Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, Милён@, Тюш@, Belochka82, спасибо девченочки!

пришла от Г!!! еще больничный продлила до 9! красота! сама предложила!!! обожаю ее за это )))

порекомендовала врача на роды в 1 меде, где я и хотела )) так, что все супер!

единственно у меня появились отеки ((( и за неделю я набрала 900 грамм :eek: ужас!

а, еще гемоглабин! :lol: вот это тема, я на гречке наела до 122, у нее аж, глаза на лоб вылезли! сказала пить таблетки через день.... ну, я так и пью, когда о них вспоминаю ))) сказала, такой большой гемоглабин нам не нужен )))

воть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, 122 наела! представляешь?! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще гемоглабин! :lol: вот это тема, я на гречке наела до 122, у нее аж, глаза на лоб вылезли!

Вот здорово :thumbsup: , ты ее (гречку) каждый день ешь что ли? Я прям не могу себя заставить ее есть, а чувствуется, что придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Умничка! :) Надо тоже кашки в себя повпихивать))) а то я их совсем не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравляю с недельками!

Молодчина :thumbsup:

А я что-то частенько ем и печень и гречку, но не наедаю до хорошего уровня гемоглобина. А ты таблетки принимаешь для поднятия гемоглобина? Если, да, то напиши плиз какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Laverna, у, меня рядом с работой, есть Теремок (закусочная) ))т.к. готовить и носить на работу лень еду, я там покупаю обед ))) из каш у них тока гречка )) но очень вкусная )) поэтому, для меня каждый день было есть не проблема ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на кровь так и не дали направление, пойду сама завтра в Инвитро сдам, а то про свой гемоглабин ничего и не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, мне прописали Сорбифер.. сначала 2 раза в день, потом раз в день, сейчас через день.... но я все время пила через день-два... так как забываю пить таблетки, или лень :blush:

а, с сорбифером еще пить фольку надо... типа она улучшает усвоение железа... но с фолькой у меня вообще туго ))) я пью ее раза 2 в месяц ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, мне в следующий прием мазки будут брать, неохота :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, Laverna, у, меня рядом с работой, есть Теремок (закусочная) ))т.к. готовить и носить на работу лень еду, я там покупаю обед ))) из каш у них тока гречка )) но очень вкусная )) поэтому, для меня каждый день было есть не проблема ))

 

именно на их кашах с разными добавками я тоже подняла себе гемоглобин, а до этого таблетки выписывали. Но железо в таблетках не усваивается, если пить одновременно с магнеБ6... надо как минимум перерыв в 2 часа делать, но я зыбывала... и результат-ноль. А гречка - это вещь!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша,

я наоброт хочу сдать, мне кажется у меня молочница начинается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, На инфекции??? или общий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, у меня, что-то есть (( но я уже лечила свечами, не проходит (((

еще до Б лечила... помогает не надолго (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я не знаю, она просто сказала, приготовься, буду мазки брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша,

я сама не знаю. Ведь при Б. выделения должны увеличиваться... но до какой степени?! я такая паникерша!! уже сдавала мазок где-то в 18 недель. Все было чисто. Сейчас мне снова кажется, она пришла.... :(

Просто до Б. я ее очень долго лечила: два месяца + несколько месяцев профилактика, только это позволило добиться стойкой ремиссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, а, мне до Б так и не определили, что у меня, пришла с жалобами на бели... сдала на скрытые, на посев, все чисто... а выделения есть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

С недельками всех :good:

Belochka82, Я свою молочницу вылечила микомаксом, но при этом надо лечить и мужа, единственное я боюсь что во время беременности его пить нельзя. Кстати до этого лечила её много лет всякими свечами и т.п., но всё без пользы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) Всех у кого недельки - с недельками!!! ;)

Мы с мужем сейчас на каши подсели: гречка, пшено, ячневая... ммм... вкуснота! С мясом тушёным и салатиком свежим! Я уже другого ужина и не представляю. А тут на днях чечевицу отварила впервые... запах при варке напоминал запах завареной ромашки - думала, что есть я это не буду! Добавила сливочного масла кусочек, подливки - такая вкуснятина оказалась!

Вчера с собакой гуляла (за нашим домом идут частные дома, там всегда очень много мамочек гуляет с колясками - машин нет, сосны вокруг - можно все коляски увидеть)... видела две Инглезины Виттории - очень скрипели...обе... :hmm: Много было с 3-колёсными... но переднее колесо незафиксировано - вот там коляску водило из стороны в сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik,

Я для поднятия гемоглобина пью Феррум Лек... 30 дней пила ежедневно по 1т. раз в день... гемоглобин пришёл в норму! Теперь через день по 1т. пью (в упаковке 30шт.), т.к. его резко бросать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

С недельками всех :good:

Belochka82, Я свою молочницу вылечила микомаксом, но при этом надо лечить и мужа, единственное я боюсь что во время беременности его пить нельзя. Кстати до этого лечила её много лет всякими свечами и т.п., но всё без пользы.

+1

я тоже им, при Б. его нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna,

ты, кажись, Инглезину заказывала? а где? у них на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Да, про скрип тоже слышала((, надо почаще смазывать. Когда подруга гуляла с ЛитлТрек и скрипела, я вешалась :banghead: А ей хоть бы что))) привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82,

Ссылки скрыты.

Да вот здесь, самая выгодная цена, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Katrusik, спасибо девочки за инфо. Но я тут вспомнила, что я тоже принимала мальтофер, у меня диарея началась. Но буду иметь в виду эти препараты, если вдруг опять будут назначать принимать железо. Хотя, врачи сказали, что у меня такая реакция может быть и на другие препараты железа. Надо вот будет спросить у врача про фолиевую, мож с ней железо бы лучше усваивалось и не было бы диареи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...