Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

девчата, у меня активно целлюлит стал появляться :sorry: как потом с ним бороться? :scratch:

Я вечером во время душа массаж щеткой делала себе, потом мазалась антицеллютными кремами и одевала штанишки-велосипедки и спать. Сейчас вот тоже такой "красивый" появился - ужасть, периодически делаю массаж вечером с щеткой и в штанах спать - вроде чуть по-лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, молодец, так здоровская получилось галерея пузиков :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Да титры сдам, спасибо! А таблетки не хочу пить, тонус не сильный, не знаю зачем столько навыписывали. Правда подруга Курантил хвалит, типа для хорошего кровообращения плаценты, поэтому подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я тоже в понедельник поздравила свою врач и медсестру, дак мне даже выписали бесплатный рецепт на получение елеыита и йодомарина, ну елевит я и так принимаю а вы пьете йодомарин? (сэкномила 900 р.) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

Тюш@, с недельками ;)

Девочки, выздоравливайте!

Сегодня ночь какая-то странная была, мож бури магнитные.... короче дочка у меня беспокойно очень спала, в час ночи проснулась. сидит на кровати и просит в садик ее отвести, она по воспитательнице соскучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, с недельками ;)

Спасибо :D

Бедняжка дочка :( У них (у детишек) наверное, такое случается периодами. Свою сегодня будила, к врачу надо было ехать, так она, еще до конца не проснувшись, пробормотала "Белую кожуру тяжело чистить и есть ее нельзя" :blink: к чему бы это? Наверное ей снилось, что она чистит апельсин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, Поздрасляем с приобретением, давай хвастайся, рассказывай, что купили, будешь нас консультировать :)

 

Спасибо, но с коляской мы мягко говоря оплошались, выбрала я ее давно, а тут напугали тоже этим повышением на НГ и мы побежали бегом закупаться. Купили привезли домой и бац, а в лифт она не влезает. Побежали туда опять, но так как купили по знакомству, было стару оговорено что без претензий, так что поменять не получилось. Сначала думала продавать будем(покупатель есть) но походив по магазинам поняла, что ничего лучшего купить не смогу :( Решили заказать запасное колесо и в лифт будем входить отстегивая одно колесо(она трех колесная по этому не падает)

вот ссылка кому интересно

Ссылки скрыты.

 

А кроватку купили вот такую, только нейтрально цвета так как пол еще незнаем, взяли зелененькую с овечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, она у меня утром вообще неадекватная.... если конечно не выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, о, коляска вообще отпад... дорого тока )) а, кроватка интересная... тока вот что железная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, Тоже дают витаминки по мере того как кончаются, только почему то разные...а из йода Йод баланс у меня.

Lvenka, Коляска красивенькая :) молодцы! А я трехколеску пока не очень хочу... А вы чем то руководствовались при выборе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, симатичная и кроватка и калясочки :)

А я ничего покупать не буду. у меня все осталось от дочки, шмотки только куда-то порастерялись.... и погремужки поломались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, красивая коляска..!!! :good: Насчет размещения в лифт -важный показатель! хорошо что написала! будем теперь замерять! это же важно.. хотя у нас грузовой есть.. но его надо отдельно вызывать и ждать.. лучше навостриться в обычном ездить.. у нас 18 этаж :grin:

а вот кроватка железная как-то смущает... :this: а вот расцветка самое то!!! :good:

 

Мы решили покупать коляску и кровать с комодом в 30 недель:)

видимо по весне.. Почему-то хочется до опупения белую кроватку и комодик.. именно светлых цветов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, привет! с недельками! :hug: :hug: :hug:

всем привет! завтра ТЯПНИЦА!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватка супер, особенно радует то, что люлька есть. А насчет ее "железности" это кому как, зато скрипеть (наверное) меньше будет, да и смотря какой стиль в комнате выдержан, может быть дерево там не "в тему" было бы.

 

мне то же почему то хочеться ужасно белую кроватку и комод, но у нас спальня персиковая, а детская голубая, так что пока не предстваляю себе как это будет смотреться. Наверное придеться покупать под цвет гарнитура в спальне или под цвет ламината (которого там пока нет) в детской.

 

Илоша, я просто в восторге от твоего творческого шага: собрать все пузики вместе (свой что ли своткать), самые огромные это у катринки и лёлика2005 :) хотя у них еще не экватор на фотках

и почему такая разница в размерах?

 

Мой лично похож на пузик Lvenka :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, узнала про биржу труда, там ставят до 30 недель, а в 30 недель уже с биржи снимают, так что если вставать, то всего 2 месяца получается+геморр по поводу работодателей. Никто тебя на работу на 2 месяца не возьмет, я хотела в школу учителем пойти, но как вспомню, что к 8.00 надо приходить - ужас просто, пока встнешь, машину прогреешь... А еще Я почему то думала, что там можно декретные получить побольше :) - наивная чукотская девочка. Буду сидеть на шее мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:,

aaa78, а ты в школе работала? Просто я работала и не представляю себя Б в школе, точно очень тяжело будет ходить на прием к врачу, администрация все нервы вымотает, а сколько всех отчетов только писать :write: . У меня сейчас девочка работает в школе и Б, тоже в мае рожать, доводят постоянно до истерики, никто не хочет брать её класс на замену, родители бунтуют, администрация бунтует, все ходят недовольные, она даже не может со спокойной душой пойти на больничный. Я могу еще на все забить а у неё в школе все на много сложнее. Так что даже не советую про школу думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я просто в восторге от твоего творческого шага: собрать все пузики вместе (свой что ли своткать), самые огромные это у катринки и лёлика2005 :) хотя у них еще не экватор на фотках

и почему такая разница в размерах?

 

Приветик всем! Так у Лелика вроде двойня :scratch: поэтому и пуз такой :)

 

А вот мои в сравнении:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как у вас с подарками, я вчера пыталась чего-нибудь добыть в мешок Деда Мороза, но как то, кроме штанов и кофточки себе любимой, не сложилось ;) А еще мы такие пузаны, что даже волнуюсь, еще же столько расти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, привет, клевый пуз, растет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка вроде и уютная с одной стороны - люлечка там имеется... А с другой - железная... Я первый раз такую вижу... Сама собираюсь брать что-то типа

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчёт колясок мне советовали, чтобы была лёгкая и чтобы были большие колёса!..

а насчёт кроватки - чтобы поперечный механизм качания был (а не продольный)... и моё личное желание - чтобы внизу был ящик для белья, т.к. предпочитаю использовать пространство с пользой, а не пыль собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё мне безумно люлечка понравилась, но ее покупать непрактично - всего на несколько месяцев!.. Зато так мило...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю тут что у многих целлюлит во время беременнности появился.Это нормально!А бороться с ним кремами и массажами НЕЛЬЗЯ!Можно спровоцировать выкидыш!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, привет, клевая кроватка, а где ты такую нашла и сколько она стоит? Я примерно такую же в журнале видела за 5700 руб. Мне нравится что есть ящички. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, я пока решила забить на изменения в фигуре, буду приводить себя в порядок после родов...

а сейчас просто наслаждаться и умиляться! :)

у меня всегда была фигура "а ля гитара": узкие плечи, маленькая грудь, зато попа - как у Дженифер Лопез... А сейчас грудь появилась, "восточный" животик - мне нра такие метаморфозы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...