Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Irina-sky, Да, кровать я тоже хочу орех или вишню, только для той кровати матрас еще зараза дорогой, с какой-то встроенной музыкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina я живу в Подмосковье, а в Москве я тебе могу посоветовать вот этот бассейн туда ходила подружка, там спец. группы беременюшек

Ссылки скрыты.

ей нравилось)))

а я хожу в обычный просто плаваю)))

Девченки а у меня пупочек как и был только улыбается....а так на ружу не вылазит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,

Кроватка очень хорошая! Мне тоже нравится. Просто я хотела комод и кровать брать из одной серии. Так дорого получится... комоды как кроватки стоят или даже больше. Мы хотим брать цвета слоновой кости... Не знаю, как комоды Гандылян по качеству. Так они симпатичные... и расцветку любую можно выбрать. В принципе можно комплект получить из итальянской кроватки и нашего комода... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Так матрац же можно отдельно купить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor У меня еще бзик боюсь в обычном бассейне подцепить что-нибудь, и Г моя не очень обрадовалась когда я ей сказала что хочу плавать. Разрешила если тока спец бассейн, не в коем случае не общий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я как-то к ямке привыкла, но так тоже прикольно.

А интересно, дырочка от пирсинга зарастет или нет? Неужели придется еще раз прокалывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride,

Не должна! Я сняла в 8-9 неделек... а тут 2 недели назад (в 24 нед.) решила попробовать вставить - без проблем!!! Даже усилий никаких не понадобилось! :) И это она у меня 15 недель была без присинга. А тут-то и того меньше осталось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Не, матрас-то можно любой, но на самой кровати, где "корона" кнопка включения музыки, специального матраса, со встроенной музыкой, матрас около 4,5 т.стоит, просто тогда теряется эта функция, и можно др.кровать подобрать) хотя мож я и наврала, но я поняла все именно так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, я сначала тоже как то побаивалась того что вроде как бассейн общий и все такое, но...вобщем у меня была практически безвыходная ситуация, у меня защемило что то в районе левых ребер и это была жесть я мучилась очень сидеть не могла толком, спать тоже, а так как других вариантов с бассейнами по близости нет решилась и пошла, но благо там не совок а очень все прилично, чистенько аккуратненько, в плане всякой бяки, у нас вроде как все "там " закрыто... ;) да и врачиха моя когда я ей сказала что хожу в бассейн очень даже хорошо на это посмотрела, говорит молодец!!! ДА и ребро мое стало меньше болеть иногда совсем не болит, ну и вобщем мое физ. состояние улучшилось, потому как я вела очень подвижный и спортивный образ жизни, а забеременев 4 мес. никаких физ нагрузок...для меня это вообще беда, поэтому бассейн это мое спасение на данный момент! Ну и надеюсь что никакой бяки не подцеплю....

catpride думаю зарастет, придется делать пирсинг заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, у меня отрицательный резус... Г предложила прививку... 8000 тысяч стоит :scratch:

У меня тоже отрицательный, и Г просто назначила 6,02,09 прийти на прививку. Про деньги ничего не говорила, а теперь вот сомневаюсь а вдруг она просто забыла предупредить. А 8000 тыщ щас на дороге не валяются.

Илоша а ты где наблюдаешься в жК или в клинике? может все таки ЖК бесплатно делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бассейн я думаю самое то. Но у меня поблизости нет ничего стоящего.А аэробику для беременных кто нибудь делает.Я все собираюсь,но то в боку прихватит,то еще что нибудь и все откладываю на потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, надо будет уточнить мро матрас и музыку. Но я ее выбрала из-за модели и качалки! А музыку - мобиль купим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а ты как думаешь Инглезины тебе до какого месяца должно хватить? На всю зиму след. ведь не хватит... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Я у девочек спрашивала, зависит от ребенка,кому хватает, кому-то нет, надеюсь что хватит ;) Зимой по-любому в люльке комфортнее и теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ты имеешь ввиду люльку? почему не хватит??? хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, да люльку! Супер было бы если хватит!

А еще как понимаю у Инглезины просто резиновые колева, не надувные. Хорошо когда в коляске резиновые надувные колеса или нет принципиальной разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

Там не в матраце дело. Вот по ссылке, которую дала Irina-sky написано:

"Аппликация в верхней части кроватки Capriccio в виде короны скрывает музыкальную шкатулку, благодаря которой ребенок будет окружен звуками очаровательных колыбельных, которые создадут в комнате атмосферу покоя и уюта".

Там просто шкатулка музыкальная. Про связь с матрацом ничего не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky,

Надо брать Инглезину с шасси Эрго Байк - там надувные колёса! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у инглезины помоему на всех шасси надувные...

незнаю, лично я придерживаюсь мнения о том что надувные или просто резиновые особого значения не имеет, я хочу перегу кулу, там просто резиновые колеса, тем неменее я ее все равно хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, мне тоже нравится перга кула) красненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наш вариант синенькая :grin:

вот такую хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, А ну я и говорю, может чего и перепутала ;) с этими кроватками, матрасами)))

Irina-sky Шасси Эрго Байк, просто фотки всех Витторий представлены почему-то с другим шасси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и резиновые маневренные и хорошие колеса! Просто я где-то читала, что предпочтительнее выбирать надувные. Поэтому вот не знаю...может и не надо на этом зацикливаться!

Katrusik , спасибо. Буду знать про шасси Эрго Байк !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надувные я так поняла хороши чем

1. легче (за счет них коляска, на сколько не знаю...)

2. амортизация на кочках вроде как тоже лучше

больше не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, у нас в 13 недель сердцебиение было 146-148, а потом медленно спустилось до 140..сейчас 140-144 где-то...(просто каждый день его замеряю, не вижу пока больше уменьшения.. вот так стабильно с 16 недель где-то), а когда пупс спит- то может быть и 138.. когда ворочается во сне, то 144 :grin:

Irina-sky,

Просто я где-то читала, что предпочтительнее выбирать надувные.

однозначно надувные..они очень проходимы для зимы и малыша не трясет.. для меня это самое важное..

Литые резиновые -совсем другая история..

Это я по бебекару читала отзывы про колеса..

+ они "шагают" отлично по паребрикам и пр ступеням..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...