Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Natulek, Хорошие новости :) Не поверишь, я прям недавно думала, вот не может ли он пропасть после родов?))) иногда после родов болячки не появляются , а еще и пропадают.

katrinka:), Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek,спасибо-вот пойдем посмотрим что с сердцем у меня-потом посмотрю что врач скажет-потом раскажу-но страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Laverna, Все будет хорошо, девочки!

 

А я сегодня целый день в делах - с дочкой ездила на конкурс, потом в офис часа на 3 приезжала... - и животик мой не болит (тьфу-тьфу-тьфу) - делаю вывод: надо попроще к себе относиться - а то последнее время я залежалась - может от этого все и стало болеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Молодца! Так держать! :) А сколько твоей дочуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, 11 лет... уже... а кажется только недавно родила ее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, спасибо за поддержку-наверное это тоже влияет-это сидение дома сама с собой :) а вот я 100 процентов залежалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Здорово :) У моей мамы, как у тебя разница с нами, дитями, только мне было 12 лет, когда мама братика родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, на меня вчера такая тоска нашла - (перед этим я недели 2 практически злёживалась - берегла себя...) - муж еще ноет: надо лежать - надо лежать - он то думает что тем самым заботиться обо мне, а мне просто тошно стало - как с инвалидом разговаривает..... короче сегодня сбежала на целый день из дома и все ОК!, на завтра тоже планов себе уже нарисовала... (но все надо с умом конечно - я просто действительно почувствовала, что чем больше я лежу - тем хуже...)

Так что смотри по своему состоянию и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, спина болит.. уже не знаю, как тело расположить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мне помогает минут 10 на полу полежать - только не на холодном.... без подушки - попробуй.... (если это не поясничные боли, а позвоночник как-бы тянет...)

Laverna, скажи честно ревновала к братику? у меня это больной вопрос просто.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, да, именно позвоночник, выше поясницы, хочеться как то его поправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, вот прочла твой вопрос адресованный Laverna про ревность:

позволю себе ответить с точки зрения психологии: если разница между детьми больше 6 лет, то чем больше, тем больше младшие относятся к старшим как к еще одному родителю.. ;) то есть сиблинговые (отношения конкуренции) больше у детей с маленькой разницей..

 

у меня сестра младше меня на 11 лет:) ревности не было.. зато я на всю жизнь осталась суперской "мамой", альтернативной..

 

Илоша , а позицию кошки пробовала, потягушки в коленно-локтевой позе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня брат старше на 6 лет, мама говорил, очень ухаживал за мной, шоколадками кормил что бы не плакала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я в позу встаю, живот к полу тянет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а я боюсь, что будет ревновать, она у нас избалованная, я даже сейчас иногда чувствую эту ревность - хотя с другой стороны, она ждет братика, (даже накопила денег на стульчик за 5000 руб. - они с бабушкой где-то присмотрели - она сказала что купит его для братика САМА...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну вы сегодня и настрочили!! :grin: У нас с сетрой разница 4 года. Ревности как таковой не было, но все детство сней дрались, тк она по характеру вреднючая, я ее пыталась строить как старшая и призвать к совести, а она меня гоняла по квартире и мутузила :lol: Тк комплекция у нас с ней разная была, и весовые категории тоже :grin: Сейчас отношения б-менее нормальные, тк позврослели, но все равно чувствуется что мы как с разных планет, во многом не понимаем др друга.

anetti, ага, насчет 3Д никомеда тоже наслышана негатива. То что не усваивается это одна сторона вопроса, влияние 3д никомеда вроде как до конца не изучено, и вообще мутные препаратец.. А кальций если не усваивается,

то по-любому откладывается в виде камней. Также он откладывается при недостатке в организме (он таким образом делает запасы).

Irina-sky, ой почти 1 кг уже! какая большая!! Я тоже на допплер на 28.5 нед. записалась. КТГ врач говорит

в 3м триме делать. Нафига-то сказала сдать опять госпитальный комплекс.. По-моему это лишнее. Я же сдавала его в начале Б, а потом думала перед самыми родами сдать. Или как??

