Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, Доброе утро :) ЖЕлезо вообще плохо усваевается само по себе, так что не знаю, как если с Магне. А железо зачем выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня типа Анемии 1 степени ))) гемоглабин 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Ясенько, а я всего лишь 1 раз кровь сдавала, общий анализ-надо бы попросить направление. Вообще у меня гемоглабин с детства не очень, правда сдавался он обычно в период болезней, поэтому может и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Илоша, я тоже пью Магне (по 5т. в день) и по 1т. железа (Феррум Лек). Пропила 30 дней железо - гемоглобин повысился (но он был не намного ниже нормы). Сейчас пью через день по 1т. (вроде как нельзя резко бросать - гемоглобин снова упадёт). Но, врач так и прописала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Приветики :) В магазин не ездили еще? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик!

Сегодня хотели, но мужу пришлось на работу ехать... а одной не хочется! Завтра, надеюсь, планы не изменятся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, У меня тоже с первого раза не получилось съездить, только в Дочки-сыночки позвони по поводу наличия, а то я хорошо не поехала, моих цветов мало было. Заодно и в Медведки заехать можно, там небольшой выбор, но посмотреть можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна Илоша, да, вот такой врач попалась! Первый раз у нее была. Больше к ней ни ногой.

Теперь знать буду и если что, пресекать!

3dcat, я б тоже при 28 одурела, мне уже при 25 плохо, без раскрытой форточки не смогу спать. А если покупать увлажнитель, то их нужно по 1 в каждую комнату ? (и соответ-но, рассчитывать его мощность по метражу этой комнаты), или на всю квартиру?

 

У меня вчера какая-то фигня была, весь день были ноющие периодические боли в самом низу живота. При чем потоврялись регулярно, а эта ноющая боль какая-то разлитая, не понятно где сфокусирована, и при этом было небольно, а как ноющее покалывание что ли.. Где-то внутри как показалось..

Что за ерунда, никто не знает? Вчера на ночь папаверин вставила, вроде ничего не болит пока, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 3й триместр когда начинается? Где пишут 26, где -27, а где вообще 32 недели :scratch: Где истина то? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, 27 ВРОДЕ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, ха, я щас 4ю версию нашла - в плане обследований от моей клиники написано - 28! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Я тоже недавно читала, что в 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее утро, девочки! :wave:

Илоша, :wave: насчет пиночков: так он ручками тоже пинать может:) а они как раз внизу - если головкой вниз.. у меня вот лежит вниз головкой.. и активно и внизу пинает, и выше пупка..

Снегурочка, да у нас стоят 2 увлажнителя- один в спальне, другой в большой комнате.. покрывают вдвоем всю квартиру на ура..

насчет болей: ну если они были небольные, так наверно и не боли? или все-тиак болезненные? или просто покалывания легкие? мне думается, когда терпимо все- матка растет просто..

 

а у меня сегодня обострились боли в подреберье в районе печени(в этом месте ныло все три дня, пока я страдала тонусом вообщем-то..но я терпела.. а сегодня утром спать уже не могла.. :banghead: )

еще там пяточки малыша.. я стала нажимать акууратно под ребра.. а оттуда мне ответили :shock: еще чуть подташнивает..

как назло выходные.. наверно узи брюшной надо? и анализ крови на печеночные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!а я сейчас иду на трехмерное узи,потом буду хвастаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, Удачного узи :) Счастливо ;)

3dcat, Доброе утро :) Уже под ребрами отвечают-надо же) Я выше пупка еще ни разу не чувствовала, может на 1-2 см выше. Давайте лечитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :wave: да видимо проблема моих недомоганий нашлась.. ну хотя бы так.. буду лечить печень и желчный..

да он сгруппировался четко по правой стороне, а так как длинненький он у нас видимо ножки и достают..

я уже упрашиваю- только в печень не надо стучать:) давай лучше влево (раньше он лежал по справа-налево .. а сейчас четко справа, как его передвинуть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Мы в "ДочкиСыночки" на Щёлковку поедем... мне бы просто пощупать коляски... посмотреть (на нужный цвет я и не рассчитываю)! Смотрю, цены на коляски стали повышаться (в интернет-магазинах, по крайне мере)... видимо с ростом доллара связано... Нам на УЗИ 9 февраля - как пол подтвердят (это вдруг, всякое быает), тогда уже будем брать коляску определённого цвета... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Цены сразу после НГ поднялись . Тут подруга расстроила , сказала, на все импортные товары с марта опять подорожание :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да уж... :hmm: Так это надо покупать уже... Просто рассчитываешь уже на сумму определённую... два дня назад коляска 22.000р. стоила... сейчас 25.000р. ... как никак 3.000р. я могла бы потратить на одежду и т.д. ... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня выше пупка вообще пинков не быват :lol:

cody05, давай )) ждем впечатлений ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, вот это да.. если так пойдет, нужно будет коляску в феврале брать, а не в марте как я раньше планировала. Все-таки 2-3 тыщи - ощутимая разница в свете предстоящих расходов.

cody05, класс! приятного просмотра! :) ждем подробного отчета!

3dcat, бедняжка.. у меня конечно не боли были, а скорей тянущие покалывания. Это терпимо, но когда не знаешь причину (и возможные последствия) как-то нехорошо становится..

У меня тоже бывают выше пупка пиночки. Большая мася уже, пишут что 35 см на этом сроке, не верится даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

Мы тоже думали в начале марта брать коляску... придётся уже сейчас деньги откладывать и в середине февраля покупать. А ведь ещё кроватка, комод и т.д.

 

Я вот смотрю на животик и думаю... ну как малыш 30см там может поместиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на животик и думаю... ну как малыш 30см там может поместиться! :)

 

я тоже этого не понимаю!! Потом думаю- матка же из глубины идет, вот он там в глубине и лежит, а в том что снаружи отросло точно никак не поместиться такому слонику :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, Katrusik, девочки, но у малыша-то ножки прижаты.. он 30 см в длину.. но там он в другом положении:) вот и помещается.. ;) хотя у меня вот такое огромное пузо, что он вполне там может и вытянув ножки разместиться:)))))))))

cody05, удачи на узи!! ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулися мы))Счастливые,довольные)))

Весим мы уже 776 грамм,похожи на папика)))Ротик открывал,прям как будто здоровался с нами)))Опять срок больше поставили,на неделю и 2 дня,ПДР сказали 6 мая...и сейчас якобы 25 и 3...Все на месте,все хорошо развивается)))Прикольно так..На диск записали,теперь часто смотреть буду))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...