Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Привет Всем! :wave:

У меня со сном все нормально только когда прижимаюсь к мужу малыш начинает пинаться ;) ну и в туалет бегаю один раз за ночь точно.

Кстати я ещё не знаю пол ребёнка, но после праздников надеюсь узнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Всё давно хотела тебе написать, какая ты молодчина! Столько детишек :) Здоровья вам всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, только заснешь, приходится в туалет вставать. Пока дойду, разгуляюсь, загляну на кухню. Потом опять укладываюсь. Понравилось спать со спец подушкой. Сфоткаю выложу. А на спине тоже деть начинает шебуршиться, пока прикольно, но думаю, что ему это просто не нравится, перевернусь на бок - затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже проблемы, живот мешает )) точнее малышок шебуршит, если лежу не так как ему надо :lol: , раза два бегаю в туалет, так заметила, на каком боку лежу, туда малыш перекатывается, встаю, а он прямо сбоку, шишка большая )))

а, сегодня устроил мне на работе, такое ощущение было что он ноги к самому низу протянул, не согнуться, не разогнуться, все не удобно было... и шевелился ОЧЕНЬ ощутимо, не пинал, не шубуршал, а как будто кувыркался там... думаю дальше будет веселее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут сегодня журнальчик почитывала беременный, так вот там была реклама лифчиков, предлагали чашечки от А до К. Я даже представить себе не могу вымя размера К :shock:

 

Илоша, дальше точно веселее будет))) я как вспомню карате, которое мне дочка устраивала.... братик уже тоже начинает подобные трюки выделывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Да грудь у меня тоже очень больной вопрос, я до Б носила 5 размер, а сейчас еле в 8 убираюсь, боюсь представить что будет дальше :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, с экватором :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, :eek: 8????

девчата, я заболела, горло дерет... полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, угу :eek: 75H последний раз купила, ждала пока привезут такой парашют аж 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, ого, ничего себе :shock: это ж тяжело наверно с таким размером.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, выздоравливай ;) я недели 2 назад болела.... дико неприятные ощущения. Но горло чуток совсем болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо, приду с работы, сделаю ударное полоскание )))

@@Family@@, с экватором :good:

Lvenka, воть и я думаю, со своего 1 до 4-5 наверное скоро дорасту :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Выздоравливай :) Мне кажется полоскать лучше всего содой. Есть еще пшикалка Биопарокс, тоже хорошая штука, написано можно применять во время Б.

У нас тоже сегодня экватор :yahoo: , хотя как то и не вериться совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, ого, ничего себе :shock: это ж тяжело наверно с таким размером.....

угу тяжеловато, спина к вечеру болит в районе груди :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Laverna поздравляю с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с экватором!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna!!! С экватором :) !!!

Илоша, горло хорошо полоскать ротоканом или фурацилином!!! Давай там не разболейся!

А то вот я неделю болею ОРВИ! :( Уже температуры нет, но терапевт ставит бронхит! Вообщем "весело". Прописала мне антибиотики. Я пока не пью, усиленно без них пытаюсь вылечиться (горчичники, молоко с содой, Амбробене сироп). Завтра утром опять терапевт придет слушать, если опять хрипы - то уже придется антибиотики пить...я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да, займусь сегодня объязательно )) так! давай завтра без хрипов что бы... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я хоть немного духом воспряла. А то когда тело ломило, темпа 37.5 была у меня такой депресняк был. Просто рыдала, что заболела и подвергла малышку опасности. теперь как вылечусь, после праздников пойду на узи. Очень надеюсь, что ОРВИ не на что не повлияло. А то в инете начиталась, что может быть после таких инфекционных простуд - многоводие, утоньшение стенок пузыря, где воды и даже интоксикация малыша... :this: Вообщем такие плачевные последствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, это на малых сроках наверное... не бери в голову ))) наши малыши самые здоровые!

в инете сейчас стараюсь поменьше читать, а то начиталась про плаценту жуть было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!! :wave:

catpride, а какой ИМТ был в начале Б???и вес?

Вес был 67 кг, ИМТ 25,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, с экватором!!!!!

 

Lvenka, беднеькая... крепись ;) с молоком она тяжелее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления ;)

А всем болявкам поскорее поправиться, чтоб отплясывать на НГ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сколько новостей у нас! Еле прочитала. )) Всех, кто узнал пол - поздравляю! Майских мальчишек у нас получается все-таки больше, чем девчонок. ;)

 

Laverna, @@Family@@, с экватором!

 

Irina-sky, Илоша, вам скорейшего выздоровления! Еще целый день у вас есть для этого, а потом придется Новый год встречать. ))

 

Хотя, у меня самой тоже горло побаливает. Пока лечусь молоком с медом. Не скажу, что особо помогает - скорее так, для самоуспокоения. Зато доча практически выздоровела. По крайней мере, никаких внешних признаков скарлатины уже не наблюдается, антибиотик хорошо помог. Но все равно еще две недели карантина нам надо дома отсидеть...

И елочку мы наконец-то нарядили! Точнее, дети меня заставили это сделать и помогали по мере сил. :grin:

 

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья вам и вашим масикам! Любви, удачи, отличного новогоднего настроения! Ну и самое важное пожелание на следующий год - легких родов и красивых, здоровых, любимых малышей! Ведь уже совсем скоро мы все с нашими пузожителями увидимся. ))) И мы все-все будем мамами в следующем году! Счастья всем нам, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступающим! Чтобы все наши трудности остались в этом году, а в новый году были только приятные и радостные моменты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...