Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

"deva82, а с какой периодичностью он кувыркается?"

3dcat, точно даже не могу сказать, с какой периодичностью. Но в последнее время очень часто. Справа наверху живота бьет, иногда живот в этом месте волнами ходит, и одновременно внизу живота слева, но там ласково так. По диагонали он что ли лежит? Как часто пинается не могу сказать. Иногда затихает на время, но в час один раз хотя бы даст о себе знать. А вечером, когда сижу смотрю телевизор, так постоянно так ерзает и пинается. Мне это, конечно, не доставляет неудобства, даже приятно. Просто беспокоюсь, не кислородное ли это голодание. И вечером, когда ложусь спать он там долго еще не угомонится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо за поддержку! Я где то читала,что порог чувствительности очень зависит от тестостерона.Чем его больше,тем порог ниже.Но пока ни у кого не спрашивала есть ли на самом деле зависимость. У меня тестостерон оч низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@

привет, посмотри первыую ссылку, там просто "разговор" в основном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, ой, а я и не знаю про такую зависимость :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, У меня тестостерон повышен, на границе раньше был. Но что-то я в этом сомневаюсь, что он на "болезненность реагирует", это типа мужской гормон, а мужики боли бояться в 100 раз больше женщин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, :D ладно , домой приду посмотрю обязателно.Но чувствую, что начну с первой ссылочки, а любопытство перевесит и посмотрю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! я посмотрела ))) расплакалась, когда девушка родила )) зато теперь страшно.. смогу ли я это выдержать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша

Да?! извини, я не думала, что будет таккая реакция. Просто после нашего с мужем просмотра, он даже вроде начал склоняться к совместным родам...

сейчас попробую удалить ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с недельками!

Belochka82, не, удалять не надо )) я просто растрогалась очень ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, воот я к чему меньше знаешь крепче спишь)

А куды мы денемся! Выдержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Belochka82, не надо, не удаляй, хорошие ссылки! Очень позитивные и ничего там страшного нет. Я тоже прослезилась, когда смотрела... ))

телепузик, поздравляю с сыночком!

katrinka:), с недельками тебя!

 

Девочки, а мне вчера в метро место уступили! Первый раз за эту беременность! :) Уступила, естественно, женщина. Мужики в упор ничего не видят, хоть им пузом в лицо уткнись. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, они видят и засыпают)

К сожалению пока сам не прочувствуешь не поймешь это как это стоять в куче одежды в жарком душном транспорте беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, это точно )) но, мужа на схватки, надо взять

margonechka, мне тоже тока девушки уступают, причем даже умудряются разглядеть, когда я в застегнутом пуховике... а, последний раз ехала в метро, оторопела от наглости, куртка растегнута явно пуз мой выпирает... освободилось место, туда тетка, бах, лет 50-55, ну явно не глубокая старуха... села и пялиться в упор на меня... лучше бы место уступила... другие просто "спали"... с них нечего взять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, я то готова и постоять, но страшно когда вылезаюи, так локтями работают, а когда влезают в метро еще страшнее, мужики они же с разбегу влетают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Илоша, точно-точно, мне всегда так нравится, когда сидящий народ начинает "засыпать" при виде вошедшей беременной! :D Наверное, живот обладает гипнотизирующими свойствами и хорошо помогает от бессонницы.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, я смогу только попозже посмотреть эти интересные ссылочки.

Правда фильмы родов я до этого смотрела, и ничего страшного мне там совершенно не показалось, я думала , все гораздо хуже. У всех и правда наверное свой порог чувсвительности, но подруга говорит, больно очень больно, но я говорит не орала, че орать как потерпевшая идиотка, только силы тратить, так врачи ей сказали, с такими как ты рожать одно удовольствие)))Роды кстати были абсолютно бесплатные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я бы с удовольствием взяла его даже на роды.Но муж у меня трусит! Он боиться даже шевелящийся пуз трогать, а про роды вообще думать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Я в метро редко езжу , вот недавно только на узи ездила, правда места были свбодные, но если б было много народу и не оч хорошее самочувствие, думаю набралась бы наглости и попросила кого-нибудь уступить место))) может это и стыдно, но я недавно читала "оправдания" мужиков, которые писали в инете, что типа да мы слепые, нам надо говорить, что вы в положении, типа не стесняйтесь, уступим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, метро это вообще пипец. Я эезжу в лепестричке.А так как рано встаю,то кружиться голова и плавненько съезжаю по стеночке на корточки. Никто ни разу не уступил место((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Господи, какие вы страсти, девочки пишите. Может договорится на работе приезжать попозже, после часа пик, или что-то неполного рабочего дня сделать...сползать на корточки это уже перебор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

margonechka, ух! здорово, уступили.. а у меня в зимней одежде не видно живота..

Но я тут подумала, что может и к лучшему... а то стоишь в метро и так неприятно себя чувствуешь, когда все видят животик, и засыпают резко!

Животика у меня не видно, зато стала замечать, что меня давят тележками больше, чем обычно, хуже обслуживают в магазинах и называют теперь ДАМА,, :grin: талии -то нет.. и с боку какая-то тетка неопред. размера..

Эх, поскорее бы весна..

 

насчет порога: да тут у всех по-разному, помниться, мне отбеливали зубы у стоматолога.. процедура неприятная , как я читала, но терпимо для большинства! но не для меня, как оказалось! я просто ВЫЛА! боль была такая, что пронизывала меня ВСЮ,,по тройничковым нервам . Тогда врач постоянно хотела прекратить процедуру, потому как у меня даже стало падать давление от боли и я почти теряла сознание.. она тогда сказала: " это все походит на пытки отбеливанием. я отказываюсь" Но я промычала, что буду терпеть..Потом был вердикт: у вас низкий порог чувствительности.

Потом был фарм аборт по случаю анэамбрионии.. схватки..было очень больно.. я просто каталась по полу и даже не могла плакать..

так что надо посмотреть мне ссылки! очень важная ИНФА,,

С духом соберусь и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да уж, мне в начале беременности когда совсем плохо становилась )) сознание теряла, я толкала первого сидящего и говорила, уступи место я сознание теряю...

Laverna, если я попрошу на час позже приезжать, сто пудов на час позже заставят уезжать... нет уж, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

А я на той неделе пошла сдавать кровь из вены, послали от ЖК. Очедь чел 20-25 была, я заняла очередь последней. И тут молодой человек громко, чтобы все слышали говорит: Девушка, вы в положении, идите без очереди, а то вам тяжело сидеть.... На что все бабки и тетки начали возмущаться типо не пропустим!!! А он говорит вон идите на двери прочитайте те категории, что должны идти без очереди и так спорил с ними. Вообщем отстоял и я пошла без очереди! Вот парень понимающий! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, здорово! с недельками! большущие ))

а, я тоже пошла в поликлиннику, там в регистратуре два окошка, но карточки выдает только одно, так там бабка за окошком увидела что я Б, открыла его и выдала мне без очереди карточку, очень приятно было ))

Девченки, вы на курсы ходить будете? у меня подруги не ходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Если лень к тому времени не одолеет окончательно, то обязательно будем ходить на курсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...