Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

А я решила купить коляску до Нового года,именно в связи с подорожанием,я не верю во всякие приметы.Вот сходим 26 на второе узи,а 28 поедем за колясочкой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, по-моему увольняться на 5м месяце, да еще и в кризис, не лучший вариант, вопрос с больничным можно решить,не так, значит в другом месте, точно можно найти доктора и по-человечьи договориться, а увольняться- потом гембель оформлять на ребенка пособие, потом выходить из декрета в никуда, а так гарантированно 3 года, а за это время и работу найти и кризис дай Бог минует ;). Мою сестру заслали по распределению в глухомань райцентр врачем-реаниматологом, так она с 4х недель больничными спасается, скоро и декрет :grin:

Девочки, мне завтра на УЗИ, пожелайте мне удачи и сбычи мечт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! и хорошей недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, о чем мечтаеш? удачи на УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, хороший такой пузик, аккуратненький!!!! Легкой вам второй половины Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Я наконец-то дождалась шевелюшек на прошлой неделе - в 16 нед. и 1 день мы зашевелились! А то я уже вся перенервничла, готова была на УЗИ бежать. Теперь шевелимся ежедневно и по нескольку раз, чему я очень рада. ))

nalina, поздравляю с дочкой! :)

Melany_Me, какой пузик у тебя аккуратненький! Даже и не подумаешь, что уже экватор. Здоровья вам с крохотулькой! Ты, наверное, совсем мало поправилась, раз такая стройняшка?

LisaAlisia, удачи на УЗИ! Всё обязательно будет хорошо, полюбуешься на масика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy-mama, мечтаю о сестричке для своего мальчика. Старшему 12, долго не могли решиться, потом не сходу получилось забеременеть, теперь остается мечтать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, Я тоже после УЗИ буду закупаться потихоньку, после каждой ЗП )))

LisaAlisia, Удачи на УЗИ, все будет хорошо! :)

margonechka, Поздравляем с шевелюшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, попробую ) на больнике досидеть ))

stasy_mama, доброе утро )

Melany_Me, да, пузик отличный!

LisaAlisia, объязательно будет, как вы хотите! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а кто нить в парикмахерскую ходит? а то я обрасла жутко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я на днях подстричься собираюсь. Я тоже ужасно обросла, а впереди ведь праздники, хочется красивой быть... Думаю, что это всё предрассудки - по поводу того, что стричься нельзя. Нашим деткам нужны красивые мамочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, мечты сбываются... если в это очень верить..... удачи на узи

Илоша, только красилась безамиачной краской :)

Melany_Me, пуз очень красивый!!!! а как их сюда выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня :wave:

девчата, а кто нить в парикмахерскую ходит? а то я обрасла жутко

Я завтра собираюсь постричься и покрасится безамиачной красочкой :D

Девочки вы представляете у меня вчера треснул сосок и это я ещё не начала кормить :eek: , со мной это впервые , у кого-нибудь есть такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, stasy_mama, :scratch: буду теперь ломать голову, стичься или нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стриглась и красилась,так как я крашусь в светлый,то корни темные не красиво смотрятся.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78 У меня на 10-й недели ЧСС была 136 уд./мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, А чего думать, стригись конечно, краситься может не особо нужно, вреда через голову и волосы нет, а вот запах....беее, задохнешься. Не рекомендуется кардинально менять длину волос (и то это как бы считается, что волосы будут отрастать , забирать всякие витамины из организма и т.п. ), а если немного, то можно, я месяц назад стриглась, нормуль. А вообще у меня такое ощущение что у меня волосы лучше стали, а ногти точно, во напичкалась витаминами))Хотя бытует мнение , что витамины не особо то и усваиваются организмом,но я пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - рыжая (красилась в рыжий цвет последние года 2), когда забеременела перешла на хну... стричься - не стрегусь, у меня волосы ниже плечь и смотрится нормально - не запущенно...

Я не из жуткого суеверия не крашусь и не стрегусь, просто не сильно обламываюсь и так... Было бы ужасно - я бы привела себя в порядок. Меня одна коллега всё "лечит", мол, "ее подружка ходила со стрижечкой, красилась постоянно", но мне плевать кто что делает с собой, я пока так себя хорошо чувствую, если захочу - изменю свое мнение, но не по совету коллег или подружек...

Девочки, спасибо за комментарии моего пузёныша, я поправилась почти на 5 кг к 21-й неделе... так что мы не совсем малыши, тоже растём себе там.. где-то... не понятно, где...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! я на 13 недельках покрасилась краской лореалевской без аммиака.Очень даже не плохо. А вод подстричься не могу.Предрассудки верх берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, красивенный пузик!!! :good: :wave: Наш тоже брыкается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, ПОЗДРАВЛЯЮ от души с шевелюшками! :yahoo: Теперь уж поспокойней тебе будет!!! :wave: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, Привет, я насчет колясок, у меня когда дочка родилась (это был июнь) мы ей купили вот такую:

Ссылки скрыты.

- со съемной люлькой и не дорогая, а еще она очень легкая по сравнению с трансформерами, во всяком случае я с ней и с ребенком без проблем спускалась с пятого этажа без лифта и поднималась обратно. К тому же она вместительная, мы ее и зимой использовали, когда малышу уже полгода он подрос и на нем куча одежды, на первое место выходит вместительность коляски и хорошие амортизаторы, очень многие трансформеры этим похвастаться не могут... А уже следующей весной когда дочке исполнилось 8-9 мес. мы купили вот такую трость:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Melany_Me, животик очень аккуратный!))) :)

По поводу стрижки у меня есть некоторое суеверие, поэтому не стригусь! волосы почти по пояс выросли, всегда были длинные, а сейчас вообще!

 

У меня муж заболел (чихает, горло, кашель), по полной программе...Ждем врача...Сидим в масках по разным комнатам. Но я очень боюсь простуды!!! :shock: Ставлю свечи Виферон для поднятия иммунитета. надеюсь пронесет, хотя я всегда болею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советовали не покупать 3-х колёсные коляски - они неустойчивы!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а я как раз счас именно с простудой и дома! Эх!!! На той неделе думала - обойдется, я за 2 дня с любого ОРВИ вычухивалась всегда, а тут видать сказался пониженный иммунитет, пришлось взять больничный и лечиться народными средствами :huh: Так что ты уж постарайся там не заболеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...