Lvenka, на допплере смотрят кровоток мозга малыша, пуповины и плаценты. Это разновидность узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, da ponimaiu-a mne i bejati nekuda-ciujaea strana-te neskoliko znakomih kotorie esti-rabotaiut-da i ne vihoju sama-slabosti boiusi i muj nerazreshil biato ea vnaceale berem upala v obmarok kogda s nim hodila-posle magazina-tak on boitsea da i ea toje-bivaet citogolova mojet rezko zakrujitsea-gemoglobin nizkii-koroce ne reskuem-i lejati nujno esheo малыш низко находится-вот и лежу-а тоска меня ой как часто схватывает-и на мужа наежаю говорю что не больная же я какае-то-в общем трудно быть берем в чужой стране-особенно если берем не так уж и легко проходит-иногда просто крышу срывает-если честно знала что будет трудно здесь мне-все чужое даже подружек нету чтобы пришли -вот мужу достается :) сори что печатала на латинице по привычке надеюсь небыло трудно читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, очень многое зависит от родителей...ОЧЕНЬ! если не все ;) тем более, когда старший ребенок в раннем пубертате -самое его начало..

Илоша, у меня тоже в этой позе живот тянет в полу.. ну и ок! главное прогибы сделать хорошие и ручки потянуть с ножками в разные стороны..:)

Laverna , с недельками! и с 6 месяцами Б!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Всех с новым днем!!! :wave:

Вчера наткнулась на сообщение одной девочки, она выложила ссылки на видеоуроки про периоды родов. Я посмотрела, там все очень доступно и практически не страшно показано. Снято с боку (без крови и всех подробностей) с комментариями акушера-гинеколога. Думаю, у кого это предстоит впервые, как у меня, можно с интересом посмотреть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: .Ходили вчера на УЗИ. Теперь у нас показывает мальчика, нам даже дали снимочек мужсеого достоинства :grin: , муж был просто в шоке :doh: , он ждал девочку и перед НГ нам говорили что девочка на 80%, а теперь пипка выросла :lol:, а когда хотели посмотреть его личико, то он стал отварачиваться, но врач все же посмотрела, он тогда показал ей язычок и стал улыбаться во все свои 32 зуба :lol: :yahoo: , нам этот снимочек тоже сделали, не могу мне кажется что он так на меня похож :good: , хотя раньше не понимала ну как снимку можно сказать на кого похож. Единственное что меня немного волнует так это то что он лежит головкой вверх, она у меня прямо под сердцем. Но врач ничего поэтому поводу не сказала. Конечно еще есть время чтобы он перевернулся, но я читала тогда не надо носить бандаж, хотя и так его не ношу, но к вечеру уже тяжело. Сказали что следующее УЗИ в 28-29 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки приветик :)

 

3dcat, у меня дочка будет старше на 5 лет ровно, пока вроде не ревнует вообще, обещала не ревновать. Говорит, что понимает, что он будет маленьий и надо будт ему больше времени уделять :) Даже играть обещала))) В общем это меня очень обнадеживает. А то сначала тоже вопрос ревности часто возникал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, какая молодец у тебя дочка :good: Моя все больше мелочь где-то добывает. Но на нее только чупа-чупс купить можно.

 

Снегурочка, у меня аналогичная ситуация с сестрой, совершенно разные, мне даже иногда поговорить с ней не о чем.... И тоже дралась как не в себе.

 

телепузик, вот еще один мальчик ;) Поздравлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

Natulek, Я ревновала, но когда братик еще в пузике был, т.к. папы у нас разные, наверное поэтому, даже как-то вначеле плохо к этому отнеслась, а потом когда родился уже меня от него оторвать нельзя было, а когда он подрос, года 3 ,у меня свои интересы ,подружки приходили, а он прям к нам рвался всем душой и телом))) а я его прогоняла( т.к. хотелось с ними поговорить, ну прогулки у нас были совместные частенько) А дрались мы с ним почти до тех пор пока я с родителями жила, т.к. он постоянно ломал все))) такие уж руки))) и мои вещи в том числе, а жили мы довольно бедно, поэтому жалко было любую мелочь, ну а в общем все было здорово :) а то я тут страсти понаписала)))

3dcat, Спасибо :)

телепузик, Поздравляем с мальчуганом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром беременюшки!

Я вылезла на работу))) надеюсь до понедельника.Тк в понедельник намыливаюсь в положенный мне государством отпуск в 30 суток :D

 

Девочки ,кто смотрел ссылки Белочки? Страшно или не очень? Я как начитаюсь всякой всячины про роды,потом как то не по себе ,а смотреть вообще боюсь.

 

телепузик, с сыночкой тебя!68df66ff9b208b3408b0b902101bfc5e.gif

Мне тоже назначили узи в 28 недель.Но я по собственной инициативе сделала в 24 для собственного успокоения.Вот теперь думаю не часто ли .В 20-24-28 недель,получается каждый месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, :wave:

я не смотрела, у меня инет фантастической скорости, да и жду второе дитятко :) Но скажу тебе одно, у всех разный порог чувствительности, отсюда и разные болевые ощущения. Да и мало ли какие ситуации возникают. Так что не боись! Ты ж не первая ;) Все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...