Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, спасибо! :)

Я на курсы не буду ходить. Муж со смной точно не станет ходить, от на неделе в 21 не раньше приходит. А по выходным на даче...И денег что то жалко тратить. Думаю почитаю инфу в инете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, В ЖК обычно курсы бесплатные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да, от ЖК должно бесплатно быть! я очень хочу, что бы знать, как дышать, или как продышать схватку ))

думаю, для тех у кого первенец, это важно знать )) предупрежден, значит, вооружен ))

ты, у нас первая будешь по сроку ;) поделишься потом, ощущениями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, у нас есть курсы с 30 недель на дыхание и прочие нужности индивидуальные занятия - 4 раза..

но так лень мне ехать, если честно!

а вроде девочки с форума хвалили очень эти курсы :glare: вот я думаю.. какая же я ленивая.. боже мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что из майских первая буду...Просто вчера на узи развитие сказали 26-27 нед. Отстаем немного (дня на 3-4) дня от неделек. Так что может и 5-6 мая ПДР будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, от Скандинавии?

Irina-sky, у меня по узи, тоже на 3 дня меньше ))) но, ведь мы родить можем и раньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти традиция по средам читать в календаре беременности, про новую недельку. Вот ссылка кому мнтересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела на недельке 38 родить... не охота перенашивать за 40 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неплохо бы в 38, но самостоятельно. Без стимуляций. А то в Мониаге, где планирую рожать, любят стимулировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, да уж, лучше самой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а вы уже знаете где рожать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

Я вот только из ЖК пришла. Так приятно... меня прям захвалили сегодня (т-т-т, не перехвалили бы)... :) За две недельки вообще не поправилась, анализы все в порядке, СБ малышки хорошее... только на попке всё сидит! Теперь жду 9 февраля... что на УЗИ скажут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно... как часто на УЗИ с полом ошибаются? Вот, читаю, сначала одно говорят почти со 100% уверенностью... а через 8-10 неделек совсем другое... Так к доченьке уже привыкли! :) И чего от следующего УЗИ ждать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, я пока в подвисшем состоянии до 32 недель

Katrusik, как у тебя определили, что на попке? меня трубочкой слушала и щупала, но не определила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на последнем узи в 23 недели сидели на попе, но узист сказал что на этом сроке не важно в каком положении ре главное чтоб к 30 с чем то неделям он был головой вниз)))

Девочки по поводу пола и сердцебиения, давайте все же проведем так сказать опыт))) скиньте мне в личные сообщения сколько уд /мин, и пол если вым уже известен, потом выложу поблично что получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша,

Щупала... слушала! :) Как только начала щупать, сразу говорит: "Головка наверху!"... а потом уже слушала сердечко. Думаю, так оно и есть. На последнем УЗИ тоже не попке сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по узи по моему определяют головное или тазовое прилежание.Но мне узистка сказала что на данном сроке это не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, удары в минуту и пол зависят от срока узи. До 13 недель они показательны.А после уже не очень. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, ну воть, а я тока сердцебиение какое узнала в 19 недель, а оно вроде уже не показательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да а мне прям написали в заключении тазовое предлежание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем кому не сложно киньте свои значения

У нас что в 12 недель, что в 23 по узи серцебиение одинаковое 154 уд/мин)))

просто хочется узнать на сколько мнение о том что у мальчиков как правило сердцебиение меньше чем у девочек совпадает с реальностью, ну и можем дружно предположить тем кто еще не знает пол ре вернее спрогнозировать кто там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, с недельками! Вы тут самые взрослые получаетесь! :)

 

Kristofor, у нас в 12 недель ЧСС 167 уд/мин, пол - мальчик. Следующее УЗИ в это воскресенье. Думаю, что теперь уже точно скажут, правильно они разглядели пол или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :clapping: . Мне в метро тоже только один раз за все время уступили место (женщина). Зашла специально растегнула шубу, живот явно видно , да еще одежда как на Б все спят либо слушают музыку и только потом женщина увидела и уступила. Просто за день до этого стоя ехала и потом сильно живот болел, тонус появился и решила тогда с растегнутой шубой в метро ездить. А попросить уступитьместо как то не хочется, у каждого своя реакция может быть на то дело. Не хочу чтобы потом на весь вагон обсуждали. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@,

Видно, они ещё и руками нащупать могут! :) Не знаю, конечно... :) Я сама понять не могу, как мы там сидим... а доктор сразу сказала. На УЗИ они конечно видят всё. Но ведь малыш там крутится: сегодня на попке, завтра головкой вниз... Правильно понимаю?

 

Kristofor,

У нас такое СБ:

9 недель - 180 уд/мин.

12 недель - 164 уд/мин.

17 недель - 147 уд/мин.

20.3 недельки - 159 уд/мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...