Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Сама себе весна, Ну если имя нравится, причем тут сестра мужа :) не парься по этому поводу :)

Девочки, а как вы думаете Инглезина Классика

Ссылки скрыты.

только для лета хороша? если снежок выпадет , то на таких колесах уже тяжко ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да, я тоже заметила что мнения разделились там:)

Про Классику насчет колес наоборот говорят проходимые тк большие, и что раньше во всех колясках как раз такие и были.

Но и помню попадался на глаза какой-то негатив про нее, размер люльки маловат что ли.. По-моему на том форуме что я выше выкладывала.

А может и на нашем..

Да, надо поизучать характеристики роанов, все руки не дойдут. Вроде как в марите и люлька вместимая и спинка поднимается.

Кстати, еще нужно смотреть где этот подъемный механизм - снаружи или внутри (что неудобно). Плохо что колеса в ней неповоротные

и вроде как люлька снимается не так легко как хотелось бы. Но это все - по отзывам, сама пока не смотрела прицельно. Да еще та злополочная

кнопка на ручке.. Жалею что не спросила у продавца что за модель была.

Не знаете, может есть сайт где можно задать все параметры и цену и он выдаст все возможные варианты? :) вот бы было классно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! такая фишка на Яндекс маркете есть! урааааааа.. а мне казалось что там нет расширенного поиска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, парюсь парюсь :grin:

Классика тяжелая, почти 20 кг и у нее какие-то косяки были :scratch: если нравятся Инглезины то лучше виттория или софия, у другой модельки инглезины (оттута что ли) колеса отвратные пластмассовые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще что пишут ( в плане возраста-типа коляски):

у нас малыш мартовский, роаном 2в1 довольна на все 100%! В люльке ездили до 5мес (август), потом пересели в легкую прогулку, в конце октября вернулись в роановский прогулочный блок и были в нем до апреля. Дальше опять легкая прогулка до конца ноября и на этой неделе будем в прогулочный блок опять пересаживаться, т.к. по снегу наша легкая прогулка с двойными колесами сильно буксует, да и накидка на ножки маловата в ней для ребенка в зимнем комбезе и ботинках, а в роане в самый раз!

 

И еще: инфо пользователя пошагово в эксплуатации Бебекара

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Прошу прощения, что влезаю в разговор. Просто мы тоже майские и пока остановились как раз на Инглезине оттуто 3 в 1

 

Laverna, парюсь парюсь :grin:

, у другой модельки инглезины (оттута что ли) колеса отвратные пластмассовые ;)

 

это не совсем так, там нормальные колеса, вот одна девушка описывает люльку:

Продаю коляску-люльку Inglesina Otutto модель 2007 г, цвет ANS Sabbia, шасси Ergo Bike.

* Коляска эксплуатировалась 6 месяцев, в основном на балконе, состояние отличное.

* Ergo Bike - компактная алюминиевая рама спортивного вида с системой сложения по типу «книжки», удобная для путешествий

* Надувные колеса со спицами, которые легко и безопасно снимаются и ставятся обратно,

хорошая амортизация, колеса оснащены тормозами

* Удобная ручка, регулируемая по высоте

* Подголовник люльки можно регулировать с внешней стороны коляски, не беспокоя ребенка

* Система вентиляции

* Ручки для переноски люльки в удобных боковых карманах

* Сетчатое окошко в капюшоне коляски можно открыть/закрыть

* Размер люльки 78х35х24 см

* Корзина для покупок

* Все текстильные части просто снимаются и стираются в щадящем режиме.

