Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

MUR7772 , и у меня жутко чешутся соски :blush: прям на раздер...а чесать страшно, т.к. не хочется матку стимулировать. и тоже после душа полотенцем намассажирую -- прям блаженство :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Илоша, не будем болеть! :Hello:

katrinka:), спасибо!!!!!!!

хочушка2007, ой какая чудная фотка!!!!!!!!! :good:

Laverna, спасибо!!!! а вот про люльку: мне кажется дороже выйдет покупать отдельно 2 коляски.. и места они больше занимают.. а так одно шасси и на нем 2 верха..

( а вот я еще думаю про продажу БУ после нашего использования.. тоже сомнительно.. :scratch: продадим ли?)

А то у нас одна знакомая забеременела, вроде и Б протекала нормально, а она говорит "Все я Б, ни готовить ни убираться не буду, нельзя мне

прямо читаю и вижу себя..:)) изо всех этих проблем с Б (правда у меня они были и есть некоторые и сейчас, но все же) жутко обнаглела дома.. сижу дом, не работаю,в магазин не хожу,не убираюсь и даже не готовлю есть.. :shock: мама моя вчера меня журила, что муж от меня уйдет:)

что делать? как взять в себя в руки? убираться мне нельзя точно( даже от легкой уборки тонус сильный-новогодние потуги с уборкой плачевно закончились:(

а вот есть-то я могу готовить по идее? :scratch: но я стала ленивая из-за этого режима жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

И я Всех С Крещением поздравляю?

У меня если трогать соски матка сразу в тонус входит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

И я Всех С Крещением поздравляю?

У меня если трогать соски матка сразу в тонус входит :cray:

 

Ну, вот видимо у большинства так, поэтому и не рекомендуют и даже запрещают.... а у меня никак не реагирует, хотя после родов когда дочку в роддоме только к груди прикладывала, она у меня так сжималась, как будто опять болючие схватки начинались :shock: и кровило при этом оч.сильно...

 

Еще кто-то на днях спрашивал про лохии - очень хорошо прямо после родов пить отвар крапивы или кровостанавливающий сбор (там крапива, тысячелистник и еще какая-то третья травка) - в аптеках это все продается прямо в фильтр-пакетиках, как заварка в пакетиках... Я в роддом брала с собой, удобно очень, заварил пакетик кипятком и готово :thumbsup: как зеленый чай... А еще крапива оказывала другое действие, после нее очень легко идет отток молока, сцеживается на УРА и заднее молоко (которое скапливается почти подмышками и сцеживается очень трудно) тоже очень легко отходит... Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Ой как я тебе завидую!!!!!! А у меня, блин дома даже и обленится не получится :banghead: Во-первых живем без родителей сейчас, во-вторых дочь маленькая еще, ее-то в любом случае кормить надо :) да и муж каждый день приходит домой не раньше 21.00, а то и позже и работает почти без выходных.... вот и получается все на мне, прихожу с работы и начинается кухонное рабство, а выходных у меня как-таковых нет вообще, потому что все выходные уборка и глажка :banghead: Я в свои выходные устаю дома в сто раз больше, чем в будни на работе :)

 

Вот и жду скорее бы лето! Там готовить почти не надо, мы одними фруктами, да салатиками с окрошкой питаемся.... Да и дома редко бываем после работы - дача или сразу на пляж, благо у нас от дома до пляжа 15 минут пешком... Жду-недождусь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и жду скорее бы лето! Там готовить почти не надо, мы одними фруктами, да салатиками с окрошкой питаемся.... Да и дома редко бываем после работы - дача или сразу на пляж, благо у нас от дома до пляжа 15 минут пешком... Жду-недождусь :beg:

Эх, как здорово пляж около дома..... мечта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с крещением!

