Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Natulek, и тебя с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так один роддом :scratch: А когда он все-таки закрывается на мойку, что делать рожающим, терпеть???

В городе один, но и город не большой,а когда на мойку закрывается то везут в ближайшие города ;)

anettiс доченькой :good:

А я мужа решила недельки в 32-34 когда на УЗИ пойду потащу с собой, а то бедный так ни разу и не посмотрел на нашего малышика :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, приветик! с узи тебя!!! то что, тонус- так это может быть и от датчика.. если сильных болей нет, а при резких движениях так у меня так постоянно, и при нерезких тоже..:) постоянно распирания и дискомфорт..( а тонуса сейсас нет в данный момент)

а про низкую плаценту: врач не сказал сколько от зева? насколько низко лежит ребеночек? и сколько шейка?

если шейка хорошая и закрыта то все супер! она выдержит (так мне врачи и узист говорили) и потом насколько я знаю, 23 недели еще не повод для переживаний по поводу низкой плаценты.. тем более по передней стенке она- поднимется еще!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, А в каком городе если не секрет живешь? :) У нас в городе тоже один, в Мытищах, близлежащий наверное в Королеве, но он гораздо хуже считается, чем наш. Благо Москва рядышком. Хотя я еще тоже не знаю где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго утречка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Доброго утра! Девочки,вчера первый раз за всю беременность выпила стакан вина,небольшой,грамм 200 :hmm: В нете прочитала что сухое красное можно. А вы как к этому? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, Моя подруга во время Б и вино пила, и пиво, и мартини. Я на НГ несколько дней тоже сухое красное пила, прям хотелось вина ;) Увлекаться не стоит конечно, но если хочется, я думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

Не секрет :) Фрязино. У нас если закрыт роддом на мойку везут в Щелково,но там плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Ну мы соседи :) практически ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы уже кроватки выбрали?

Мне очень нравится Pali Art Nouveao я в неё просто влюбилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо....

3dcat, сколько от зева не сказал - а я не спросила, шейка он сказал закрыта и хорошая (тоже не понимаю что значит...) - вообщем дал мне срок до пятницы (следующей) исправить ситуацию... , спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Прелесть :) :good: Я тоже Пали выбираю, только окончательно не определилась. Есть у них похожая моделька, только без мишек, тоже с резным верхом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик!

я тоже иногда вино красное пью )) кровь обнавляю )))

сейчас с мужем обои доклеиваем.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Приветик :) А я думаю, куда все пропали...а у вас ремонт :) Мы с тобой последнее время редко пересекаемся. Сегодня у всех дела важные, никого нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И правда никого нет на форуме. У всех дела. Мы тоже потихонечку ремонтом занимаемся, а заодно и обставляемся мебелью после переезда на новую квартиру. Надеюсь к рождению масика и обставимся и отремонтируемся по полной программе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте нас, мы сегодня с масиком сдали гос.экзамены и получили бакалавра. Ура-а-а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, Поздравляем вас :) Умнички ;) Осталась защита диплома???

Эх, как это давно уже было кажется))) а всего то лет 5 прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelyaZ, поздравляю!

а, мне предстоит в июне-мае, госы и защита ))) притащу малого с собой :lol:

Laverna, я мало за компом сейчас.. в четверг что то так устала, что в 9 уже вырубилась )))

сегодня звонила подруга, она 2 мес назад родила )) уже вещи нам собирает )) для малого ))

буду в декрете развлекаться разбором вещичек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Это хорошо, что вещи собирают. :) Мне тоже две подружки грозились этим заняться :lol: правда у них девахи у обеих. А свекровь после просмотра фоток масика решила носки вязать)))

А вообще по поводу вещей я все равно не понимаю сколько надо, чтоб мало не было...ну и много тем более)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, носки это хорошо!!! я свое племяннице пинетки 10 лет назад связала к рождению... с размерчиком правда не угадала.. она их как иапки до 3 лет носила )) зато я была очень горда собой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

@@Family@@, супер кроватки! :good: кстати вот именно эту модель мы рассматривали для сравнения для варианта baby eхpert! ;) очень хочу , чтобы на кроватке была тематика мишек :grin:

мы будем видимо заказывать комодик пали с мишками..

Мне еще нравится Erbesi фирма.. у них тоже в этом диапазоне кроватки как у Пали..

все три фирмы я видела в магазине! ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

а уж по яркости вот эта кроватка понравилась ( именно в магазине самая-самая мне так показалась)

Erbesi

Ссылки скрыты.

Natulek, если шейка хорошая и закрыта, то все ок!! даже низкая плацента не грозит особо пока..!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, очень красивая детская ))))! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Тут случайно наткнулась, как представила, хохотала, остновится не могла :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, так хочется что-бы это так и было.... Спасибо....

Laverna, похохотала тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...