Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Илоша,

Я знаю... но мы такую не хотим! Всё равно малыш пока с нами будем в комнате, а там уже будем думать о более функциональной детской. Поэтому кроме кроватки и комода мы ничего и не думаем брать...на стенку только всякие карманы и т.д. У нас спальня соединена с балконом... он очень большой, туда и отопление вывели... в общем, как ещё одна комната (тем более на небольшом подиуме находится)... там у нас и будет пока детская до 2-3-х лет, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Не знаю даже... мне комод больше для вещей ребёнка нужен и т.д. Буду искать, конечно, что удобнее будет и для пеленания... Вот, например:

Ссылки скрыты.

Размеры: 75x46x90см.

Но в нём опять же ванночка антомическая и сверху доска для пеленания (всё снимается, конечно)... Просто я собираюсь ванночку отдельно брать... для меня это лишнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у нас слава Богу батари работают в зависимости от температуры на улице. Так что дома очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки за такие отзывы(так приятно :D ),на счет камода хочу поделиться,вещь не заменимая,,но только в этот раз буду смотреть пошире,а то месяцев в 3-4 уже не помещались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, на простой комод купить пеленальную доску можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Нашла пример того, что хочу я (из той же серии для сравнения):

Ссылки скрыты.

Это уже идёт просто бельевой комод. Его размеры: 105х50х96см. И никаких ванночек. Единственное - отдельно покупаешь доску для пеленания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша,

Конечно! Нам такое и надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Shikanna79, Такая красота глаз не оторвать :good:

Laverna, спасибо за поддержку :)

Всем спасибо за отчет а одежде по каталогам, я просто там увидела заманчивое предложение 42 вещички для новорожденного 50-64 размер всего за 100 евро.

Я смотрю вы комодики и ванночки обсуждаете ;) комод штука нужная , а вот ванночка бесполезная,на опыте скажу с первым ребенком покупала , а потом я в большой ванной купала и уже мальчишек своих сразу в большую ванную в большое плавание отправляла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Я поняла :) Узенькие они все. Там пеленальная поверхность кладется как бы вдоль-а на наших поперек, и получается раза в 2 шире. Как сказала Shikanna79, что они не помещались, я об этом тоже думала. А ткуки лишние на комоде , думаю должны "отстегиваться" чтоб обычный комод вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, С ПРИБЫТИЕМ В НАШИ РЯДЫ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, Поздравляем!!! Мне этот комодик больше всех на данный момент нравится. А где покупали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

В этом минус почти всех импортных комодов... Размер такой же как и у комода Kristofor, но в нём из-за раскладывающейся доски сразу места для малыша в два раза больше! :) Эх... вот, проблема ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna мы заказывали через инет, помоему вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

но цена там не такая какая указанна на сайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не понимаю смысла в этих досках

Ссылки скрыты.

а, просто на диване низя? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor,

С 25 недельками вас!!! :)

 

Илоша,

Можно... но многие говорят, что очень неудобно. Это же наклоняться надо. А так на уровне рук одеваешь малыша и делаешь разные процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, На доске, еще неудобнее чем на диване, на самом деле, хотя мне тоже про доску говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, хм, и ак ее на обычный комод приделать? )) торможу я... камод то уже, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, как же быть? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik спасибки!!! :)

девченки может эти доски как то на кроватку крепятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, там, вообще креплений то не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, На кроватку крепяться :) просто не видно креплений. а на обычный комод пелельная доска (пр.России) она тока называется доской, а так это что-то поверхность с бортаками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное они все же для кровати, а крепления может такие как бы выемки на ширине стеночек кроватки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, А сколько ваш комодик стоит? дороже чем на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, вот этого не знаю даже... Но есть доски, которые крепятся именно на кроватку. Вот на этой ограничители есть...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...