А вот грудь это мой больной вопрос! У меня грудь уже увеличилась на 3,5 размера, последний бюст 75Н уже маловат становится, а больше ничего найти не могу :(

Вообще надо бы уже и бюстик для сна купить, а то малозиво начало выделяться, а его нигде не могу найти не говорю уже об для кормления :eek:

По поводу тренировочных схваток, то у меня они уже с 19 недель есть, сначала думала это тонус, врач так ничего и не нашла, а теперь думаю это они, появляются в основном вечером, днем не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Там во встречах написан банковский счет Кати, почитай повнимательнее. Я платить буду в ближайшее время, т.к. заказала то , что уже есть в наличии. А вообще платить надо вроде когда напротив тебя цена появляется. И курьер только внутри метро, я уточнила.

3dcat, :) ну не знаю,как это ничего не делать, если только совсем плохо, от всего становиться ;) , знаю даже...я от скуки помираю, хотя и работаю, и готовлю, и убираюсь. Вязать не умею и шить тоже)))

Ой, девчушки, наконец-то поглядела я на коляски. :) Нечего было подпрыгивать. В Инглезине ни капельки не ошиблась, хорошие колясочки, и укачивание классное и вообще все супер! Виттория понравилась больше Софии, осталось дело за цветом :) Хотела белую, теперь еще голубая понравилась , и бежевая с отливом, но это модель 2008г.

Мутси совсем разочаровала, маленькая и не качается совсем...Эмальнюга прям "громозека" :grin: , и в одни из наших лифтов точно не войдет.

Еще купила вторые штаны для Б., типа капри, Такие цены смешные 1550 р. МамаМаркет. Я вообще не помню, когда за такую цену одежду себе покупала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, мы тоже живем одни без родителей, но у мужа работа дома.. это очень выручает нас! он мобильный и работает на себя..Но меня огорчает тот факт, что , если ДО Б я была как егоза с шилом_ все делала, всегда готовила.. убирала на раз-два.. то теперь я еле хожу..стала неповоротливая и какая-то грузная:) короче меня раздражает, что я не могу делать те вещи, что раньше..

Laverna, Нет.. мне как раз но мне нескучно вообще, у меня есть комп, книги, моя кандидатская.. мой психоанализ..мои пациенты..

Но бесит именно потеря трудоспособности по дому.. Как верно сказала моя мама: а что ты хотела в 33 первым ребенком беременная? было б лет 25 летала бы :grin: ну может она и права, кучу болячек нажила..

про коляскочки: вот я тоже отметила, что у Эмм-лы большая хоть люлька, но она не влезет в наш маленький лифт..:((( так как у нее и шасси больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, На фотках она Э. гораздо красивее, я не ожидала что она такая громоздкая...хоть и большая люлька, но немного переборщили. А вот Бебикаров видела только одну модель, покатать не получилось, так как надо было что-то отогвигать и похоже она была без поворотных колес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Ага меня тоже эта неповоротливость бесит!!!! Пол помыть два дня себя настраиваю, а потом помою и дышу как паровоз :glare: А еще когда ванну принимаю, так вообще изматерюсь вся на себя, что как бегемот в болоте, ни согнуться, ни разогнуться :D Муж меня всяко ласково пытается называть Пузатик, Пузик и т.п., я про себя всегда говорю - "контейнер на ножках для переноса малышей" тележка, блин :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да у бебекара есть только вот эта одна нормальная модель достойная во всех смыслах: только с поворотными и с шасси суперским.. все остальное фигня..

И эмма плюс еще внешне страшная:) ну если честно так.. Имхо..Но зато какая шикарная люлька!!! и прогулка огромная.. :good: у насесть еще грузовой лифт.. но его долго ждать всегда.. поэтому эх.. Эмма отпадает (хорошо что ты напомнила про габариты станд. лифтов, я как -то позабыла, что это важный момент)

MUR7772 , +10000000 ко всему, что сказала! именно так у меня!

ванна- жесть!!! тут мне прописали тантум розой спринц-ся и таблетки для флоры.. делаю это в ване.. так вот вчера еле залезла.. легла в нее и по спинке съехала как бегемот на дно.. так смешно :grin: хорошо, что успела схватится за бортики.

