Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Я наконец то упаковала все подарки!!! Пытаюсь зарядиться новогодним настроением! Хотя только горчичники муж делал, спина горит!!! :blink:

Всем спасибо за пожелания выздоровления, самой не хочется больной в новый год входить.

у нас еще родители мужа слегли! :help: Они у нас во вторник были (продукты привезли, лекарства) - вот и заразились. Оба лежат с темпой 38 второй день, говорят без сил... Вот так инфекцию муж с работы принес!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! Кому рекомендовали провести инвазивную пренатальную диагностику с целью определения кариотипа плода? Кто делал? Кто отказался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolik, это фто такое??? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolik, а зачем тебе это? Если врачи просто перестраховываются, то мне кажется, лучше не делать... Смотря, какие к этому показания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka,

В 10 недель было повышение b-ХГЧ и снижение РААР-А. В 16 недель делали твойной тест, там показатели были в норме. А сегодня на УЗИ обнаружили левостороннюю пиелоэктазию и гиперэхогенный кишечник у плода. врач сказала, что это не является патологией, но является особенностью плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolik, Проконсультируйся еще у другого врача, что скажет он.

Сама себе весна, margonechka, Спасибо за такие замечательные пожелания ;)

У нас у всех обязательно всё будет здорово, и в этом году, и в следующим точно!!! :) С Наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!! :wave:

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Laverna, :yahoo: с Экватором вас!!!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!

 

Девочки, вот хотела спросить: вчера была у врача, она делала мне мини узи на своем аппарате по поводу моего тонуса , болей сильных и опережающей высоту стояния дна матки.. мне она сказала, только что по узи сильный тонус задней левой (но как всегда:( , но шейка ДЕРЖИТ ( она у меня 43 мм)..

в итоге в обменка диагноз красуется: угрожающий аборт и назначение гинипрала 1/4 от 6- до 10 раз в день

Что это? :shock: это типа угрозы выкидыша они так обозначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Спасибо! :) Ну типа того(( Но вообще врачи, я считаю, всегда перестраховываются, если что, чтоб с себя ответственность снять. Если в больницу лечь не предлагали, значит все ОК :) не надо раньше времени переживать. Все будет хорошо, обязательно, тоже растите здоровенькими и тонус оставляйте в 2008 году ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolik, ты лучше переделай УЗИ в другом месте, у хорошего специалиста и на хорошей аппаратуре. А еще лучше, если не один раз! Тем более, если врач говорит, что это "особенность плода", тогда зачем такие крайние меры? После любых инвазивных процедур очень велик процент осложнений. Я бы не стала на твоем месте рисковать, тем более, что и поводов особых нет. В конце концов, УЗИ тоже ошибается.

 

3dcat, не волнуйся, врачам свойственно преувеличивать. ;) Мне с дочей в 24 недели писали "угроза прерывания" и тоже чего-то там назначали, а всё дело было в тонусе. Пей гинипрал и отдыхай побольше, всё у вас с малышиком будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Ходили на УЗИ сегодня, нам сказали что 80% что девочка :yahoo: , что невесты в бой :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, Поздравляем с дочурой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Спасибочки, муж с самого начала не сомневался что там доча сидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, с доченькой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепузик! Поздравляю тебя с ДОЧЕНЬКОЙ!!! :yahoo:

Вот только 80% почему? Были какие-то сомнения у узистки!??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, с дочкой тебя ;)

А я кстати буду уверена на 100%, что у меня мальчик, только когда рожу))) У меня дочка была мальчиком до 7 месяца, а узи мне тогда каждый месяц делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С новым годом всех!

Пусть наступающий год будет самым запоминающимся ;)

Здоровых нам детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!

некоторых с недельками а кого то уже с экватором.. скоро пол узнаем :)

 

а еще всех хочется поздравить с НГ он наступает и несет нам радость год Быка... теперь мы не одни, а есть у нас долгожданные малышики!!!!!

Всех поздравляю!!!!! от всей души и желаю не болеть и ростить свое чадо.... а потом конечно же легко родить и заняться приятными хлопотами )))

всех однимаю :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЬКИ МАЙСКИХ МАЛЫШКОВ!!!

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья Вам и Вашим КАРАПУЗИКАМ! Любящих и заботливых мужей - папульчиков! Пусть сбываются все мечты! Пусть Год Бычка подарит нам всем здоровеньких и крепеньких малышков!!! :good:

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У декабря полно забот -

Как все успеть не знает!

Он провожает старый год

И Новый Год встречает!

 

Он должен елку нарядить!

Последний день сегодня,

Чтоб всех на свете пригласить

На праздник новогодний!

 

Девочки - будущие майские мамуськи

Желаю нам всем в 2009 году стать счастливыми мамами здоровых и счастливых малышей.

Быть любимыми и здоровыми!

А нашим мужьям желаю в 2009 году стать счастливыми папулями.

Всем нам желаю крепкой, дружной и здоровой семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Поздравляем с экватором!!! :yahoo:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :) Самое главное всем нам здоровья, нашим малышам, и нашим родным и любимым людям. Всем, всем ,всем! С Наступающим!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо! Только вот по УЗИ у нас экватор будет 5.01.2009 года. Хотя, и по узи развитие на неделю больше. Врачи считают по-разному, кто от последнего дня месячных и по развитию ребенка (20 неделя), а кто по узи (19 неделя).

Так что я еще потом отпишусь и выложу фото пузика ;)

С наступающим ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik Laverna девочки с экватором вас :yahoo:

Всем спасибо за поздравления :Hello: я даже прослезилась, что-то совсем стала сентиментальной :cray:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!:wave:

СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧНОГО РАЗРЕШЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ!

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!

здоровья нам и нашим малышам )) и легких родов! в 2009 году, мы будем самыми счастливыми ))) так как увидимся со своими масиками )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! От всей души поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!)))) Он действительно будет незабываемым и необыкновенным!!! Самое главное желаю всем крепкого здоровья и счастья!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...