Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Irina-sky, Ты не знаешь))) Они с Сбербанке сами не знают)) ходят спрашивают у начальства :grin:

Сама не знаю как так получилось вроде-по чуть-чуть-по чуть-чуть а вышло :grin: НО я ни капельки не жалею, Катя точно плохого не посоветует :) Я еще давно когда только нашла этот форум , много ее полезных ответов и всего читала, так что совершенно ни в чем не сомневаюсь)) А забирать буду не скоро-наверное все вместе. Это в начале февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, нет слов, это трагедия. Ужасно. Прими мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, какое горе.... Мои соболезнования! Держись, у тебя еще обязательно будут здоровенькие детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, здала экзамен и зачет )) диплом все ближе и ближе! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, какой кошмар..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, молодец! ;) А ты на заочном учишься? Тебя с работы на сессию не отпускают, что ли, раз приходится больничный брать? А я на втором высшем учусь, на старости лет... :grin: Тоже сессию сдаю сейчас. Недельку осталось отмучиться. Но как я на июньскую сессию буду ходить - не представляю! А у тебя этим летом уже диплом? Как ты его защищать собираешься с малышом на руках? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, я на вечернем.. а на больничный села из-за отношения на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, совсем немножечко тебе потерпеть осталось - скоро декрет! Может, так и дотянешь на больничных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik2005lv, :hug: .... Мои соболезнования! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) :)

Потихоньку собираюсь на дачу к родителям мужа, немного неохота, но у нас почти традиция по выхам к ним ездить. тем более от нас мин 20-25 на машине!

А завтра едем покупать диван, хотим кожаный купить. А то неизвестно что с деньгами будет из-за кризиса! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Всем у кого сегодня-сегодня-с датками!!а нам сегодня 24,такими большими стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

cody05, С недельками .... :wave:

 

Сегодня вечером к врачу - если тонус не пропадет - тогда кладут в больницу.... сегодня как на зло болит живот... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками!!! :hug: Осталось ведь совсем недолго уже...как время летиииииит!!!!

Natulek , желаю вам удачи сегодня с масиком на приеме! Степик не подведет мамочку, и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, anetti, cody05, с недельками! а нам сегодня 25! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek! С недельками!))) И остальных тоже! :)

А как у тебя тонус проявляется? Живот вниз не тянет? У меня просто в последнее время потягивает...

Надеюсь у тебя все хорошо будет на приеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, лучше перестраховаться в больничке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, а, ты бандаж не хочешь носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками(для кого актуально;)!

Я вчера не выдержала, сходила к врачу. Пришлось правда к другой идти, моей не было. Хотя записана на след. понед, решила перестраховаться, тк живот тоже последнее время беспокоил. Тоже стала замечать что после мочеиспускания

он как-то напрягается, и вообще вчера весь день был какой-то дискомфорт, такое ощущение что кожу как на барабан натянули он щас лопнет. :eek:

Не болел, но периодически раз так кольнет. Как-то стремно мне стало в общем.. Врач посмотрела, грит все ок, тонуса нет, скорее всего

матка и кожа тянутся. На всяк случай сказала 2 нед магне попить. Грит еще, что раз 10 за день матка может напрягаться, это ок. Если чаще и сопровождается болями, тогда плохо. А, еще сказала есть порциями поменьше. А я вчера и правда на обед как слон нелась, потом еще и кишечник судя по всему пучило. Так что, девочки, все взаимосвязанно!

Седня еще спала ужасно, кости болят, переворачиваться уже сложновато, как бегомот прям..

Вы кстати все еще спите на спине? Вроде как уже нежелательно, мне сейчас уже удобнее на боках спать как раз, но иногда позволяю себе поспать на спине:)

Еще пишут и мама грит, надо обязательно хотя бы раз в день минут по 10 стоять в коленно-локтевом положении, для разгрузки поясницы, профилактика инфекцирования почек.. Но я что-то ленюсь или забываю, очень редко это делаю.

Про обменку - моя врач сказала что по закону вроде как должны делать в 16 нед, но этим редко кто заморчаивается и заводят в 28. Кошмар, с этими бумажками кто что говорит!

 

Мне написала коллега, которая в декабре родила. Я ее спросила что за коляска на фото, грит Эммалюнга, трансформер. Но мне кажется это все же 2 в 1.

Симпотично выглядит. И что удивило, грит что у них лифт узкий и поэтому они брали без перекидной ручки. Значит все-таки реально ее использовать

в небольших лифтах. Но люлька грит для зимнего ребенка тесновата. Вот такая инфа, кто насчет Эмы подумывает.

 

Laverna, ты кстати вчера в Совенке была? Расскажи что там и как? Очень любопытно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, о, мне магне тоже сказала пропить вчера )) думаю, у нас начался сейчас у всех быстрый рост малышей, вот и потягивает ))

помните, как на ранних сроках колюшие ощущения нас беспокоили )) теперь это ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, пока бандаж не покупала, ношу высокие утягивающие трусы (купила в Мама маркет). Реально спину и живот поддерживают, но думаю не давят как бандаж!

Кстати спина периодически ноет...Стоит поготовить на кухне и начинается.

 

Снегурочка, про колясни я Инглезины рассматриваю и Эммалюнги. У инглезины люлюка ведь 78, у Эммы 80, хотя есть модели и с люлькой 90...Вот тоже задачка... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, С недельками :)

Natulek, Тоже с недельками и не болейте :)

Снегурочка, Съездила в Совенок :) Но с цветом так и не определилась ;) . Эмальнюгу тоже еще раз посмотрела, вроде нравится, в прошлый раз она наверное высоко стояла, что такой "громозекой" показалась))) но дороговато для меня. Вроде и ярмарка большая, но что-то мне не очень она понравилась, не знаю почему ... Коляски И. там около 17-19 , Э. вообще 45-но это дорогая ярмарка, если только смотреть ездить, а не покупать. Кровати там тоже тыщ. на 5-10 дороже. Не увидела колыбельки Kolkraft только Симсити, но они большими мне показались.

Одежда дороже в 3 раза по сравнению с СП нашим (которая красивая на выход). Устала как не знаю кто, в общем походы в маги и раньше были для меня испытанием, а сейчас еще хлеще :grin:

А вообще вчера вечером мне так плохо было, даже не знала поеду или нет, толи перемена погоды сказалась, масик кувыркался во всю, а у меня тошнота была жуткая, давление 100/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а Эммы тебе какие модели понравились, если откинуть денежный вопрос?)))

Кстати сегодня увидела что появился список с суммами по беременной одежде, пошла во всеоружии в Сбер!!! Оплатить оплатила, но заполняла 3 раза этот перевод! Всегдя ошибки делала, вся вспотела там, тошнота подступила. Короче еле оплатила я свой заказик и быстрее выскочила на улицу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,

Ссылки скрыты.

но такую только на фото видела)

Нравятся мне светлые, не знаю, что и делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...