Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Привет пузатики. Мы уже носим бандаж, но только на длинные дистанции (по улице), нам очень нравится(облегчает жизнь, нигде не давит). А если кому то не удобно, надо пробовать другие марки или размеры, они ведь разные бывают, есть пожесче и помягче, сплошные или в дырочку(пористые).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А я прикупила себе бандаж, у врача спросила она говорит уже можно носить. У меня поясница жуткл болеть стала. Одеваю его лежа, под живот но что бы ладошку можно было просунуть между банджоми животом, потом потуже затягиваю на пояснице и могу бегать весь день, очень понравилось. С начала непривычно конечно, но привыкаешь быстро. По инструкции нписано чо нси его можно неболее 10 часов. Доча вроде не протестует против него))) Кстати этот бандаж и послеродовой, той частью которая на пояснце на живот переворачивают и так же затягивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, мы обои переклеиваем... потому что вот эта рожа )))) нам все ободрала :lol:

Ссылки скрыты.

и потом с чувством выполненого долга, вот так дрыхла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, lelyaZ, с недельками ))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, хоррррррооооооший такой котяра, ррррыжий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом и наступающим рождеством!!!

Илоша, у нас тоже праблемка такая есть, но дело в том что обои были только недавно поклеены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она рожа усурийская...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ага )) кошка ))

Сонц, в сводной таблице написанно у тя мальчик? а тут девочка? не пойму кого подписать ? ))

Yasik, так, у нас обоям около года всего... а они с мягким напылением, удобно когтями сдирать.... мы поначалу рукой счищали...а, когда слоя не осталась... казява до стенки добралась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, а я занимаюсь аппликациями.....раз в недельку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasik, клевая РОЖА!!!!!! обожаю кошек!!!! :thumbsup:

апликация раз в неделю, весело :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Кошка тоже хорошо :) вообщем веселиться она у вас как может :)

Да вроде девочка :), на последних двух УЗИ говорили, по крайней мере так говорили :) Чему я , не сказанно, рада :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я тоже котиков обожаю, хоть и вредины они иногда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, надо попросить тогда, что бы в сводной таблице исправили на девочку тебе ))

Yasik, о, да )) они ОООЧЧЧЧЕНЬ вредные ))) и в этом весь кайф :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с наступающим Рождеством!

 

Ой, какие киски у вас! :good: Обожаю! Всю жизнь кошатницей была, а теперь нельзя нам заводить никого - у мужа аллергия на шерсть животных.

Зато у моих родителей две кошки живут, вот уж дети отрывались, когда мы в гости к ним приходили - есть, кого потискать. :) Кошки это дело уже поняли - и теперь, как только мы с детьми заходим на порог - моментально прячутся под диван и не вылезают до нашего ухода. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, бедные киски :lol: у меня был кот раньше, к нам приходила тетя с сыном, а сын любил плевать в моего кота... т.к. кот был выращен в ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ, он такого ХАМСКОГО поведения никак не мог понять )))) так в другие разы как видел этого мальчика забивался в самый верхний угол ))) приходилось кота потом успокаивать и наглаживать пол вечера ))) поправлять психику ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, надо попросить тогда, что бы в сводной таблице исправили на девочку тебе ))

Д а я вроде Сама себе весна сбрасывала в личку, но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже вчера пришлось обои на кухне переклеивать

Ссылки скрыты.

из-за вот этих вреднючих котов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, красавцы! я потом тоже выложу что было и что стало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Хорошая кошечка ;)

catpride, И вы тоже прелести :) , у меня кошечка тоже вистоухая

По поводу котов, что сейчас было, я своего кота не узнала, обычно он такой деловой, все ему интересно, надо знать всё. Пришла подруга с 11 месячной дочурой, она и кота то особо не трогала, у них дома свой зоопарк :grin: , а кот зашугался, вел себя прям так смирненько, я вообще его не узнала. Сидел и наблюдал, сжавшись в комочек ;) ТАк что скоро нашим котейкам достанеться по полной программе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие махнатые рожицы, клёвые... у меня тоже живет одна... только фотку незнаю как выложить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, С недельками ;) Заходи на сайт radikal.ru там вставляй фотку, а ссылку копируй сюда в сообщение, там все написано, довольно понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, надо попросить тогда, что бы в сводной таблице исправили на девочку тебе ))

Д а я вроде Сама себе весна сбрасывала в личку, но.....

Тюш, просто узи на 12 недель тебе сказали мальчик ;) А пока я не исправляла. Пока и заголовок так оставила УЗИ 12 недель.

 

Пока ни у кого изменений нет. У всех пол с первого раза "правильно" определили, кроме Тюши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, c недельками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...