Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша, Но все равно, сама уже на глаз смотри (или в поцессе жарки), иногда надо еще молочка добавить или муки, вообще тесто довольно жидкое должно получится. В основном рецепте надо было смешивать всю муку желки и т.п. с 0,5 ст.молока, а остальное молоко добавлять перед взбитыми белками, я так пробовала, но очень муку трудно вымешивать, ком получается...

Мне что-то тоже дома понравилось сидеть ;) Во вторник к врачу, думаю может еще до пятницы попроситься ;) Бездельницей становлюсь))) правда в денюжках теряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу деток недоношеных. у золовки подруга два года назад родила двойню на 25-24 недельке. ТОлько девочка выжила. От других деток не отличается по развитию, и у брата жена родила на 25 недельке девочка весила 800 грамм. Сейчас девчонке 5 лет. Такой борец по характеру. Еще тогда врач в больнице говорил, что это у них первый случай такой и что ребенок так борется. ТОлько полгода первых она провела в больнице и на ее родителей было страшно смотреть...

 

Илоша, чем жиже тесто - тем тоньше и кружевнее блинчики. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Сама себе весна, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Ну вы и настрочили замучилась читать. ;)

Всех с недельками!

Илоша, Laverna, вы так вкусно про блинчики пишете, что мне тоже захотелось приготовит только у меня проблема со стоянием у плиты, я не могу в обморок падаю :shock: ( ну если стоять долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь покупал одежду по каталогам otto?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Я нет, а чего там интересненького есть?

У меня подруга покупала себе джемпер и сыну, на картинках супер-пупер, а в живую, оказалось бе. Для сына еще более-менее джемпер оказался, а ее совсем плохой, и с размером она тоже прогадала.

Не сразу заметила, твое предыдущее сообщение, давай аккуратней с плитой тогда ;) держись от нее подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, @@Family@@, девчата, я работала 4 года в каталоге Квелле, почти тоже самое, что Отто... одежда на картинках класс... но у нас действиетльно качественное было только постельное белье и нижнее, еще для сада огорода.. остальное... какие то тряпочки, не очень (( явно не за ту цену, что там указанно было... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Илоша, спасибо что просветила по поводу Квелле, а то меня подружка уже почти уговорила заказать кое-что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки здравствуйте :) вот решила присоединиться к вам-уже гдето недельку захожу читаю ваши сообщения-очень интересно-и не так страшно становится вижу что не только мне животик тянет и пугаюсь этого-только у меня еще мой масик низко находится-и борюсь с анемией всю беременность из-за нее слабость -практически вюсю беременность лежу-а еще худая возможно иизза этого слабость -вот нажаловалась вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniatania, Приветик :wave: Присоединяйся конечно.

Меня тут подружка неБ спрашивает? Чего делаешь? Говорю на форуме своем сижу :) А о чем вы говорите? Я отвечаю, о чем мы можем говорить, о болячках своих и кроватках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж это точно :) странно мне казалось что все кроме меня прыгают и бегают вплоть до родов ;) но нет смотрю что без проблем уже не так часто беременности проходят-я живу в чужой стране не зная языка-понимаю но не говорю на нем- и из родних только муж который работает-тяжеловато марально :) хорошо что инет есть можно хоть по скайпу пообщаться с роднимм или друзьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniatania, А где вы живете ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в бухаресте-румыния :grin: :) я еще не очень хорошо разбираюсь в форуме -обычно я читала только-сама не писала и не регистрировалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniatania, привет! добро пожаловать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniatania, Ничего разберешься в форуме :) Я даже не представляю, наверное не смогла бы жить в чужой стране, хотя у нас тут тоже не сахар, но все-таки все родное как никак :) Я думаю ты привыкнешь,все хорошо будет :) когда люди привыкают их уже обратно не затащишь, хоть и говорят что скучают :) Линеечку себе не хочешь установить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

taniatania, :wave: велком! присоединяйся!!! :yahoo:

да у нас тут у всех, что-то тянет.. что-то болит.. наверно это норма в наши дни при любой Б..и вообще я не верю, что Б может протекать ну совсем безсимптомно:) на то это и Б!

 

Анемия же лечится на ура! как ты с ней борешься? может дело и правда в недоборе веса?

 

насчет вещичек: да я заказывала в Отто и мне не понравилось качество вещей.. ужас..

так же я заказывала в америк. Виктории Сикретс.. аналогично :this:

А вот мужу заказали какие -то фирм. итал. носки по немец. катологу- так супер! носит до сих пор.. прошло 3 года!!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу :D но не знаю как :grin: я даже не разобралась как ответить допусим тебе-тоесть чтобы было видно что отвечаю именно на твой вопрос-видела что над сообщениями написанно кому адрессуется-а у меня получается что непонятно кому отвечаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniatania, Для линеечки , нажимай на понравившуюсь, попадешь на сайт этих линеек, или по поиску набери "линеечки для беременных" потом когда создашь, в своем профиле(наверху страницы твой ник и рядом личная страничка) вставь ту ссылочку что получилась. А чтоб было видно кому отвечаешь, нажимать надо на это имя-ник, он автоматически попадает в сообщение. И почитай раздел Помощь еще-там все довольно понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с анемией как только не борюсь-железо пила-тардиферон по 1 табл в день 2 месяца-гемоглобин так и стоит на 100-а в сыворотки крови железа достаточно у меня 85 а норма от 35 до 170 тоесть нет нехватки железа в организме-решили не пить 2 недели железо пойдем посмотрим какие анализы будут-ато от железв запорчики и азлутия сильные-сделали кашку-изюм мед курага орехи лимон-ее ем 2 раза в день-еще настойку приготовили я сначала была против но щас согласилась там кагор молдавский с медом и лимоном по 2 ложки-им моя знакомая которая родила вылечила анемию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибочки-потехонечку разбирусь-за помощь спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! :)

Сегодня мы всё-таки выбрались в "Дочки Сыночки"... Ура! :) Были все те коляски, которые я выбирала по интернету и так хотела именно их посмотреть... Но, разочаровалась увидев! CAM Cortina Evolution X3 Tris (3в1) - внешне очень симпатичная, но такое огромное шасси... переднее колесо так далеко выступает и от этого она, действительно, огромной и неповоротливой выглядит... :no: Муж, который был уверен, что будем брать именно её - сразу сказал: "Нет!". Brevi OVO Travel System (3в1) - небольшая, но внешне мне не понравилась (там красная была). Хотя лёгкая довольно и поворотливая. Может быть в другом цвете она смотрелась бы выиграшней. Хотела бы сравнить. Ну, и в полном восторге и я, и муж остались от Inglesina Vittoria!!! :) Была и голубая, и розовая (2009г.) Но мне очень нравится Inglesina Vittoria Rosa (2008г. расцветка). Так что выбор остановили именно на ней!!! А потом уже будем брать отдельно хорошую прогулку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Молодцы , что выбрались и посмотрели ;) Меня тоже только эти коляски не разочаровали :) Но с цветом так не определюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Спасибо! Нам и голубая понравилась! Вообще светлые очень хорошо смотрятся. Тем более, говорят и пишут, что легко чистятся, стираются. Я вот только с шасси хочу разобраться. На сайте их несколько видов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Бери Ergo Bike не ошибешься :) А мне голубая уже стала разонравливаться, очень бледный цвет, теперь выбираю м/у белой и бежевой 2008 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Тоже думаем, что это лучший вариант! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...