Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

телепузик, я уж и не помню, где нашла ее (просто фотку сохранила), сейчас ещё посмотрю, если найду - сброшу ссылочку! :)

цена, вроде, не большая!.. это нашего производства кроватка, а они раза в 2 дешевле импортных, хотя, на картинке, по крайней мере, ничуть не хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, вот тебе ссылочка на кроватку с комодом, мне очень понравилась - уютно выглядит и удобно - на комодик можно присыпочки и памперсы ставить...

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот ее фото:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, очень правльное решение заниматься фигурой после родов,а сейчас надо наслаждаться беременностью,тем более что целлюлит во время беременности это абсолютно нормальное явление!

А я решила купить кроватку с маятником и ящиком,а пеленальный комодик отдельно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с католическим рождеством.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"А я решила купить кроватку с маятником и ящиком" - для меня это тоже обязательное условие...

А комодик - даже не знаю пока - посмотрю по обстановке... Мы ещё нашу, "взрослую", мебель собираемся обновить, так что пока не знаю, как всё будет... и хватит ли места на всё, что хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, привет! с недельками!

 

Спасибо :Hello:

 

А вообще на цены что там указаны не надо смотреть, в магазинах совсем другие цены.Мы купили по оптовой цене(все вышло около 14000). Laverna незнай чем мы руководствовались... просто понравилась эта коляска, да и хотелось что то функциональное. Жалко только что с лифтом так нехорошо вышло, мы кстати мерили лифт заранее и намерили 63 см проем(с учетом того что двери немного раздвигаются), а когда купили попытались заехать в него и бац ни так ни сяк не пролазим, оказалось внутренняя дверь лифта меньше раздвигается. Хотели продавать, но сейчас передумали так как походив по магазинам уже ничего не нашли, все или такой же ширины или шире. А если отстегнуть одно колесо она спокойно входит в лифт надо только с одной стороны придерживать, так что решили заказать запасное колесо(вдруг накроется) и не париться...

А кроватка просто понравилась, сначала увидела ее у знакомой она была в восторге, вот и я загорелась такой. А то что железная я даже как то незадумывалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Спасибочки ограмное :good: .

Девочки, второй день тянет правый бок. Что бы это могло быть? Сидела, потом стала вставать и сильно стало тянуть что даже в глазах потемнело. Потом потихоньку дошла до туалета, никаких выделений нет. И уже не так сильно тянуло пока вечером не легла спать. Сегодня встала и ничего ни где н еболит и не тянет. Опять час посидела на работе и решила встать и опять понуло правый бок но уже не так сильно как вчера. Что бы это могло быть? Может печень или малыш дергает за что-нибудь? А может просто растет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра на УЗИ! Причём, с мужем (первый раз увидит своё творение)! :)

Я волнуюсь... ещё и потому, что врач обещала пол ребенка сказать!.. Жду с нетерпением...

Уже хочется рассекретить малявку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, я тоже завтра на УЗИ но правда без мужа и очень хочу пол узнать! Очень волнуюсь по этому поводу и уже неделю не своя хожу и плохо сплю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, у меня то же самое было, и тоже в правом боку тянуло!..

я себя успокоила, что малыш растет и отттого неприятные ощущения...

сейчас всё прошло... выделений при этом тоже никаких не было...

я вообще читала, что болевые ощущения возможны и не надо пугаться их, если только нет кровянистых выделений и схваткообразных болей!..

я стараюсь по возможности лежать, когда тянет... лекарства никакие, кроме витаминов для беременных, не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, ну завтра будем делиться впечатлениями!..

а отчего ты "Очень волнуюсь по этому поводу и уже неделю не своя хожу и плохо сплю"????

что-то не так или просто мондраж?..

я сама не знаю, почему волнуюсь... вроде, чувствую себя хорошо, малыш регулярно пинается... но меня всегда подколбашивает перед походом в поликлинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра на узи,с мужем,тоже хотим пол узнать.

