Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, на узи числа 8 января, а в отпуск в тайланд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, :wave:

ой как я завидую по белому!!! :shock: :this: я так люблю Тайланд!

мы там жили месяц в прошлый год на Пхукете..

теперь прямо тоска как вспоминаю! такие места красивые...

ух! как здорово! отдохнете там за нас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, с возвращением к нам. Меня тоже пугали этим резусом. Кучу всяких анализов...Ой-ой-ой... Слава богу все устаканилось. Хорошо, что вы уже дома и у вас все чудесно! Пришли свои данные для таблички ;)

 

lelyaZ, мне кажется 15000 за три не так дорого. Я прикинула, что только макси-кози автокресло стоит около 3500 (100 евро у нас сейчас) + нужны адаптеры. В общем чудесная коляска :good: Мне понравилась. Ты трехколеску смотрела или 4-х, а то там и та и та...

 

Девочки, вот хотел спросить: у вас во втором триместре есть молочно-прозрачные выделения?

это вообще нормально? что-то у меня в последнюю неделю как -то их побольше стало :scratch:

Во-во у меня тоже в последнюю неделю ого-го стало. Давай подружке звонить и с ней сравнивать :grin: Акушерка сказала, что это в норме. Прям отлегло от сердца.......... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, мои данные в табличке уже есть. Ничего не изменилось - пол ребенка по прежнему определить не удается (прячется :P ), шевелюшки с 15 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, ну хоть запишу шевелюшки вашей скромняги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, Хочушка, Natulek, с сыночками вас. У нас и вправду много мальчиков, аж удивительно, обычно на 100 девочек, 106 мальчиков рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, я забыла как изменить линеечку :scratch: Новую создала, но куда вставлять код, хоть убей, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, с недельками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далматины рождаются белыми, у наших только ушки были черными. Я помогала роды принимать! У нас 6 малышей 3 девочки и 3 мальчика. Причем 2девочки близняшки, у них одна плацента была и обе с черным ухом родились и очень похожи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, Здорово! Нет у Вас даже у собаки близняшки :D наследственное... как она с вами сроднилась.... У меня тоже всю жизнь до замужества дома жили не меньше двух собак (а иногда и три) одновременно, 2-3 кошки и кот, короче у нас роды дома были круглогодичные, не упеют одни малыши ходить начать, а тут уже и другие на свет появляются :shock: Я тоже всегда роды принимала, после этого маленькие тебе как родные, даже продавать не хочется... все рождаются такие масенькие, мокренькие, а когда через пару часиков обсохнут, ну прям красавцы, глаз не оторвать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, привет, моя страничка, форум, подпись, вроде так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, приветик ) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :) Наши сегодня не особо активные :) К Новому году готовитесь, девочки ? ;) Я сегодня поубиралась, поготовила, завтра опять на работу. Хорошо , что 2 денечка осталось поработать, вот и меня работа начала доставать, точнее не работа , а начальник, нервирует меня, хорошо, что его эти 2 дня не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А вот мы и ёлочка!!! Наконец-то наряженная :) Правда пузико здесь не особо видно ;) Решила примерить НГ наряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, совсем стройняшечка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илоша :)

Правда врач, мне уже говорит "Когда вес набирать будем?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :lol: а, меня в этот раз взвесила, грит 1300 за 3 недели )) я грю намана? она намана, я грю, сникерсы пришлось убрать из рациона ))) она все равно много набираешь )))

сколько ты прибавила?

завтра поедем за продуктами... представляю километровые очереди :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Я прибавила максимум 3 кг, за все время а может и 2,5 не знаю точно. Г говорит матка уже начинает усиленно расти, поэтму вес должен набираться. Ну вообще у всех своя физиология, раньше для меня поправиться вообще нереально было, сколько не ешь. Может и сейчас тоже буду по минимуму набирать. У меня подруга, тоже худенькая, она к 22 неделям 10 кг набрала, но на ней даже не заметно.

Мы все по немножку покупаем, правда и поедаем уже вкусняшки :grin: Очереди для меня катастрофа, оставшееся нужное, днем 31 купим, уже чуток поменьше ажиотажа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, три здорово... я уже к 7 приближаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Нам не угодишь :lol: :lol: :lol: Кому мало? Кому много? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, классный наряд, стройняшка, как-будто и не Б. вовсе :) Так держать!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, три здорово... я уже к 7 приближаюсь :scratch:

а у меня уже +11 :shock: - сказали полностью убрать из рациона углеводы. Короче решили посадить меня на кремлевскую диету в середине беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо, получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!! :wave:

Laverna, супер фигурка! не видно прямо, что Б!!!

вообще насчет веса я нашла таблицу прибавки: там в 20 недель - 4,8 кг за всю Б! так что ты чуток совсем отстаешь.. (это есть ИМТ был в среднем)

Ссылки скрыты.

а я иду ровно вообще по этой таблице...

наверно ей можно верить..

да и вообще, мне думается, лучше меньше набрать за Б.. а ребенок свое возьмет обязательно,.

catpride, а какой ИМТ был в начале Б???и вес?

 

А вот мое платье на НГ (вчера мерила) с новым колье для него:

платье в пол, животика почти не видно...

вообще если бы не банкет в отеле на Новый год, я бы дома была попроще одета:))

что-то захотелось уютной пижамы на НГ:))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а я прибавила 8 кг. (по весам) - а по одежде по-моему размера 2 -3 точно (по беременным вещам не могу точно соорентироваться...). Хорошо что на Н.Г. дома- а то одеть приличное сейчас на себя ничего не могу... стала просто кучкой какой-то... уже задумываюсь как сбрасывать вес после родов... Хотя с первой дочкой набрала 25кг!!! - через год пришла в норму - но тогда мне было 23 года.... а сейчас наверно тяжеловато придется.... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...