Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

да у нас тут у всех, что-то тянет.. что-то болит.. наверно это норма в наши дни при любой Б..и вообще я не верю, что Б может протекать ну совсем безсимптомно:) на то это и Б!

Ага, не форум а лазарет :lol:

taniatania, присоединяйся!! какой у тебя срок, кого ждете?

Katrusik, классный расцветочки! А ты в каких Сыночках была? Мы были в Кузьминках, там Виттория только красная была. А софия - синяя.

А никто не видел живьем Инглезину Софию бежево-оранжевую? (2009 года). Уж больно хочется на нее в реале посмотреть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо :) срок у меня 24 недели и 4 дня -ждем мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taniatania, Поздравляем с мальчуганом! Еще один мальчик :yahoo:

Снегурочка, Я видела, не помню только в Совенке или в Медведках))) Почти также смотрится как на фотках. Я еще думаю может у меня монитор неправильно настроен, была у родителей-показывала им цвета, некоторые немного по-другому смотрелись, или у меня уже глюки начались :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спааасибо :D я так поняла и у тебя тоже мальчишка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у нас тут практически у всех пацаны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,

На Алтуфьевском... собирались на Щёлковку, но в итоге не поехали туда. Вот не помню, София ли там была бежево-оранжевая или нет... не хочу соврать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, интересно :D был период когда рождались в основном девочки сейчас смотрю мальчишек больше-не знаю правдали но слышала что мальчиков сложнее выносить-незнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да? помоему девочки наровят пораньше родиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, класс!!! ;) и у меня мальчик! круто! почти одни мальчики!

наверно проще посчитать, у кого девочки :grin:

 

девочки, я тут сегодня совершила первую покупку для сыночка!

муж в шоке, говорит: "ты бы еще побольше размер выбрала да и можно ли это носить по такой цене? ":shock: :grin:

но я брала в гипермаркете Карусель.. это был самый маленький размер:) взяла просто так.. без цели особой..

байка- штанишки на кнопочках на ножках для смены подгузников и распашонка :grin:

все вместе 150 руб..Мне цена непринципиальна..сейчас я постираю и посмотрю на цвета, там уж решу про качество:) размеры правда там странные: например распашонка (кстати швы во внутрь и сверху кнопочка есть) - 68-74 (44)! что это значит? а штанишки 62 (40) :lol: короче я знаю, что для самых маленьких 56, а дальше уж не изучала пока..

испытала море полож. эмоций!!!! :good:

Намедни поеду в Mothercare за слипиками..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, аааа, веселенький такой! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, да и я так слышала что девочки раньше рождаются-я имела ввиду что вынвшивая мальчиков больше проблем с самочувствием тоесть проблематичнее выносить чем девочек-но это так слухи :) -каждый наверное посвоему вынашивает-ктото легче ктото сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо-я тебя тоже поздравляю с мальчиком :) да и вообще всех поздравляю с малышами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки :wave: ,а я закончила пледик-одеялко,сейчас работаю над костюмчиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shikanna79, какая красотища !!! :Hello: и сколько труда !!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мне тоже именно расцветка и понравилась...веселенькая! кстати, постирала- все цвета на месте!

Shikanna79, КАКАЯ КРАСОТА! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: вообще своими руками когда такие вещички- нет слов просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shikanna79, Ну ничего себе рукодельница :) :good:

3dcat, Здорово, такой яркий костюмчик :) С недельками вас!

Я купила только носочки, самые масенькие которые были, вот думаю налезут ли они?)) по моему-на кукол у меня носки были и того больше :grin: , и вообще реально ли их одеть будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

3dcat с недельками!

Shikanna79 очень красиво! это крючком?

 

Я вчера была в магазе Люлька

Ссылки скрыты.

Это магазин по типу ангара: три этажа и куча всего!!! Больше всего понра выбор кроваток!! Колясок тоже много, много дешевых пр-ва России, Польши. Есть вроде все модели Инглезины (в том числе светленькие), Кама. Выбор одежки не очень, но я особо не смотрела. Много дисков со сказками, песенками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shikanna79, вот это да!! какая красотищщщща! Я так не могу. Молодец, настоящая рукодельница!!

3dcat, ой классно, у меня тоже уже руки чешутся что-нить купить :) но.. потерплю еще чуток..

Belochka82, ой, интересно! Я читала про этот магаз, что там все неудачно расставлено, цены не понятно к чему относятся, поэтому как-то расхотелось туда ехать. Но ради того чтобы посмотреть цвета -модели в реале думаю нужно будет скататься туда.

Laverna, да? ну и как она смотрелась? не сильно кислотные цвета? :grin: а то на картинке вроде прикольно смотрится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shikanna79, безумно красиво!!!!

3dcat, ааа, захотелось сразу что нить купить ))) но я решила, как в декрет выйду, так и начну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)))

Shikanna79, очень красивый конвет, просто шедевр! :hug:

 

Мы на выходных были в магазине, заказали в зал кожаный диван и пуфик бежевого цвета! Не знаю как по практичности, но очень красиво! Теперь надо шторы выбирать и обои! :)

 

Несколько раз вчера схватывало живот и тянуло вниз, я напилась гинипрала... Непонятно тонус это или треники, но очень неприятно. Завтра буду у врача про это узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Shikanna79, красота какая! :good: У меня бы так не получилось.

3dcat, ой, какая одежка хорошенькая! ))) Прямо захотелось бежать в магазин и закупаться! :)

Irina-sky, с обновками вас!

 

Девочки, хотела спросить - кто-нибудь из вас комод покупать собирается? Я с первыми двумя как-то без комодов обошлась, а сейчас почему-то засматриваюсь, понравились они мне... Насколько они удобны, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я когда была у Г 22 числа, спросила, может ли быть потягивание, трениками... она сказала рано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Shikanna79, очень-очень красиво!!! :good: Красота!!!

 

margonechka,

Мы точно будем комод покупать! Именно комод, а на него уже будем ставить доску для пеленания... чтобы потом снова служил обычным комодом. Правда, будем брать в комплекте с кроваткой! Сейчас выбираем из мебели фирмы MIBB... но там много комодов с ванночками... они, конечно, потом снимаются и получается обычный комод... просто не хочется переплачивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, ммм, вот кроватка сразу с камодом есть, и потом разбирается в подрастковую кровать.. красота! муж не хочет((( грит много места занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :)

Снегурочка, Не-некислотная ;)

margonechka, Я комод хочу брать, хотя одна подруга отговаривала, говорит это можно и на доске пеленальной делать (она на кроватку крепится), но в итоге неудобно оказалось

Katrusik, А вот по поводу имп. комодов, они конечно симпатичнее, но кажутся довольно маленькими, поверхность пеленания особенно, в этом плане наши по-моему функциональнее?...Что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...