* Внутренняя обивка сделана из натуральных материалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, значит оттутина :grin: Или они заменные. Просто на это нужно обратить внимание ;) помню что у какой-то модельки Инглезины впечатлили эти самые маленькие колесики из пластмассы :)

 

Скидывай ссылочку и хвались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Приветики :) Давай присоединяйся к нам. Что-то вы припозднились? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в этой ингизине (классик) колеса не пластмасовые, а резиновые но не надувные, коляска только внешне прикольная, а так из минусов

1. эти колеса на кочках ужасно трясут коляску

2. такое расположение колес неудобно : с лесницами беда, т.е если нет лифта - все пипец, бордюры тоже непреодалимы, вобщем это только для ровных поверхностей вариант

3. с самой люлькой все ок она не маленькая и не большая

4. ну и вес коляски оставляет желать лучшего, опять же это если не предусмотрен лифт

5. на это шасси ни одно автомоб кресло не встанет

Вот вроде все! Вобщем мои девченки остались не довольны этой коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по поводу колес они бывают резиновые, резиновые надувные (пневмо вроде их называют) и пластмассовые. В общем самое то это вроде резиновые надувные. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Kristofor, :wave: :good: супер поздравляю с отличным узи и с мальчиком! :yahoo: сколько ж мальчиков у нас!! :yahoo:

Снегурочка, пасиб за ссылку.. почитаю! :good:

да дело именно в том, что детишки майские.. а не осенние..Это точно..

Если бы осенние, я бы вообще не думала и взяла бебекар просто с закрытыми глазами..люльки теплые очень для зимы хвалят их.. и хватило бы на весь период.. эх. а потом в прогулке весной куча места, так как одежка уже не нужна капустой..

Да , насчет ссылки с нашего питерского сайта колясок :good: читала,именно по этой пошаговой инструкции я и выбирала бебекар.. там человек очень доходчиво говорит о всех + и - и сравнивает с другими колясками...

Сама себе весна, а мне нравится и Софи и София, да по сути одно и тоже.. и имя очень красивое! я бы смело называла, несмотря, что уже есть такие имена у родственников ;)

 

Девочки, я тут по коляскам собираю инфо, может кому пригодится:

прежде всего для меня важны (так как живем в доме с лифтом) размеры шасси, размеры люльки и размеры в слож виде (так как багажник)

безусловно еще куча других парамтеров, но это именно инфа по размерам:

 

Urban Rider (Урбан Райдер) Детская коляска комби 2 в 1 MUTSY

 

Размер в сложенном виде (длина х ширина х высота): 63х30х103 см.

Внутренние размеры люльки (длина х ширина х высота): 75х34 см.

 

Коляска Bebecar STYLO АТ / ATS / CITY

 

Размер шасси в сложенном виде: 76х53х30 см

Размеры люльки: длина 75см * ширина у изголовья 39см, ширина у ножек 34см, глубина 18

Ширина шасси: 53

 

Коляска-трансформер Emmaljunga Edge Duo Combi 2008

 

Размеры люльки: длина 80 х ширина 35 х глубина 20 см.

Размер шасси в сложенном виде: длина 86 х ширина 58,5 х высота 41,5 см.

Ширина шасси: 65 см.

Коляска-люлька Inglesina Sofia

 

Размер люльки: длина 78 х ширина 35 х высота 24 см.

Размер в сложенном виде: ширина 43 х высота 83 см длина 104

 

вывод: из данных видно, что самое супер -шасси для крохотных лифтов это у Бебекара.. в том числе с лож. виде оно масенькое и помещается без проблем в машине..

Но у Эммы огромная люлька :shock: (кстати прогулка там тоже ого-го.. уже по длине аж 90 см)

но зато шасси уже может не поместиться.. равно как читала в отзывах о MUTSY, что приходилось раздвигать лифт руками или откручивать колесо...

Люлька и правда у всех +- одинакова, выделяется только Эмм-ла.. ;)

Сдается мне, только в Эмме можно возить зимой закутанного в мешки и прочее малыша без проблем до 9 -10 мес... другие люльки не катят совершенно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, Спасибки огромное :) сколько раз убеждалась, что выбрал одно и надо останавливаться :grin: а нет надо еще себя понапрягать и помучать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто что думает по поводу " наряда" на выписку????

С зимними малышами все понятно одеялко или конвертик а нам в мае что надо?

