляю с мальчиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!)))) :) Теперь надо доче имя выбирать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась наконец-то на УЗИ, буду делать 12 января, спросили будете ли делать доплегорафию, а я не знаю, надо или не надо, обещала уточнить. Так что еще не скоро узнаю, кто у меня, мальчик или девочка ;) Правда если будет девочка, я сразу не поверю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а что не поверишь ;) вот как раз, если уж сказали, что девочка, то там девочка)) А с мальчиком можно пуповину спутать. У меня дочка так до 7 месяца сыночком была, так что я и сейчас не до конца уверена в мальчике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Не знаю, я просто думаю что мальчик, и вообще настроена так, и еще давным давно, даже еще когда не была беременной, и разговариваю как с мальчиком и называю бегемотиком, а если девочка, то бегимотиха что ли :grin: :grin: :grin: Надеюсь , что не спутают, записалась к разрекламированному Тё.

А перепутать вообще могут, на работе у женщине невестке до последнего говорили девочка, а родился мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, только роды нам помогут :grin: хотя я когда родила настюху, мне показывают ее и спрашивают - кого родила - а я втыкнуть не могу, что это у нее между ног, такое малюсенькое все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, поздравляю с дочкой!

а, я когда сказали, что мальчик, чуть не расплакалась :blush: так, девочку хотела... а, сейчас подумала... и сыночек здорово ))) тем более первенец ))) потом буду рожать пока дочка не получиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дипресняк ((((((((((((((( на работе прямо из кожи вон лезут, что бы я уволилась... доводят как могут :cry: :yawn: :yawn: каждый день либо преживаю либо плачу... не заню, как до 26 дожить, что бы попросить больничный.. еще не знаю даст ли Г........ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Бедненький...вот сволочи! Это из-за беременности или из-за кризиса?

Даже не знаю, что и сказать...До этого я работала на работе, там тоже все такие противные были, но девочка только устроилась, исп.срок и забеременела, но никто ее не трогал...хотя косо смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, из-за Б, до меня подруга ушла в дикрет, родила 3 недели назад... так ей еще не выплатили до родовые... не говоря уже о других выплатах...

:this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, А ЗП у вас белая? Вообще можно пригрозить, точнее не пригрозить а просто сказать, что пойдете в трудовую инспекцию , а потом в суд...любой работодатель испугается, я своим на прошлой работе так и сказала, выплатили дня через 3 , это когда я увольнялась, а всем говорили, денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :cray: :cray: :cray: официальная 4000 (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, безобразие просто...... за что ж тебя :bye:

а мне кстати терапевт больничный дала, я с насморком пришла. А больше ничего у меня и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да уж )

ладно, тока что сфоткала пуз и увидела, что заметно подрасла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

воть он )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, А может просто попробовать по человечески поговорить с ними, и сказать , что и у них есть матери, которые их рожали...Вдруг стыдно станет. Вот многие говорят не обращать внимание и т.п., я по себе знаю , что это невозможно, хотя может и есть люди умеющие отключаться от вредных воздействий.

Держись тогда :) , или попроси сейчас больничный на пару недель, в себя прийти, у того же терапевта, они точно дадут без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...