Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

MUR7772, :lol: у меня пушистый пуз, в пузе сынок ))

aaa78, я сделаю подписи у кого то ))

Melany_Me, воть я думаю, она опять растет, раз болит? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Lvenka, Хочушка200 :wave: удачи вам на завтра!!!!!!!!!

MUR7772, у меня пушистый пуз стал в 12-13 недель, сразу поняла мальчик там! :shock: и точно.. на узи в 13 недель сказали -мальчик:)

теперь каждый раз подтверждают только..

Связь пушистости пузика с мальчиком очевидна!

 

Девочки, поздравляю всех у кого недельки!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, у меня лохматый пуз :) да и малыш на мальчика вроде положительно реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, :shock: а я не слашала такой приметы что если пузик покрылся волосиками то мальчик :scratch: просто у меня пузик уже недели 2-3 как в волосиках, я еще подумала что может гормоны? Блин я теперь совсем запуталась кто же будет. Пуз кругленький, но волосатенький :scratch: , лан во вторник надеюсь что скажут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, у меня пуз тоже пушистый, а про пол завтра доложу! ;)

у моей мамы был тоже пушистый, а родилась я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, у меня тоже круглый, но лохматый ;) И по узи мальчика определили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу сказала про волосатый живот, она меня отправила суточную мочу сдавать на гормоны!.. анализ делают 14 дней, так что результаты я еще не знаю, может, завтра скажут!..

У меня сегодня лялька тихая - не пинается!.. Может, на погоду реагирует?.. У кого как?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Melany_Me, воть я думаю, она опять растет, раз болит? " - может и растёт...

мне это только в радость, у меня до Б. 1-й размер, а сейчас - красотища! :) не знаю, какой сейчас размер, ношу спец. лифчик для беременных, он пока растягивается и не жмёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, у меня пуз не то чтоб весь покрылся, но под пупком наросло немного меха - совсем чуть-чуть, но раньше его и в помине не было)) Тогда-то я и начала утверждаться в мыслях, что мальчик, и АГА, ну УЗИ сынок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, а у меня наоборот, сегодня активный такой :) уже видно, как живот подпрыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, у меня малыш дня на 3 затихал, а потом еще раз на денек-полтора. Первый раз не знаю, может совпало - болела (почки) и принимала лекарства, второй - видать, просто не было настроения у него - погода или устали мы с ним, я не заморачивалась:) Счас опять каждый день пихаемся:)

 

А где ты покупала лифчик для беременных? Я хочу купить, но в "беременных" магазинах только сарафаны какие-то бесформенные, как чехлы от танков :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"А где ты покупала лифчик для беременных? "

Я в "мама маркете" покупала!.. и стоил он там не дорого! руб. 500 вроде! такой удобненький! мягкий, тянется...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузик лохматый, но там девочка живет))) Так что бывают исключения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были у врача,при сроке неполных 22 недели,высота дна матки 25см,сказали,что крупненький,головку прощупали уже!А вчере малыш убегал из-под папиной руки под мою,так смешно,весь животик оказался с правой стороны.

Я слышала примету,что если волосы на ногах стали меньше расти,то это девочка.У меня стали ощутимо меньше,так что надеемся на дочу,сегодня вечером нам скажут кто,хотя животик у меня больше похож на мальчиковый.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

У меня пузик тож пушистый очень :D Но я согласна на счет исключений, так вот например, говорят что у кого прыщи, то девочка, а у меня прыщи и у нас мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченочки, про мех на животе ничего сказать не могу, сама запуталась. У меня и до беременности лохматость качественная была, сейчас вроде не прибавилось, вот разглядываю, так как и было. А грудь у меня в первую беременность чесалась жутко, ну и вся полосатая :bye: , так что мажте кремом, если начала чесаться, не уверена, что поможет, но хоть все зависящее сделать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после УЗИ! :)

У нас сынуля!..

Муж не сильно впечатлился - малыш не хотел показываться - весь спрятался - и ножки скрестил, и ручки, сам отвернулся!..

Послушали сердечко - 144 уд/мин., посмотрели на то немногое, что он нам показал :)

Плацента у меня по прежнему перекрывает шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата, была у врача )) высота дна 21 см... прописала витамин Е, не знаете для чего на таком сроке назначают?

сегодня в метро уступили место :lol: как думаете кто? бабулька с палочкой предложила сесть вместо нее... я отказалась )) тогда видимо рядом девушку совесть замучила и она уступила место ) :grin:

а, еще врач говорит, вам кровь надо сдать на антитела.. я грю, сдала 2 дня назад.. она да? а мне результат не пришел.. я грю вам и не придет... я платно сдавала, она грит, я как раз вам сегодня давать направление собиралась )) я грю, так с праздниками это уже не раз в месяц получается, а раз в 2!

вообщем, единственно она порадовала меня тем, что я ей на работу нажаловалась.. а она грит, если что приходи дам больняк :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Поздравляем с сынулей :)

Илоша, У меня не помню, в среду вроде 19 намеряли. Витамин Е тоже выписали, даже дали его бесплатно, но я пить его вряд ли буду, куда стока витаминов, я пью комплексные витамины, он в их составе есть, так что я думаю достаточно будет. Подруга беременная не стала тоже пить , год назад выписывали, говорит почитала про него, чем то не угодил, если она сегодня на работу выйдет, уточню, что именно ей не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, с сынулькой!

а, у меня пуз пушистый стал, а руки и ноги наоборот :scratch: вот и думай теперь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ся почитаю в инете, может нарою что нить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при сроке почти 22 недели,высота 25см!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Илоша, спасибо! мы счастливы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько откликнулось :shock: Спасибки!!!!! :hug: А все-таки среди мальчиконосителей пушистые преобладают :yahoo:

 

Наверное интуиция меня не подводит... так хочется мужа мальчиком обрадовать..... а себя и маму - девочкой :blink: Блин, ну почему их там не двое :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, крупненькие растете :good: а, я сама мелкая )) и ребетенок мелкий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...