Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Приветик, девченки, я с УЗИ, отчитываюсь: у нас Лиза, это новость первая, и многократное обвитие пуповиной, это вторая. Что делать с обвитием???? Кто сталкивался? А еще у меня тонус, написали угрозу :shock: . Я вот думаю, это от того что я пару раз сказала, что болит низ живота, или это объективно видно на УЗИ?

 

Я счастлива!!!!!!!! это про дочку :D !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, поздравляю с Экватором!!!! :clap: :clap: :clap:

LisaAlisia, поздравляю с результатами УЗИ. Ребятенок еще маленький еще может преспокойненько размотаться, так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с дочкой! да, ребятонок крутиться, так что размотается еще 10 раз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))

 

stasy_mama, с экватором тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с дочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вот и девочки в майских начинают пребывать LisaAlisia, Позравляю!

 

А у меня тонус тоже иногда в течение дня случается, но чаще всего вечером, живот становится как каменный, я при этом ложусь на спину и начинаю очень спокойно дышать и стараюсь расслабится, ты знаешь помогает! Живот очень быстро расслабляется и масик начинается пинаться ))) А то во время тонуса он вообще не шевелится, видимо места ему совсем мало становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama поздравляю тебя с ЭКВАТОРОМ!!! :yahoo:

 

LisaAlisia, а тебя от всей души поздравляю с дочуркой!))) Я тоже неделю назад, когда узнала, что будет доча прыгала от счастья!!! :)

 

А я все-таки заразилась от мужа. Он лежит и кашляет в одной комнате, пьет антибиотики... А я в другой лежу (слабость, горло болит и похоже начинается кашель). Постоянно полощу горло, пью чаи, но т.к. это ОРВИ, то сложно бороться. вообщем дико за малышку переживаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я уже переболела ОРВИ, дочка из садика принесла. Я пила оциллококцинум, дышала морской солью, вернее носом пыталась, но поскольку насморк дикий был, то это было очень затруднительно... ну и чай с лимоном пила постоянно. Сходи лучше ко врачу ;) Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:) , а у тебя при ОРВИ была температура??? Долго болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с ДОЧУРОЙ! Девочка - супер, она всегда ближе к маме :)

 

100% помогает от насморка и ОРВИ: бусы делаете из чеснока и на шею, и так носите пока симтомы не пройдут, спите то же в бусах, под одеждой, когда на работу/улицу идете, а меняете, когда зубчики засыхать начинают. Вещь противная, но насморк снимает на ура, да и другая зараза не прилипнет. Проверено многократно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а нет возможности мужа на время "изолировать"? К родителям отправить например.. хотя, таким макаром еще и родители заразятся.. Когда у моего началась какая-то фигня типа ангины, он на 2-3 дня уехал к своим. Обошлось, никого не заразил и сам быстро поправился, тьфу тьфу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с дочей!!!

 

Спасибо всем за поздравления!!! Экватор это здорово, скоро, уже скоро увидим своих масиков )))

а я вот свой экваторный пуз вывесила, сюда незнаю как, так что заходите в галерею )))

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... t=-5&pos=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он как треснул? до крови что ли?

Не до крови но больно , кожа лопнула , а вообще у меня такие проблемы были,но только уже после рождения ребенка т.е во время кормления :shock: а в таком виде сталкиваюсь впервые :scratch:

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, Поздравляем с доченькой :)

@@Family@@, Тебя тоже с недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, хороший животик - аккуратный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Laverna, с недельками!

 

Melany_Me, а мне кажется он огромным )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, Не-не очень даже аккуратненький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, не, температуры не было. просто простуда дикая была.

aaa78, чеснок это круто :) но я сама терпеть не могу этот запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, симатичный пузик :good: какой же он огромный)))) ты мой видела? :D

Laverna, с недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), не видела ))) ... где посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, так трогательно, что хотела каждой отвечать, но не перечислить :). Я немного успокоилась про тонус и обвитие, пока вроде нормально, а там будем смотреть. Мой муж после УЗИ, хоть к ранке прикладывай, говорит, что впервые осознал, когда увидел лапки, пальчики, как лапами машет детка, а то раньше, вроде говорит, знал, но не чувствовал. Так, что берите мужей с собой, им надо время свыкнуться с новой ролью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! добрый вечер!!! :wave:

LisaAlisia, с доченькой вас!!! :good: да я согласна: мужей надо брать на узи! иначе относятся потом.. Вот мой муж очень изменился, когда именно пол на узи показали.. именно показали ! :this: :) теперь он с предыханием говорит: Надо же в тебе живет мальчик! :shock:

@@Family@@, Laverna, с недельками вас!!!!! ух!

stasy_mama, очень аккуратный пузик не такой уж и большой.. у нас и поболее есть животики ! у меня наверно больше!!!

 

Девочки, сегодня упала в магазине., на колени и руку

теперь страшно ужасно.. звонила врачу, она успокоила.. говорит допплер делать пару дней и все ок! на узи не надо..

Но так страшно...никто не помог, хотя люди были в паре метров..

берегите себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Спасибо! Аккуратней :) Сейчас еще скользко на улице будет, надо вообще по-тихоньку ходить. А что не помогли не переживай, иногда сразу кто-то пыгается поднять , а человек еще не опомнился, лучше по-тихоньку подниматься. И переживать не надо, малыши там надежно должны быть защищены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, муж сказал никуда не отпустит одну больше..раз я такая "валяшка":)

Про то, что не помогли, если честно мне просто было тяжело именно поднятся..

:( я минуты 3 сидела.. что-то с головой было.. помутнение какое-то..

Ощущение того, что просто ноги не мои- не могу встать :shock: вот тут мне нужна была рука..

 

Да сейчас такой гололед будет.. вроде морозы придут.. вообще надо быть осторожней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Ничего себе, тогда да...странное у людей поведение, ты наверное испугалась сильно, и из-за этого помутнение. Ну если спокойнее ходите вместе :) Тебя тоже кстати с недельками :) ты наверное вчера сюда не заходила, поэтому не заметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...