Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

anetti, здорово! поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, :yahoo: с дочкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

anetti, поздравляю с дочкой!!!! А вот папу жалко.... растерялся папа... видимо настроился на сына уже :) Ну ничего как правило все мужчины дочерей потом больше любят... точнее они любят то конечно и тех и тех, но вот проявляют чувства ярче конечно к дочкам...

 

А вот мне только предстоит УЗИ :scratch: Все вокруг и папа наш безапелляционно считают, что у нас сын, но нам еще ни разу даже приблизительно не смотрели кто там.... поэтому возможно тоже расстеряется если дочка :)

 

@@Family@@, Привет! Как так один роддом :scratch: А когда он все-таки закрывается на мойку, что делать рожающим, терпеть??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, рядом на лавочках рожають :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!Всех у кого датки-поздравляю!!!И с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

телепузик, не вижу связи 3 -х колес и люльки.. есть люльки и на 3 колесах и на 4-х.. все от шасси зависит..Мне думается, на 4 колесах удобнее это факт, особенно допустим в таком слякоти извечной ка у нас в Питере.. кругом каша , и пр и пр.. про бордюры я вообще молчу..

к тому же сейчас люльки во многих колясках имеют по 3 положения -то есть подростая ребенок уже сможет сидеть в ней..

margonechka, +1! полностью согласна в плане выбора вещичек! я вчера мужу лекцию провела, о том, что он не знает элем. ньюансов в подборе именно удобной одежды для малыша!! оказывается, он хотел руководствов-ся дизайном и цветовыми решениями :grin:

Илоша, :good: :yahoo: с 6 месяцами вас! ух !! какие большие!!!

cody05, с недельками!!!!!!!! :yahoo:

anetti, :wave: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :yahoo: разбавила нашу майскую мужскую компашку!! :good:

супер! с хорошим узи вас!!!!!!!!!!! а папа привыкнет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :wave:

MUR7772 , я вот заметила, что папы всегда безапеляционно считают, что у них должны быть мальчики ;)странно только, почему? :D

И насчет колясок...мне тоже кажется, что трехколесная удобна летом на ровном асфальте, а вот когда зима, да еще "каша" на земле...

Вчера почитала отзывы в инете и еще раз уверилась в том, что будем брать Инглезину -- надежная, вместительная, легкая и стильная. Только теперь не синюю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, с доченькой! А откуда была уверенность, что будет Степка? На предыдущем УЗИ ошиблись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia , спасибо за поздравление! :) даже не знаю, откуда эта уверенность была. Какая женская интуиция что ли (а говорят, не подводит :D ). Потом мне два раза сон снился, а во сне мальчик, я даже его лицо вблизи видела! он мне улыбался! а в 16 недель делали узи, узистка сказала: "Вроде что-то там болтается между ножек, но на таком сроке не буду говорить, т.к. можно ошибиться, органы маленькие еще". И частота сердцебиения...вообщем, все нас уверяло, что там Степашка! а тут -- раз, и доченька! :D

а вы тоже дочурку ждете, Лизоньку! здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот заметила, что папы всегда безапеляционно считают, что у них должны быть мальчики ;)странно только, почему? :D

ага, а если рождается девочка, виновата женщина :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Поздравляем с недельками :)

anetti, А вас поздравляем с доченькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Под впечатлением от УЗИ 3dcat, я тоже сегодня ходила :). Прикольно тааааак! Манюня лежит буквой "Г" - голова внизу, попа справа ноги подребрами слева. Профиль папин (может хоть все остальное мое будет :) ). Сперва махала ручкой, а напоследок грозила указательным пальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Молодцы, поздравляем вас с УЗИ ;) Впечатлений и правда масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу еще на УЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, :good: с узи вас! вижу , что впечатления супер!!! поздравляю!!!

кстати. наш малыш абсолютно также лежал!!! наверно это какая-то стандартная поза :grin:

мне теперь на терпится на узи в 32 недельки! а то мы в это узи не смотрели пол , все как-то дружно забыли уточнить данные 2-х узи ДО этого... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только приехала от врача - делала плановое УЗИ.... Вообщем-то богатырь наш ) -"хороший" - (слова врача) - крупненький будет пообещали....но есть проблема: тонус по задней стенке матки и очень низко лежит - шейка не раскрыта - но больницей пригрозили... Выписали папаверин и ношпу . сказал что если в след. пятницу ничего не измениться в лучшую сторону - поеду на сохранение... Девочки так не хочется.... очень расстроилась... :cry: Кто нибудь сталкивался с такими проблемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, С недельками вас :) По поводу тонуса, у тебя боли есть? Если нет, то тогда страшного точно ничего, но врача все равно слушаться) Наш организм умный, когда совсем плохо, должны быть боли, неприятные ощущения и т.п. Как у тебя с общем состоянием? Побудь эту недельку дома, если работаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Я бы не сказала что это боли.... но иногда есть чувство дискомфорта внизу живота, особенно при резких движениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже низко потягивает.. может тонус.. может тренировочные схватки.. не наю... спрошу 22 у врача..

сегодня на работе, директор таким тоном спросила, сколько у меня срок и когда в декрет... что было такое ощущение, что если бы не Б прямо сегодня и уволили бы (((

решила прикольнуться написать в понедельник заявление на 2 недели отпуска... раз так от меня устали )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Выздоравливайте :) всё будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Во! отдохнешь пару неделек :) хорошо. Нам начальник сказал выйти поработать в выхи))) сначала предложил мне "поработать до и после работы" Это с 6 утра и до 8 вечера, я не поняла даже)), сегодня я ему даже ничего не ответила, бувают же приколисты. Наши все вообще в шоке, что ему такое в голову приходит. При чем у нас на работе ТТТ отношения и коллектив очень дружеские и замечательные, нач правда новый, и похоже дурной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, по закону Беременных нельзя в праздники и выходные вызывать, а так же оставлять на переработку.. уголовно наказуемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, ооо, буду надеяться, что тоже ночью :) а воды у меня не отходили. мне пузырь прокололи. когда потуги вовсю шли уже.

Илоша, с полугодом тебя ;)cody05, с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ))) спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, с дочкой тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...