Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Irina-sky, красотища!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

lelyaZ, с сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на н.г. кому-нибудь заказали подарки?)) Я вот решила заказать мужу и нашим родителям полезные подарки!)) Вчера вот пол дня сидела и выбирала постельное белье! Один раз просто купила сатиновое белье фирмы ТАС и нам понравилось! Так что мама закажет нам 2 комплекта! :)

Ссылки скрыты.

Выбрала Donna и Trpicano brown! Но сто раз меняла свой выбор! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Красивое :)

Вот вам тоже елочка, правда прошлогодняя ;) и с небольшим бардаком)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, с мальчиком! :clapping:

Irina-sky, наконец-то дождалась, как чувствовала, на улицу пока не выходила :D Красота!

Laverna, такая пушистенькая елочка - :good: Я вот маму попросила мне купить маленькую елочку, уже купила для нее комплект детских деревянных игрушек.

телепузик, ура :yahoo: мне мама только позвонила, сказала, что купила в ашане на ленинградке, и ботиночки и машинку на елку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, такая маленькая елочка, но пышная!) У вас она одна обычно?? или еще есть елочки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, белье симпатичное, у меня этой марки только полотенца - :good: Возьму на заметку, что и белье постельное тоже ok.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Обычно елочка,да, одна. Я ставлю ее на кухне на стол :) Если ставить большую, не знаю, вдруг у моих кошек, инстинкт проснеться, будут на нее прыгать, и ронять :grin: Кот точно будет, он по ковролину по стене лазиет, специально для него прибили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, при том что я покупала в Меге год назад комплект такого белья на 1000 руб. дороже!!! (видно берут за аренду и консультантов)! Надеюсь подделку мне не подсунут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ну надеюсь, у нас в стране, еще белье не подделывают :grin: А вообще, как подарок на НГ - :good: Я за полезные подарки, не люблю дарить и когда нам дарят всякую там ненужную фигню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, а ты сейчас работаешь?) Или дома сидишь?

Я вот пока на больничном но скоро оно закончится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот на следующих выходных собираемся в гости на юбилей бабушки мужа и его мамы. Там соберутся все родственники мужа. Как вы думаете девочки, если одеть кофточку просторную, никто не догадается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik!) Ты выложи нам пузик и мы скажем! :)

У меня 3 нед. назад в свободной кофте точно не догадались бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, нет я сейчас не работаю, я давно уволилась и потом мне сделали нуочень интересное предложение, я уже должна была выходить на новую работу, но узнала, что беременна и отказалась. Просто на новой работе от меня нужно было бы много выкладываться, да и ответственность большая, плюс специфика работы - ненормированный рабочий день и командировки. Нет уж, я давно приняла решение, что сейчас для меня важнее - мой малыш! Я уже так наработалась - ух, что потом здоровье поправляла, нервы блин. Хотя я трудоголик по натуре, очень люблю свою профессию. Вот после декрета придется заново карьеру наверстывать, ведь спустя года на тот же уровень не попретендуешь. Жаль, что ты вот выйдешь сейчас на работу и так уже с тобой не поболтаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, А я поменяла работу, уже будучи беременной ;) , т.к. на старой ничего не обещали из-за кризиса, правда сейчас они вроде нормально работают ,потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik! Дело в том что я уже толком 3 месяца не работаю. Слава богу на работе к этому с пониманием относятся, все-таки я там уже 4,5 года работаю!) Я 2 раза по 2 недели брала больничное у терапевта (очень понятливая и идет на встречу, тем более с конвертом ;) ), потом от ЖК давали больничное. Месяц была в отпуске (у меня он накопился). А сейчас дали 2 недельки от Мониага больничное. Вот думаю настала опять очередь терапевта! :grin:

У меня до работы почти 2 часа в один конец и в перилод гриппа и такой погодыпросто не хочу мотаться!) Так что надеюсь до декрета буду выкручиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna , я насколько помню ты вернулась на работу где-когда то работала?? или это не ты писала! :confused: Просто это гораздо легче уже в знакомый коллектив выходить!))) Но ты молодец, что не побоялась сменить в таком положении работу. Все-таки приятно официально потом в декрет уйти! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Я,я :grin: Да на предыдушей тоже официально было бы, но не хотелось их просить из-за беременности что-то для меня делать, хотя и ЗП там больше была, но коллектив так себе, а до этой новой (старой) 15 минут пешком, но я лентяйка на маршрутке езжу ;)

Я им сразу два сюрприза , там много молодежи и много бабусек в коллективе...Тау вот на закуску им было мое возвращение (просто это надо вспомнить сколько нервов истрепали, чтоб я не уходила от них), а на десерт теперь беременность. Будет о чем поговорить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, надеюсь у тебя это получится :grin: Если ты, конечно, сама не рвешься на работу :D

А дорога, это вообще отдельная песня тем более. Я на машине уже ленюсь ездить, как-то пришлось ехать на общественном транспорте минут 30, в метро, так я себя успокаивала, что это всего лишь один раз и надо немного потерпеть, народу тьма. Так что всем, кто перемещается на общественном транспорте надо по медале :D Да, уж, сейчас вспоминаю, как когда работала, думала, что и дня дома не смогу просидеть и домохозяйка это не про меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не образцовая домохозяйка!) Но почти каждый день что-то новенькое готовлю! Готь на приготовление энтузиазма хватает! Вчера тефтельки делала, а вот сейчас прямо готовлю солянку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ятоже готовить люблю, готовить могу до посинения, даже не важно как себя чувствую, вот если б кто-нибудь убирался за меня...Мечтать как говориться не вредно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, молодчина! Тоже надо ужин готовить, тефтельки сейчас лепить буду. Вот мужа дождусь и пойдем гулять, а то уже темно, одной страшно. Laverna, а я так не люблю готовить, по мне лучше тряпочкой помахать :D

А еще на счет елки и кота, мой кот обажает ночью игрушки с елки повалять и покатать. Утром хожу и собираю :taunt:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Нам значит надо друг к другу в гости наведываться :grin: Я вам поготовлю, а ты нам поубираешься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, угу :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Вот это подарочек :grin:

У меня кошка стала ссать в коридоре, даже не знаю, что с ней делать, лотки чистые, что-то не нравится, вредничает... кот ее за это мутузит, но не действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ты права, что-то типа "главный ваш подарочек - это я" :D

Либо мстит, либо запах там чем-то ее притягивает, мож кот другой метит. Я знаю, что если даже и кастрированный кот, то может что-то там чуть выделять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...