Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки, привет!

@@Family@@, поздравляю с сынулькой!

телепузик, ну, такие коляски - это на любителя... Лично я сторонница обычных четырехколесных колясок. )) К трехколесным еще привыкнуть нужно будет. Наши обычные двухполосные пандусы к ним не подходят и придется либо по ступенькам вместе с коляской прыгать, либо на двух колесах по пандусу её спускать, а это тяжеловато, да и коляска при таком способе передвижения становится неустойчивой. Еще надо будет научиться препятствия преодолевать с такой коляской – то есть, когда ты будешь у неё задние колеса поднимать, чтобы заехать на ступеньку или бордюр, то коляска при этом останется стоять на одном переднем колесе, а так и уронить её недолго…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна,

Здорово! Хорошая коляска! Молодцы... уже одной крупной покупкой меньше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна,

Здорово! Хорошая коляска! Молодцы... уже одной крупной покупкой меньше! ;)

:) мы крупное уже все заказали или получили в подарок. остались приятные мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже остановила свой выбор на колясочке трехколесной CAM CORTINA EVOLUTION X3 TRIS (3 В 1) мне нравится зелененькая расцветка :)

к сожалению ссылки вставлять не умею :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я тоже думаю, что самой вещички выбирать приятней. Одно дело за продуктами мужа отправить - так пускай себе на здоровье покупает по списку, а тут... Не мужское это дело! ;)

Мой муж детские вещи вообще никогда не покупал, он даже приблизительно не представляет, какой сейчас размер его дети носят. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления :)

Кстати, что у меня будет мальчик мой младшенький не сомневался не минуты :grin: , а дочь расстроилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления :)

Кстати, что у меня будет мальчик мой младшенький не сомневался не минуты :grin: , а дочь расстроилась :scratch:

вот у вас чисто мужская компания :) дочу жалко, зато сколько у нее защитников :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик))))

 

@@Family@@, ой здорово)))) 3 сыночка будет ;)

MUR7772, с недельками ;) А я все вещи куда-то задевала.... уличное только оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то они больше с ней дерутся, :blackeye: а защищать и не думают.

А муж сказал, что очень рад ещё одному помощнику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@,

Мы тоже пока к этой коляске склоняемся... только оранжевой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж и его родня категорически запрещают до родов что-либо для малыша покупать, даже засматриваться не дают. Такие суеверные жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, у меня и родня и я суеверная. Но решила что кроватку и комод куплю после 34 нед. А остальное составлю список и поручу родителям! Вот например у меня толстый каталог из Оланта, там можно часть отметить и я буду спокойна, что они купят, то что я выбрала. А пока я только смотрю, но покупать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

@@Family@@, Плацента нормальная, даже хорошая :)

anetti, хочушка2007, И я хочу Инглезину. Только я хочу белую, она сделана под кожу, с каким то напылением, правда в живую пока не видела, но у кого были проконсультировалась, оказываются, не так сильно они и пачкаются, за все время мыли 2 раза.

Irina-sky Как Мне тоже Эмальнюга белая и бежевая нравится, но дорогая получается, к тому же прогулочный блок мне не нужен, многие советуют прогулку отдельную брать, да и она гораздо легче будет.

А по поводу покупки думала, вот ЗП получу и сразу куплю, вот получила и не знаю, покупать или нет, но в том плане, чтоб сэкономить можно и сейчас думаю купить :) Но что-то интузиазизма уже такого нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а как думаешь в коляске под кожу летом не будет парилки внутри???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Не знаю даже, мне кажется они все примерно одинаковые, по воздухопроходимости, другие-то тоже капюшоны непродуваемые, если конечно сеточки не встроены. Если есть возможность покупай, я почитала, прелесть а не коляска и внешний вид :good: Особенно у беленьких. Но она еще на 4 кг тяжелее Инглесины, а мне надо еще 6 ступенек до лифта преодолеть, так что такая разница будет ощутима. Вроде и дом не сильно старый, но такая узкая лестница что ни пандуса ни "рельсов" на ней уже никак не сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, у меня и родня и я суеверная. Но решила что кроватку и комод куплю после 34 нед. А остальное составлю список и поручу родителям! Вот например у меня толстый каталог из Оланта, там можно часть отметить и я буду спокойна, что они купят, то что я выбрала. А пока я только смотрю, но покупать не буду!

Я тоже решила список составить и отдать мужу в руки :rules: - пусть покупает все пока мы в роддоме будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, я бы тоже так сделала, но деньги надо тратить пока они есть :grin: по крайней мере у нас так только получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, мужу я не доверяю!) Он конечно бы все купил, но у него в этом опыта нет. Я больше маме и свекрови доверяю!))) А мужу только если коляску ( и то заранее выыберем вместе). Мужу если только памперсы доверю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого-нибудь есть информация по поводу закрытия род.домов на мойку на 2009 год (Москва)? А то уже как-то определится хочется... Кстати а кто где собирается родить малышков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, тут вопрос не в деньгах, а в суеверии - я бы хоть сейчас пошла по магазинам, но не дають :glare:

Irina-sky, у меня кроме мужа доверить некому. Наши родители далеко - моя мама в калужской области (не часто может выбраться к нам), а у мужа родители в Грузии (сейчас там визы в Россию не выдают пока).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого-нибудь есть информация по поводу закрытия род.домов на мойку на 2009 год (Москва)? А то уже как-то определится хочется... Кстати а кто где собирается родить малышков?

У меня на примете 16 и 26 роддома. По поводу закрытия на мойку пока не интересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Бывает ;) ТЫ послушная смотрю))) Если б мне запрещали, я наоборот послала бы всех и накупила кучу всего, чтоб на мозг не капали))

Natulek, Привет! У меня РД есть прям под окнами) но он конечно не ахти, это в Мытищах, врачи конечно хорошие , но туалеты и души все на этаже и оч неудобно, и кровати плохие и т.п., хотя это конечно не главное. Еще думала по поводу 5 РД Москвы, но там знакомых нет, констракт заключать, я смысла не вижу, т.к. врачи с этих денег копейки имеют, а хотя бы с акушеркой договориться надо ;) А ты где планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, меня этот вопрос тоже очень интересует...

я не видела такой информации пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Мы хотим в 7-ом (Коломенская) Во-первых ехать не далеко (сами мы за городом живем по этому направлению), во-вторых там условия контракта и цена нас устраивает (46000 руб) в эту стоимость только не входит эпидуралка а остальное все - даже муж может ночевать с нами в палате.. ну и в третьих отзывы хорошие и о врачах и об оснащении этого род.дома - вообще-то он специлизируется на недоношенных (но будем очень надеется это нам не понадобиться). А мойка может нарушить наши планы - тогда наверно 25 род.дом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Это прям на противоположном от меня конце Москвы))) Сейчас как раз смотрела Коломенскую ярмарку, как ехать, надо затащить своего в выхи, буду глядеть коляски в живую ;) Вам там хорошо, поближе :) А еще я думаю как бы меня из-за сердца куда-нибудь не запихнули, хотя пока гинеколог молчит...

 

Ссылки скрыты.

Нашла ссылку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...