Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девченки привет!

 

Я сегодня так сильно упала - вышла погулять и на лестнице - поскользнулась - хорошо что на попу - но сильно потянула бок - побаливает.

Так что осторожненько передвигайтесь!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, аааа, ну я чуток подальше, в Бутово. А работаю на Ясногорской улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я забрала одежду! Уже померила вверху все супер сидит, но 2 сорочки длинноваты. Укорочу их и будет супер! :yahoo:

А ты как??? Довольна обновками!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Свои меня уже мало интресуют))) А какая там сорочка длинная была? Платье надо было 44 размера брать, немного великовато...а все остальное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ты мне кажется из майских больше всего по приготовлению сделала! СП все скупила, коляску заказала... Осталось только кроватку купить! ;)

А вот я только в апреле хочу покупать, вот тогда то все намного дороже будет...Но пока из-за суеверия не могу покупать!

 

А я покупать ничего не буду :) у меня все от дочки осталось))) А тут еще брат одежду привез. Конверт на выписку только купить надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Спасибо. Аккуратней давай, да на улице скользко, сейчас еще похолодает, будет еще хуже, еще целый февраль и март скользняки будут, надо прям аккуратней, сама боюсь. Почитала мой ответ про меня и братца??? не сильно напугала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, приветик-а у вас сейчас сколько градусов-у нас африка по сравнению с вами+12+15но дождь-а если у вас похолодает дней через 5 и у нас холодает-но всегда выше гдето на 10-11 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, +2 сейчас, к вечеру минус уже обещают, завтра -6, послезавтра -16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, ой-слава богу что все хорошо-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Ночная сорочка для беременной и кормящей мамы К002-03 (голубой) и Домашнее платье трикотажное для беременных и кормящих К004 "цветы" - голубой. Там же модель 180см, а я 152. Вот см на 20-25 укоротить и будет то что надо! Главное, что вверху сидит хорошо.

 

katrinka:), я на Ясногорской иногда в магазин Золотой Вавилон хожу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, конечно прочитала - конечно напугала :D:D:D ... на самом деле я думаю ревность будет - вниманием родительским делиться все-равно придется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,ой-холодно будет у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, ну вот я работаю почти рядом с ним, на Ясногорской 5-2. Там бывший детский садик, но давно уже работает как центр детского туризма и экскурсий.

tatiana24, да по сравнению с тем, что сказали, типа у нас -38 будет, это еще по-божески)))))) А 40-градусные морозы в Московском регионе это вообще бред :) у нас тут и снег-то выпадает к новогодним праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :) да с предсказанием погоды у синоптиков явные проблемы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите куда мне зайти чтобы линеичку прикрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, привет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Irina-sky, Я тоже забрала - суперские вещички. Дочка в свои по-быстрому залезла (я в форуме СП в Подиуме фотки выложила) и для мелкой классные костюмчики :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ну и модница твоя дочка! Мне очень понравилась кофточка белая с голубым! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, а СП это где? Любопытно поглазеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, привет-я сделала линеичку-а как ее прикрепить не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Молодец доча :) Красавица. Наверняка в мамку вся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, прикрепила ;) с недельками кстати))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Здорово :wave: Да, с недельками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), даа-дошло до меня как-пришлось полазить в своей страничке-ато не могла понять что за подпись хотели от меня :D за поздравление-спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасиибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...