Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Irina-sky, привет! только одевайся теплее ))) у нас в Питере -10 нос не охота высовывать )) :lol:

Laverna, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, С недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо Зай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша! Я тоже поздравляю тебя с недельками! :)

Вернулись с мужем с прогулки. Олант у нас маленький открыли, все очень дорого! Хотела майку для беременных купить, дома ходить, а она стоит 1700 руб...Решила не покупать. И ничего особенного, обычная майка. Колясок штук 15-20 представлено, все какие то тяжелые, много трехколесных. Ни одна не понравилась. А детвких вещичек для новорожденных очень мало. Вообщем этот магазин годится если присыпки или крема какиен купить.

Я от этого магаза большего ожидала, но взяла там каталог всей продукции может пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Молодцы что прогулялись, а на улице и правда прохладненько, мы сейчас с собачкой прошлись и домой греться :) Не фига себе маечка, я штанишки купила за 1500 стрейч с небольшим начесиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,спасибо ;) да уж, золотая маячка ))

хотя, присыпки тоже хорошо )))у меня с домом рядом вообще нет детских магазинов ( буду гонять мужа закупать все нужное по выходным :grin:

а, коляски и вправду тяжелые.. мы тоже смотрели с мужем.. я ккак представю, что их тащить на 3 этаж без лифта надо, прямо тоскливо становиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, наверное, тяжело на 3-й этаж без лифта!!! :shock:

А у нас грузового нет лифта, только маленький. Нужно его промерить, т.к. в него тоже не любая коляска влезет. Мало того потом дома ее негде ставить, коридора толком нет. У нас не коридор, а узкий проход...Так что либо на балконе, либо в комнате коляску хранить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Новый Год прошел скромненько. Я 31 работала до 5, потом до 9 спала. Муж готовил. В 12 встретили Новый Год, вышли на улицу, смотрели фейерверк и пошли поздравляться к друзьям. Собрались все на площади, танцевали-пили, правда к половине второго я просто валилась с ног. В два спала уже дома :grin:

 

А еще мы сегодня заказали коляску, кроватку, комодик и шкафчик! Просто мега довольны! коляска Mutsy Urban Rider. Перекатали все что было в магазине (мне она сразу понравилась, но я все была в сомнении между ней и Квинни), но муж выбрал ее. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С наступившим Новым годом! Меня тут не было целых 4 дня, перечитала всех, ух сколько настрочили :D По поводу груди я тож в панике, у меня она такого размера была когда я дочку уже кормила, т.е. когда грудь полная молока была :shock: А сейчас!!! Это ужас какой-то, при надавливании из нее даже молозиво еще не выделяется, а она уже как вымя :lol: А еще ореолы сосков стали огромные, такого при первой Б не было, как бедный масик сможет ЭТО запихнуть в рот, не представляю.... А ведь при правильном прикладывании масик должен взять в рот не только сам сосок, а именно вместе с ореолой, тогда и трещин не будет и грудь при кормлении не болит.... Короче я в шоке, каждый раз когда к зеркалу подхожу.... Еще летом это был первый размерчик, даже бюстики иногда с паролончиком покупала, чтобы увеличить зрительно :lol:

 

И вес растет катастрофически - уже +8,5 кг, из них кг 3 наверное только на грудь приходится :glare: А врачи все твердят - нормально! у вас же своего веса недобор был, вот и догоняете!

Ну не такими же темпами! Я ем как обячно до Б, не больше, отеков нет, многоводия тоже, а весы как сговорились :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, привет! да, думаю радости мало таскать будет... тем более днем, когда все на работе будут....

у нс тоже места нет в квартире, тоже остается либо балкон, либо на леснице пристегивать и надеятся на порядочность жильцрв...

Сама себе весна, когда товарчик привезут? сфоткай глянуть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Коляска - Супер :thumbsup: Такая рама интересная.... Молодцы, с отличным Вас приобретением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мебель привезут только через 10-8 недель. :) Самой ужасно любопытно. Видели только в выставочном зале и то другого цвета. Там белый стоял, а мне все-таки нравится цвет дерева.

 

А насчет таскать. Нам устроили демонстрацию на ступеньках, если не 3-х колеска, то коляску с большими колесами очень удобно поднимать и спускать по лестнице, она как будто сама шагает. если колеса, которые накачиваются, то нас продавцы убедили, что и детка не просыпается. Полазила по форумам, мамы утверждают, что это так на самом деле. Ну не знаю...Хочется верить. Хотя 3-й этаж - тоже мало не покажется. Мне в принципе максимум пару ступенек преодолеть, поэтому больше вопрос волновал о простоте ее разборности и насколько плавно она идет. У нас тротуары выложены из камня, а не асфальт, если на велике проехать, то ощущаешь всю прелесть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! :yahoo:

 

Мы сейчас в отеле! Новый год провели .. слава богу!

31 совсем было плохо мне, по скорой не увезли, сказали много других дел и должного ухода мне не будет..

сказать пить гинипрал и сохраняться как есть дома..

в итоге гинипрал не помогал практически.. :shock: и что делать еще мы не знали..

пошли на заказанный праздник в отеле, там были до 2 ночи.. в 2 часа мне стало полегче.. а утром вообще все прошло! :shock: до сих пор не понимаю, что это было! пила шампанского 1 бокал..