Я меня до сих пор иногда рвет,вот сегодня с утра на голодный желудок вырвало.Видимо это будет продолжаться до родов!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ок, понятно. Значит не буду переживать ;) А мы с мужем пойдем на УЗИ 30 декабря на ДР мужа, может уже и нам скажут кто там, но на работе все кто видит наш пузик говорят что там девочка сидит, я раньше думала что мальчик а теперь уже тоже думаю что девочка ;) тем более что муж очень хочет дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Lvenka, Хочушка2007 удачи вам завтра, насладитесь этим моментом по полной. Я третий день перевариваю и прокручиваю в голове как оно было, какие лапки у нас и т.п., а в момент, когда показывали на мониторе, как под анестезией, ничего не чувствовала от волнения, так что наслаждайтесь знакомством с детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Очень жду завтрашнего вечера.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, конечно, не о чем переживать!.. мы тут все очень умные собрались и даже без повода любим поволноваться!.. моя коллега мне сказала, что она вообще первый раз на прием по беременности пришла в 3 месяца! на нее там наругались, что так поздно, так она в следующий раз в 6 месяцев пришла! :) ей врачи даже звонили, говорили, что ей надо анализы сдавать и прочее, а она всё равно в поликлинику - ни ногой, мне говорит: "Я чувствовала, что у меня всё хорошо! Чего туда ходить-то?"... А ей ещё гипертонус ставили, так она писала отказную от больницы (ее хотели на сохранение положить) и сексом с мужем до самых родов занималась! :) И родила без единого разрыва! :)

LisaAlisia, спасибо, буду стараться сконцентрироваться и разглядеть ребеночка по максимуму :) А то я в прошлый раз тоже - смотрела, смотрела, но запомнила только ручку с пальчиками, и то потому что врач сказала: "Смотри, вот пятерня!"... Это и отложилось в памяти, а всё остальное - как в тумане!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"на работе все кто видит наш пузик говорят что там девочка сидит, я раньше думала что мальчик а теперь уже тоже думаю что девочка"

что касается моего пузика и прогнозов - мнения разделились! кто-то говорит, что мальчик, кто-то - что девочка!.. муж дочу хочет!.. а я и сама не знаю!.. уже хочется поскорее узнать, кто там и настраиваться конкретно на сына или дочь - разговаривать с ним (ней), называть его (её) как-то :)

а то всё малыш, да ляля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу мне тоже вот все равно кто там, но хочется знать конкретно, а то я то солнышко то малыш. Ясности вобщем хочется. Муж у меня правда уверен, что мальчик там сидит, племяшка тоже говорит, что там у меня мальчик :grin: вобщем вот и посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а у меня опять грудь болеть начала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, я смотрю, у тебя пузик тоже низковато...

у меня только на днях начал к пупку подниматься...

знакомая говорит, что у нее такой же был - низкий и кругленький, у нее девочка!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а у меня то начинает болеть, то перестаёт... то чешется, хоть на стену лезь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а давайте попросим Илошу выложить все пузики(как она уже сделал) но еще пописать какой пол у ребятенка! прикольно будет сравнить.

 

Melany_Me, у тебя подруга еще тот кадр, но она наверное молодая была :), а вот когда тебе 30-ть или уже за 30-ть да еще первый ребенок, начинаешь волноваться, чувствовать ответственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, с недельками)))

aaa78, у меня только одно объяснения большого пуза - что это не первый ребенок :)

телепузик, и тебя с недельками)))

MUR7772, заметно у тебя пузик округлился ;) и тебя тоже с недельками.

LisaAlisia, а я уже все накупила :) дочке целый месяц покупала по чуть-чуть, в результате получился солидный мешок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, да, большие колеса это нужная вещь, особено для тех, у кого снег зимой выпадает.

Люлька милая, но ты права, она ненадолго, да и медведи только после месяца понадобятся, раньше ребенок на них внимания не обратит просто.

А кроватка прелестная))))) а главное многофункциональная.

Девочки, кому завтра на узи - удачных вам результатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос к тем, у кого уже известен пол и у кого пузик покрылся "шерсткой" - мальчик подтвердился? А то у меня тоже такой пуз пушистый стал, скоро причесывать начну :lol: а пол нам пока не сказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...