А еще муж не хочет меня брать с собой по магазинам.. говорит, я торможу процесс: как паровоз сзади пыхчу и еле еду:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Нашла коляску на немецком сайте quelle - мне очень понравилась, а доставка из Германии обойдется еще евро 50-70... - все ровно выходит гораздо дешевле чем здесь....

Ссылки скрыты.

 

(там в правом окошке можно изменить цвет - мне очень понравилось сочетание голубого и серого - нежное такое...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

А где коляски смотрели? Мы вот тоже думаем на выходных выбраться и увидеть всё вживую. С самого начала хотела CAM Cortina Evolution X3 Tris (оранжевую)... вот теперь меня сомнения мучают... летом то в люльке без проблем будем... а как снег выпадет... Теперь вот очень мне нравится Inglesina Vittoria (розовая)... а потом уже прогулку отдельно брать будем... не знаю... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Это трансформер? или 2 в 1 я не поняла?

Девочки я конечно понимаю на вкус и цвет... но как мне с выбором цвета-то определиться :cray: , моему все равно, говорит только белую ты не продашь (один раз сказала что потом продать еще можно, теперь он прям считает, что я покупаю чтобы ее потом продать :grin: даже обидно становится)

Ссылки скрыты.

вот такая бежевая-шасси другое, только люлька, и цвет на сайте немного ярче (а может и нет, запуталась я бедная) , мне кажется чем на самом деле.

голубая типа для мальчика, но материал 2009 года мне кажется хуже чем в 2008, и еще на официальном сайте она голубая с черным а на самом деле видела голубую с с белым...

и белая

в инет магазине и описаник и фотка не ахти...вот еще одна ссылочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, В Медведково, Большая Медведица, выбор там небольшой, но то что я хотела все увидела. Посмотреть надо обязательно, вот по фоткам из инета, только Инглезина соответсвовала моему представлению, кроме цвета конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Всё, спасибо... поняла. Я там тоже как раз в МамаМаркет была... :) Мы вот думаем в "Дочки-Сыночки" съездить на Щёлковском шоссе... написано, что там большой выбор колясок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Дочки сыночки рядом тоже в Медведково есть, т.е. Алтуфьево, но если на машине не важно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, это трансформер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, мне очень понравилась голубая, хотя и белая тоже красивая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Точно... муж ещё вчера говорил, что туда нам даже ближе будет... хоть и на машине! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: ДОСТАЛИ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: ДОСТАЛИ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!

Плюнь на них!!! Мы с тобой собратья по несчастью. С утра нач говорит, вы выходили в выходные? я говорю-нет! А почему?- Я говорю, а готовить и убираться вы за меня будете? Потом начал плести про заказчиков которые нам деньги платят и что можно было хотя бы один выходной выйти, я взяла бумажку и написала заявление за свой счет на сегодня, завтра объект сдавать, я бы все успела сделала, я сейчас мне плевать. Ведь какая скотина, всю работу , у меня трудоголика :grin: работать отбивает. Зато я пошла сходила в церковь, рядышком с работой, прям так успокоилась, думаю надо почаще ходить, водички набрала крещенской, потом коляски съездили посмотрели :) Правда не знаю, что еще будет завтра, попробую в другой отдел перейти, не знаю возмут ли меня? Но если эта скотина еще мне что нить скажет, пипец ему настанет. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, мне очень понравилась голубая, хотя и белая тоже красивая....

Спасибо :) за ответ буду думать и наверное еще надо съездить посмотреть...

А по поводу твоей колясочки, я тоже не знаю, я к трансформерам не очень настроена, хотя многим очень нравятся, а цвет хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот хотела спросить:

кто хочет брать только люльку отдельно, а вы не боитесь, что потом придется пересаживать рано малыша в прогулку (вот я посмотрела люлька не самая большая у Inglesina , ну если только это не Classica 2009 ) , а прогулку с отличной амортизацией , которое есть у шасси с люлькой по нормальной очень сложно найти? а дергать по кочкам малыша в 7-8 мес. (пусть даже не 6 мес) не очень-то :scratch:

хотя эх.. вот эта люлька моя мечта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...