А вообще кто нибудь уже начал закупаться чем нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Laverna

Спасибо за теплые слова.Да они разные бывают Вот ссылка

Ссылки скрыты.

только шасси именно ErgoBike + на них устанавливается еще авто кресло, получается 3 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в Детский мир, с колясками там конечно совсем напряг, я даже названий не помню какие были, но что удивило колыбельки Симсити, на фотках в инете они такие хорошенькие, а на самом деле , мне что-то не очень понравились. Теперь надо Kolkraft посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, Я у нас тут в СП, кое чего заказала, как покупать самой ума не приложу, опять таки зашла в ДМ, там столько всего -глаза разбежались, че надо чего не надо, жесть...я эту процедуру точно поручу кому нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я тоже так же, посмотрю в инете, глаза загорелись, побежала. прибежала, покрутилась и ... :glare: :grin:

 

Belochka82, скинь свои данные мне в личку для нашей сводной таблички ПДР ;)

 

3dcat, вауууу, вот это маркетинговое исследование. я думала у меня одной так башню рвет. привет коллега :lol: Вот мне тож кажется что остановимся мы на Софье. Надо будет еще втихаря порасспрашивать как тут на месте к такому относятся...

 

Kristofor, пока ничего не покупала сама. Только родители штурмуют магазины. Планирую в феврале искать красоту и начинать закупаться. Думала о легком конвертике кружевном. Мы пол не знаем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, :wave: приветик! присоединяйся!! велком!!!!!!!

Очень кстати добротная коляска..и шасси удобное, во многие лифты пролезает..

и на него одевается и автокресло и прогулка..(на зиму как раз) :good: и цена заманчивая...

Kristofor, я думаю что-то легкое.. я вот планирую не пеленать ребеночка.. а сразу в слипы одевать..

а вот в чем его выносить из роддома? очень тепло кутать тоже не хочу..

вот теперь задумался Иванушка.. :grin: ну конверт на выписку понятно- нетеплый надо.. все-таки май (хотя помню у нас в Питере иногда и град и снег в мае и дубак бывает: :scratch:

надо посмотреть темку майских 2008 ;)

Сама себе весна, :wave: Это аналитика колясочного рынка, ты права :grin: :grin: :grin: к тому же я - аналитик :grin:

не ну не каждый месяц ребенка-то рожаем и в коляске возим:) надо все сделать с перфекционистким настроем:)

а еще у меня такой муж привереда, если я выберу, что к примеру, ему будет не удобно там люльку отщелкивать ,или в лифт не влезет, или возить в машине.. он меня съест:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это на нашем форуме девочки давали ссылочку с отзывами про коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, абалдеть! спасибо за ссылку..такая инфа нужная!!!!!!!!!

еще раз убедилась в выборе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О клевая ссылка, тож посмотрела колясочку которую хочу!!!

Вобщем давайте девченки думать на счет "красоты на выписку" идеи или ссылки на что нибудь будем выкладывать!!!

Девочки кто уже знает пол своего малыша, расскажите о своих пристрастиях в еде...

Я например просто не могу хочу всего сладкого, особенно мороженного, иногда прям огромное желание упасть лицом во вкуснячий торт...мням, плюшек вкусных хочется, а мармелад вообще улет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, У меня нет пристрастий, и раньше любила сладкое, и сейчас трескаю :) К мясу довольно спокойно отношусь, но со всем без него не могу. Скорее пристрастия, захотелось какого-то супчика, хотя в холодильнике другой-варю) а в общем не заметила особой разницы :)

А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, у меня мальчик и я раньше ненавидела сладкое и шоколад до Б.. а любила мясо!

а теперь я ем конфеты только щеки ходуном ходят!!!!!!!!! :grin: а мясо почти не ем.. эх.. не получается как-то у меня.. хотя знаю -надо!

Laverna, ой с недельками вас!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот раньше к сладкому была равнодушна... даже соленого совсем не охота...)))

а мясо есть обязательно надо, а то гемоглобин упадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...