Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Katrusik, мне вообще кажеться, что у меня малыш поперек, потому что пинает только в бока ))и с двух сторон одновременно бывает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша,

Вот я и говорю... :) Тоже самое... Места у них там ещё много, вот и крутятся как хотят. Так что я пока и не переживаю по этому поводу. До 34-36 неделек должны вроде занять правильное положение - головкой вниз (так врач говорила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Вот и у меня похожие ощущения, только еще перекатывается с одного бока на другой, головку как будто даже чувствую), или головой наверх сидит, к верх ногами никак пока не хочет по-моему переворачиваться.

Девочки, я коляску заказала, в пятницу должны привезти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, здорово! какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, а, мне узистка сказало до 32 недель, потом редко переворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Инглезину, белую))) решила не рыпаться, если сразу понравился этот цвет, то и брать его надо))) Думала попозже, потом позвонила, говорю как у вас с подорожаением, сказали, все зависит от еврика, ну а он тоже растет( решила не ждать, правда пока съэкономила родительские деньги, на коляску их раскрутила ;) Осталось с кроваткой определиться, одна из моих выбранных на 5 т. подорожала , с учетом что стоила 9600.

Переворачиваются и после, узистка не в теме, только они так переворачиваются, что искры из глаз летят, масики к тому времени уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Здорово!!! Пздравляю! На какой всё-таки остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Так вы Витторию взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, есть какая то специальная зарядка,чтоб дите перевернулось)

а с коляской поздравляю!!! инглезина -это люлька?

Я пока не решусь,тк хранить коляску негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Да, Инглезина Виттория.

Милён@, Угу, только люлька. Надо шкаф наверху от барахла разобрать, и туда убрать наверное ,у нас места тоже немного, на лоджии думаю сейчас сыро, хоть она и застекленная.

Katrusik По-моему ты писала, про то что у вас лоджия утепленная, как вы туда сами батарею провели? Мы уже давно думали, но никак не приступили. А свекровь у себя вовсю начала утеплять свою, только она с теплым полом хочет обогрев делать, чтоб батарею не делать, наститали ей около 100 тыс., но это со стеклопакетами, хотя по моему и самим реально утеплиться? Расскажи вы сами делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вопросу про курсы, я собираюсь с марта походить в бассейн. Кто-нибудь уже ходит в бассик? И какие впечатления? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, я собираюсь в декрете идти, т.к. бассейн для беременных работает тока по вторникам и четвергам... а, сейчас в будни я работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в бассейн! очень нравится, такая разгрузка для позвоночника!!! просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor Ты же из Москвы поделись в какой бассейн ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще хотела спросить, а что с вашими пупочками? Мой скоро совсем наружу вылезет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Мы 4 с половиной года назад купили квартиру с ремонтом. Ремонт очень хорошо был сделан (новый дом). У нас типовой дом... серию не помню (кухонные окна ещё трапецией сделаны)... вот в одной из комнат лоджия довольно большая... так они снесли стену, сделали большую арку... а вот как они провели туда отопление. Видно варили трубы... Не могу сказать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик,

Тоже уже почти вылез! :) Сначала так смешно натянулся... как будто в улыбочке расплялся... а сейчас почти торчит! Хотя у меня пупок всегда глубокий был... нижняя часть пирсинга всегда внутри была! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Ясно, мы тоже хотели сносить, но мне кажется это геморойно очень и не принципиально, у нас лоджия на кухню и на комнату одновременно, можно и из комнаты ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Нам в этом плане повезло! Уже всё сделано было. Когда училась в институте у меня там как кабинет был... стол компьютерный, стеллаж... потом купили ноутбук и там спокойно встал маленький диванчик и журнальный столик... уже всё замерила: кроватка с комодом туда встанут без проблем! :)

Только вот выбрать бы. А вы какую кроватку рассматривали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Я смотрела Pali Zoo простенькая, относительно недорогая. Еще рассматривала вариант с продольным качанием

Ссылки скрыты.

НО эти дороже были изначально, значит на них сейчас около двадцатника цена будет, а кто знает нужно это качание или нет...причем вторая по ссылочке в живую смотрится ну очень симпатично не как на фотке, а первую (по ссылочке) в живую не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Я тоже для себя Pali Zoo выделила... Mibb-ские кроватки есть недорогие :) А насчёт, качания... тоже думаю - а надо ли оно вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик,

Тоже уже почти вылез! :) Сначала так смешно натянулся... как будто в улыбочке расплялся... а сейчас почти торчит! Хотя у меня пупок всегда глубокий был... нижняя часть пирсинга всегда внутри была! :D

У меня тоже глубокий был, а теперь почти нет ямки - скоро выпирать начнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Да, некоторые не пользуются качанием, а потом можно и колесами "укачивать", правда усилий побольше придеться прикладывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я видела в белом цвете Pali Capriccio Pali мне она очень понравилась. Хочу брать именно такую, но в цвете орех!) Я в нее влюбилась!!! Думаю лишним функция продольного качания не будет.

Поздравляю с заказом коляски!!! Я вот никак не выберу между Инглезиной и Эммангуилой! В декрет уйду и поедем выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride,

Мне кстати таким он больше нравится! :D Чем ямка, которая была! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...