Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Irina-sky, С недельками ;) Какие вы уже большие! :)

Илоша, :lol: Я думала он сейчас стриптиз покажет :grin: Как твое горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, о, точно! с недельками )))

Laverna, горло не дерет уже, но кашель... температуры нет ТТТ, но состояние, не стояния )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, с экватором нас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, с недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinka, Yanchik-Panchik!!! :)

Поздравляю вас с ЭКВАТОРОМ!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), экватор в Новый год! супер! :good:

девчата, как мы быстро растем!!!!!!!!! по недельке, по недельке и все ближе к нашим малышам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, точно-точно, так и не заметим, как май наступит... ;)

 

katrinka:), Yanchik-Panchik, с экватором вас! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Илоша, margonechka, спасибо девчонки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Присоединяемся к поздравлениям с экватором!!! Урааа!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо, дорогая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки присоединяюсь к поздравлениям!!! с ЭКВАТОРОМ и недельками!!!!

Вот ведь время летит... пузики растут и радуют ))))

всех обнимаю и желаю хороших каникул!!!

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :yahoo: а, я уже в Новом году! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Как прошла встреча нового года???

Ссылки скрыты.

Я выпила только пол глоточка шампанского, так как пью антибиотики из-за бронхита. Но родители и муж столько подарков надарили, что настроение все равно супер! :)

Потом надо нам всем выложить пузики на фоне елочек, как мы и хотели! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Привет. Встретили супер :grin: . Правда спать легла часа в 2 , уже замученная. Шампусика и вина красного сухого тоже выпила ;) Сегодня вечером пойдем в сауну с друзьями, правда я наверное ни париться, ни в бассике купаться не буду, обострение брезгливости :lol:

Пузики надо выложить обязательно. только у меня будет без елочки, елочка маленькая неудобно фоткаться, хотя можно поэкспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым ГОДОМ! У нас такой Н.Г. получился странный... с 30 дек. все в доме начало ломаться: сначало отопление - дома дубняк страшный под утро стал, а 31 дек. никто уже не хочет выезжать делать, муж психанул поехал в газ. службу сам - устроил скандальчик и за 5000 руб. привез какого то "дежурного забулдыгу"... - к вечеру 31 - отопление налажено... дома к этому времени - очень холодно... - что-бы побыстрей нагреть дом решили зажечь камин - дымоход судя по всему засорился - результат - в доме очень холодно и все в дыму.... :dizzy: муж выгонят меня и ребенка на улицу - что-бы не дышать гарью - сам открывает в гостинной все окна - результат - в доме УЖАСНО холодно... до Н,Г, - часа 4 - а у меня на столе ничего... я в панике :rant: Поплакала даже - как и положено беременной женщине... В итоге только около 11 вечера можно было снять с себя пять свитеров и надеть праздничную тунику. Приехали наши друзья, побыстрому накрыли стол, вообщем к 12 успели... Уставшие, но очень счастливые все-таки встретили как положено.... Я выпила бокал шампанского с таким удовольствием... вообщем с таким я его никогда не пила.... :thumbsup:

 

Еще раз всех с Новым Годом! Здоровеньких родить малышков и малышек, максимум счастливых моментов и минимум проблем!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отмечали сначало дома ))) с мужем и папой, потом позвонили друзья они уехали загород сняли там домик, он оказался без отопления, а так как они с ребенком, они поехали обратно домой, ну и нас позвали в гости соответственно ))) правда когда мы доехали, муж подруги уснул и разбудить мы его не смогли ))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть в новом году у всех у нас будет здоровье, счастье и успех! Пусть близкие люди и родные нас окружают! И конечно же, всех нас ждёт долгожданная встреча с нашими малышами и малышками! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит Новый год. Ура!

Вступает Бык в свои права.

Пусть этот год станет счастливым,

Войдут в ваш дом тепло, уют,

И с годом Мыши торопливо,

Пусть все невзгоды убегут.

Пусть будут в новый год удачи,

Пусть счастье вас, друзья, найдет,

И станет ваша жизнь поярче

В 2009 год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: куда все делись? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша! Привет!)))

Я 1.5 недели со своей простудой дома безвылазно сидела. Вот с мужем наконец-то собираемся погулять. На улице такое солнышко и мороз - прямо тянет на улицу. И еще прямо рядом с нами открыли Олант, может туда заглянем, настроение поднимем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)

Irina-sky, Что такое Олант не знала, сейчас посмотрела в инете, оказывается есть такой же интернет магазин, правда цены там намного дороже чем в других...либо другие фирмы еще не успели изменить свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, просто хочется посмотерь что там есть в этом Оланте!))) покупать, конечно, пока не собираюсь, но на будущее интересно изучить ассортимент. Тем более этот магазин 5 мин пешком от нас!))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рядом только Детский мир, ну и то относительно ряжом, минут 15-20 пехом) и больше поблизости ничего нету( Но я планирую через инет покупать, кроватку качество уже у знакомых щупала, осталось только коляску пощупать)) Irina-sky, Вернетесь из магаза, поделитесь впечатлениями обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...