Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat, Поздравляем с экватором :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с экватором!!!!!

 

Клевый пуз :thumbsup: Настоящий мальчиковый!

А у меня сначала только вперед рос, сзади даже не заметно было, а теперь такой спасательный круг на пояснице и боках нарос, жжуть :shock: Как потом скидывать буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с экватором!!!!!! :good:

MUR7772, а, у тбя девочка? или еще не высветили?

Laverna, 4Д, это ты очки специальные одеваешь, тебя матает в кресле, оно вибрирует и т.д. в зависимости от фильма, если ты падаешь в воду тебя водичкой поливают и извображение объемное... и рыбки например совсем рядом как будто проплывают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Ясненько ;) Я тоже давно хотела на такое сходить, но все как то не получалось...здорово наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ага, но все таки в положении не советую ))) трясет сильно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с ЭКВАОРОМ!!!! :)

 

Илоша, консультация у нас тоже работает с 11. Но завтра моя врач дежурит до 13 и просила меня придти на прием. Я же больше месяца не была, они уже раз 5 звонили и просили завтра зайти к ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с Новым 2009 Годом и с наступающим Рождеством! ;) Без интернета месяц просидела... Теперь даже не знаю, как все новости прочитать ваши... надо обязательно выделить время! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с Новым 2009 Годом и с наступающим Рождеством! ;) Без интернета месяц просидела... Теперь даже не знаю, как все новости прочитать ваши... надо обязательно выделить время! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, и тебя с Новым годом! рассказывай новости )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, ой, спасибо за идею! возьму на вооружение! я про такие и не знала.

Прикольно у вас масики пихаются, у меня тоже порой как прижмет мочевой, сразу мысль возникает что щас сделаю лужу, но чувствую, что на самом то деле он пустой :)

3dcat, с экватором тебя!! такой пузик прикольный, а мой что-то такое ощущение что не растет :scratch:

А мы сегодня сходили на 3-Д узи!! так классно!! Ходили к Донову в Заботу, прикольный дядечка и судя по всему хороший спец, юморил всю дорогу, красотулю нашу ласковыми словами называл. С 1х секунд сказал что деваха, так что думаю пол обжалованию уже не подлежит :grin: Наша красотуля постоянно прикрывала личико ручками. Он сказал что как правило все девчонки прикрывают личико, а мальчишки - причинное место, в общем кому что дороже :lol: Сделали несколько 3д фоток (наконец-то хорошие фото получились), записали диск. Лежит в низ головкой, худенькая но длинноногая. похожа на папу - такой же носик и губки, и глазки говорит будут большими:) В основном включал 3д и только в конце обычное узи включил, так что налюбовались вдоволь. Я-то думала что наоборот, 3д на десерт и немного. И изображение мне понравилось, совсем не страшно, может конечно это к своему малышу такое отношение, но весьма симпатично все выглядело.

А, еще прикол - одно время пуповинка у нее на носу висела! Не знаю как такое возможно, но врач грит такое сплошь и рядом бывает. В общем, положительных эмоций масса, всем рекомендую!!

ПДР поставили 1 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, а чем мальчуковый пузик от девчачьего отличается?

Ксатати, ЧСС у нас седня намеряли 130, а раньше было 150, 155. Вот и угадывай пол по ЧСС после этого :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, класс! поздравляю с узи!!! и с дочей )) значит у нас точно пацан )) потому что пику прикрывал все время ))) у мя то теплилась надежда, что пуповинка между ножек :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с ЭКВАТОРОМ!!!! Хороший такой пузик :good: Мне кажется зря тебя многоводием пугают

 

А у меня сначала только вперед рос, сзади даже не заметно было, а теперь такой спасательный круг на пояснице и боках нарос, жжуть :shock: Как потом скидывать буду :scratch:

Ох, как правильно сказала про спасательный круг, прям в точку :D Как с ним потом бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, :grin: прикольно! значит и правда эта теория работает :)

А у меня пока пуз не расплывается, может и к лучшему. И масечка как врач грит худенькая, не пышка. Врач спрашивает - мама мало ест? Я грю: ага, муж всю еду отбирает.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Врач спрашивает - мама мало ест? Я грю: ага, муж всю еду отбирает.. :lol:

:lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Поздравляем с УЗИ :grin: А вы боялись ;) Нам только 12 января на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девчата, добавила пол, как просили ))) у кого есть поправки говорите ))) в ворде конечно намного красивее... но вордовские документы не добавить ведь?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелко :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Нормально ;) В самый раз, мы ж еще все молодые, глазастые :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченочки, записалась на узи на 8 января.. а как охото уе скорее... вся в предвкушениии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Всех поздравляю с Новым Годом!!!

У меня пузначал рости не по дням а по часам, прям реально вырос, а сейчас еще глянула фотку 20 недельную, так вообще в ауте, чтож будет к 40 неделям? Мы с пузом вчера и позавчера катались на коньках по часику, эх удовольствия кучу получили! Сначало было страшно, а потом так раскатались что я аж забыла что беременна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Тюш@, Снегурочка, Irina-sky, Илоша, MUR7772, спасибо девочки!!!!!!!

Снегурочка, с отличным узи вас! и с девочкой!!!! :good: кстати, у нас точно как ты говоришь, всегда на узи трогал свое мужское :grin: ;) ну мальчик, понятно:)

Значит у вас в основном 3d было узи?? наверно 4 d- это когда в движении показывают? у вас же в движении было? мне когда в прошлый раз делали узи, то 3d это были статичные снимки.. а именно это же в движении называлось 4d (типа временная координата прибавляется..поэтому 4)

Вот смотрю я на твой аккуратный пузик в коллаже и понимаю, что у меня такой большой пуз, потому что малыш на 2 недели опережает срок по словам гинеколога.. и на 1 неделю по прошлому узи.. :shock: а у вас просто девочка аккуратная..

Lvenka :wave: и тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!! я вот тоже думаю, в 20 недель живот уже такой большой.. что будет дальше :shock:

Илоша, мелковато, но я все углядела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, поделись впечатлением про бандаж, ты носила в первую беременность? Я почитала, смотрю у нас у большинства этот вопрос уже возникает - как пузики поддерживать...

 

Я пока купила просто белье поддерживающее для беременного пузика и то такое облегчение. Может я себя убедила, но мне кажется, что стало меньше тянуть внизу живота. Или время подошло, что тянуть не должно :grin: А про бандаж почитала, что его можно одевать только на короткий срок :scratch: или есть специальные и для небольших сроков...

 

Никто не находил инфу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Бандаж одевается только по показанию врача, полезности в нем не на 100%, т.к. все равно что-то там перетягивается...и еще может просто не подойти, у моей подруги был большой живот и спина очень болела, но ходить она в нем так и не смогла, так как ребятенок устраивал ей такие пляски, что больная спина уже в учет не шла ...

Я пока и не думала о бандаже, т.к. я думаю много кг не наберу, хотя там дальше видно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, дома примерила бандаж, мне не понравилось, не удобно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...