Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat, ага, он меня своей фантазией убивает иногда - я когда на сохранении лежала на ранних сроках, муж звонит и сообщает :"Я все решил - если будет мальчик, назовем Лукасом... А если девочка - Жади!". Я чуть с кровати не упала.

Артур красивое имя и встречается не часто. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, спасиб:) мне тоже так думается..

А если девочка - Жади!"

:shock: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

что-то из латинских сериалов:)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я тоже Артур хотела, но мужа сказал нет ))

сошлись на Дениске )))

а, доча Кристинка была бы.. точнее чуть позже будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, мы с тобой просто нос к носу идем))))) первые дочки примерно одного возраста, вторые мальчишки тоже одного возраста ;)

3dcat, Жень, а что так долго-то, 7 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, у меня старшую Настей зовут, сначала думала. что позовешь ее, половина девочек на площадке детской обернутся. Пришли в садик, а она там 1 Настя была сначала. вот к концу года еще одна пришла и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ой ошиблась я..:) сейчас уточнила!

Мама и малыш обычно выписываются на четвертый день после родов. Если маме делали кесарево сечение, она с ребенком проведет в отделении еще два дополнительных дня.

перепутала с кесаревым! :good:

Илоша, а мне во время этой Б снилась МАРГО.. уже с готовым именем..

девочка-доченька с именем королевским..

а получился мальчик, король- Артур:)

Марго будет вторая.. :grin:

 

Дениска -отличное имя! а как отчество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, вооот))) а то я смотрю жить там собралась :lol:

Артур - хорошее имя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сынульку назовем Сашенькой.Александр Евгеньевич будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем спасибо за поздравления :hug: :hug: :hug: А имя мы еще до Б придумали, когда однажды предложила мужу, "может еще одного Славика заведем?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Денис Витальевич )))) он, когда буянит, я его редиской зову :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetti, вот и мы мучаемся.Вернее я.Муж в это деле особо не париться.Мне нравилось имя Алиса в свое время.Но теперь каждая вторая Алиса или Полина. Настенька чудное имя и если к нему одному душа лежит,то думаю так дочку и надо назвать.

У меня на работе у сослуживца родилась дочка-Стефания.ЕЕ зовут Стешкой и Фаничкой.Но тоже очень смело я думаю.

А мне нравится имя Дуня))) но тоже наверно вряд ли решусь.Дуняша вроде ничего,а Евдокия уже не нравится

 

У меня у знакомой дочку назвали Алисия, а сокращенно Алиса. а ласково зовут Лисенком. мне очень нравится, но не можем назвать, т.к. очень близкая родственница, не хотим повторений. но по-моему имя имя Красивое -- нежное, как цветочек...Алисия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772 , с сынулей тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я уже отхожу, потрохи, даже была на работе.

3dcat, привет, коллега! А ты частнопрактикующий? И к какой конфессии принадлежишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, :wave: ;) аха.. такие мы..

Лаканист я:)

Школа Лакановского Психоанализа.

классика жанра в современных условиях постмодерна..

а ты каких будешь? ;)

Илоша, очень красиво звучит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я думаю что все таки по дню рождения.Ведь крещение ребенка может отложиться на несколько месяцев.

Привет всем!!! Самое правильное давать имя как раз при крещении (как нам пояснил наш духовный отец) - просто раньше рожали и почти сразу-же крестили - поэтому многие и думают что называть надо при рождении - а лучше именно при крещении... хотя уж если совсем правильно надо делать - то крестить практически сразу после рождения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Вроде по правильному, через 40 дней крестят :)

Сразу тоже хорошо, только малыши головку не держат еще, поэтому даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, подскажите плиз. Забираю я дочку из садика, а мне воспитательницанаша и говорит, чт в соседней группе краснуха. Я в принципе болела ей, но все равно не знаю. что делаь, водить или не водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), С недельками вас :)

Про это даже не знаю, что и сказать. А доча ей болела? Может посидеть дома с той целью чтоб дочка не заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, С мальчиком - поздравляю! Я смотрю в мае не просто мальчишки - а мальчишки-богатыри....

ДАДИМ СТРАНЕ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, РОЖДЕНННЫХ В МАЕ 2009Г!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо))) тебя с прошедшими недельками ;)

Да конечно еще не болела. Если б не беременность моя, то я бы ее водила, чтоб заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Да с этими болячками вообще не понятно. Я себе прививу от краснухи делала полтора года назад, т.к. в детстве вроде не болела, никто не помнит такого (ума правда не хватило сначала анализ сдать))

А тут совсем недавно наткнулась на информацию про всякие прививки , в т.ч. и от краснухи, что после них болезнь может в очень сильной форме быть, (после прививки) что и не очень они хороши. И еще у меня есть подруга, детей у нее еще нет, но она категорическая противница прививок, т.к. у нее на какую-то была плохая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Можно с 8-го дня крестить - только мама сможет присутствовать в храме только спустя 40 дней после родов....(хотя может в разных храмах свои правила - утверждать не могу - но наш бытюшка говорит чем быстрее - тем лучше....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки у кого в животиках девочки - как я Вас понимаю с выбором имени - мы когда еще пол не знали для мальчика придумали почти сразу-же имя, а вот для девочки так не на чем и не остановились из трёх вариантов : Ульяна, Зоя или Ева - так-что от муки выборов УЗИ нас избавило... :scratch: Удачи Вам.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем думали, что будет девочка и сошлись на имени Полина.

Вся семья одобрила.

А когда выяснилось, что будет сынок, я пришла в замешательство... У меня с мужскими именами трудности всегда были - ничего не нравилось.

правда, еще до беременности решили с мужем - если мальчик будет - Степаном назовём...

Только... не всем членам семьи нравится... Мнения разделились...

Я решила думать об имени, когда посмотрю на него :) Вдруг, ему совсем не подойдёт то, что мы подбираем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, дааа...и не знаешь, как лучше сделать.... но я скланяюсь к тому, чтобы дома посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...