На след. день мы посещали спа -комплекс ! все супер! (ТТТ) тонус прошел.. я наплавалась и накупалась...

 

Сама себе весна, хорошая коляска!!! :good: а какая расцветка у вас будет?

у нас похожая в чем-то..

Нам не надо по ступенькам ее таскать (она в любой лифт влазит).. и поэтому был выбрал вариант с очень хорошей амортизацией:

*ну по отзывам питерским выбирали:) пока еще не покупали.. после узи решили

Bebecar Stylo ATS

(там люлька+ прогулоч. блок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ПОздравляем с приобретением ;) , я тоже на такую заглядывалась, в отзывах только хорошее про нее читала, но остановлюсь наверное на Инглезине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже умудрилась выйти на работу, полдня сегодня поработала))) но ниче потом огулы возьму, вот такая я сумашедшая :lol: А на улице холодрыга, выходить на улицу совсем неохота, бррр...А вообще столько выходных, даже и не знаешь чего делать, бока уже отлежали, надо что-то придумывать дальше :)

Кто чем занимается, девчушки ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колясочка у нас оранжевая. Взяли люльку, прогулку и автокресло макси-коузи, которое на эту же раму устанавливается.

 

Я тоже о ней только положительное читала, муж не читал, но его тоже впечатлило. Довольны оба.

 

Кто чем занимается, девчушки ?

 

лежу болею, забралась в постель с компом и пытаюсь отвлечься. В аптеке кроме парацетамола ничего нет. Голова трещит. Вот развлекаюсь. Еще пришли ремонт доделывать и долбят сверлят мне по мозгам :grin: навоняли всяким г...

 

пошли на заказанный праздник в отеле, там были до 2 ночи.. в 2 часа мне стало полегче.. а утром вообще все прошло! до сих пор не понимаю, что это было! пила шампанского 1 бокал..
если гинипрал тебе не помогает - у тебя нет тонуса. не мудри. Я нашла для себя лекарство - полбокала красного вина. Хоть моя акушерка и наказала строго настрого никакого алкоголя, но пару глотков вреда не причинит, а польза для меня очевидная :grin: ...Может и тебе помогло шампанское ;) оно лучше расслабляет чем что ни было. Я еще себя убедила, что красное вино просто полезно. На последних неделях его наоборот рекомендуют пить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Я тоже сухое красное хлебаю, боюсь как бы не увлечься :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня муж ограничитель :grin: строго вымеряет дозу :lol: а сейчас вот купил вино которое подогревать нуно - будет меня лечить. Только вот корицу, говорят, нельзя беременным. Значит буду без корицы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да мы тоже будем брать на одно шасси все три части.. :good: так удобно!

если гинипрал тебе не помогает - у тебя нет тонуса
..Он помогал , но сперва очень неохотно, то есть четвертика почти не помогала.. пришлось увеличивать до половины..:( а с половины началась дикое серцебиение, я не взяла сердечное, которое к нему прописали..вот когда я стала принимать каждый час по половинке- боль стала стихать..

Это был сильнейший тонус, о котором меня и предупредила гинеколог перед НГ.., что может такое быть и что сразу вызывать скорую..(были сильные боли как при выкидыше.. у меня их было 2..потому я имею представление:(когда как бы тянет со спазмами..- почти схватки. Может к лучшему, что скорая была нескорой и мы плюнули на нее :scratch:

Почему шампанское стало помогать? не знаю.. или гинипрал в этих дозах ? не знаю..

Но факт! хотя врач строго-настрого его запретила! как и красное вино! :shock:

Но наверно лучше, что я выпила бокальчик шампанского..

А уж как потом бассейн помог с теплой водичкой на след. день! вообще сказка!

 

Девочки, хотела спросить: как вы думаете, какую кроватку лучше покупать: чтобы был маятниковая возможность или это лишнее? и хватит колесиков?

вот мы тут думаем как раз насчет кроваток с мужем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мы отказались от маятниковой. Объехав наших знакомых и осмотрев что у них, решили что ни к чему. Говорят, что практически не пользовались, если и пользовались то только первые недели, потом фиксировали и забывали. Золовка сказала, что со вторым даже и не вспомнила про эту функцию.

 

Мы взяли самую обыкновенную кроватку, у которой просто дно по высоте регулируется и без колесиков. Правда на первые месяцы мы берем люльку (но это нам по наследству досталось) с колесами, но тоже без маятника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Кроватку без маятника приглядела, вот только люлька нравиться именно с маятником, и вот я думаю нужна она такая или нет...т.к. привыкнет к постоянному укачаванию, и будет не очень хорошо, а привыкают ко всему хорошему, они быстро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже думаем над кроваткой... на колесиках и как качалка не хочу... маятник думаю еще... но наверное, он и вправду, не особо пригодиться... а, вот хочу что бы внизу ящики были объязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ага, хорошая!

 

 

ДЕВЧАТА, у меня что то потягивает и побаливает справа под животом... что это может быть? не приятно как то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а тебе аппендицит не вырезали? Мне сказали, что там тянет из-за спаек. Ща болею, как чихну, аж искры из глаз :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, не не вырезали... яичники то уже не могут болеть на таком сроке... вообще больше после сна болит на правом боку ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...