Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, так я свитер с утра самый теплый напялила... думала жарко будет на работе... а пришлось еще и в пуховике сидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, ну, куда пропала? рассказывай, не томи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Привет :) С недельками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, привет Сонц, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с недельками!

была вчера на узи...

Девченочки, я такая счастливая, всё у нас в норме, что очень радует.

Всё записали на камеру, уже раза три просматрела.. а в животике у нас - мальчик :)

весим мы уже 570гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, Поздравляем с сынулей :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, поздравляю с сыночком! Вчера писла писла тебе успокаивающее сообщение, только сегодня заметила, что там пусто. Самое главное - это чувство облегчения и радости за своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления Laverna,

спасиба за слова успокоительные Сама себе весна,

на самом деле я не переживала что там будет что то не так, просто какой то трепет был, от того что скоро увижу маленького... мы такие все чувствительные...

Столько параметров записали на узи, мы весим 570гр, это не много? )))

а вообще счастья много, я так хотела мальчишку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, спасибо ))) с сынулькой))) :yahoo: в нашем полку опять прибыло! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, поздравляю с сынулей! Ну как, что он ручками прикрывал? личико или интимное место?:)) (это я все теорию врача проверяю.. :grin: ). Если верить этому календарю

Ссылки скрыты.

, то вес в норме. А у нас деваха какая-то тяжеловатая, 654 гр :scratch: , да и врач грит что длинненькая она у нас, вся в нас с мужем :grin:

Да и вообще, вес на узи приблизительно мерится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как, все уже пиночки ощущают? и как вам оно? :) А где посмотреть сводную табличку? сколько нас всего в майских и сколько девочек ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Есть какие-то подгузники Huggis, не такие как обычно (упаковка сине-зеленая), а какие-то недорогие розово-синие, вот они протекают еще как, когда ребенок ложится спать на боку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, ого! буду иметь в виду!

Кстати, про сон на боку, в ветке про приданое девочки обсуждают спец. позиционеры чтобы масик спал на боку. Для чего они, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с недельками!

:good:

stasy_mama, поздравляю с отличным узи и с сыночком!!!!!! :yahoo: еще один мальчик в майских!! ух!!!

мне кажется вес у вас самое то!!!!

мне вот завтра на узи: я трясусь как мышь..там столько маркеров смотрят!

от него еще зависит и то, положат ли меня в больничку на сохранение..

Снегурочка, ой не то слово ощущаем пиночки!

У меня сыночек как хочется так и бегает по животу! :blink: однажды я его доплером нашла вообще в самом низу поперек живота..прямо в самом самом низу.. он задевал нервные окончания где-то совсем внизу и все отдавалось вниз.. :shock:

а сегодня я его нашла вообще вертикально головкой внизу и ножками вверх! выше пупка меня колотили пяточки утром :grin: это НЕЧТО!!! первый раз так высоко шевелюшки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Илоша, с недельками!

 

stasy_mama, поздравляю с сынулькой! Майских мальчишек всё больше и больше! :good:

 

3dcat, удачи на УЗИ! Не нервничай так сильно, всё у вас с малышом замечательно! Наоборот - радоваться надо - ведь сынульку увидишь завтра! ;) А зачем тебя на сохранение хотят класть, перестраховываются, как всегда?

 

Какой малышик шустрый у тебя - вертится как хочет. :) Мой тоже вчера пинался где-то в районе пупка, я никак не могла понять, каким же боком он так развернулся. Наверное, это в самом деле были пяточки. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, спасибо! я верю, что все хорошо!

а на сохранения хотят, потому как мне очень плохо в плане тонуса.. у меня боли постоянные каждый день, особенно под вечер- просто ужас..ну и по узи сильная угроза тоже..

даже в обменке у меня диагноз: угрожающий аборт..На гинипрале выезжаем..

С другой стороны , а чем мне могут помочь в больничке?:( тот же гинипрал + болючая магнезия..

а проблемы с воспалением толстого кишечника , который и вызывает видимо этот тонус так и не разрешими, так как я беременна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, мне тоже кажется, что в больнице ничего особо нового тебе не предложат. Разве что постельный режим. )) Ты береги себя, отдыхай побольше. Ведь половина пути уже позади!

Давай, поменьше переживай, чтобы завтра с хорошим настроением сделать УЗИ и убедиться в том, что всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, так вроде мелкий ничего не прекрывал, ручки были сами по себе, правда один раз пальчик посасал )))

margonechka, спасибки за поздравления

3dcat, и правда, не переживай, это так волнительно встреча с малышом, радоваться будешь.. опять на попе будет он у тебя скакать ))) и главное побольше отдыхай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, спасибо!! все будет отлично!!! завтра малыша увижу!!! :yahoo:

:good: завтра приду и вечером все расскажу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Удачи на завтрашнем УЗИ :)

Я своего все жду не дождусь никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас дома какой-то кошмар! Воняет перцем. :( Мой с утра что-то готовил себе пока я спала и ушел на работу. Весь день провела в гостях у подруги, думала вывертиться-не фига, это какой-то кошмар. Придет по шапке получит :grin: Кошки бедные ходят чихают, это столько ж перца надо насыпать, чтоб весь день запах стоял :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, удачи завтра на УЗИ

Laverna, открой все форточки, главное саму чтоб не продуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, прикольный завтрак был, с перчиком :lol: про кошек повеселило :good:

3dcat, все будет харашо!! Мож тебе просто больничный взять и дома отлежаться? Я бы вообще на работу забила в таком случае, да еще холодина такая стоит, высовываться не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас немного потеплело, даже к вечеру стало лучше чем днем :) А еще почитала темку в "Приданном" про боковую подушку для малыша, мне что то такое даже в голову не приходило, да и у знакомых такого не было...интересно нужна ли она, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...