Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yanchik-Panchik, Я тебе отправила) только ни их сайте почему-то белых на фотках нет...я им по почте сначала писала спрашивала, потом звонила, говорят, да есть в наличии, но на сайте нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, Марлевых мне свекровь немного приготовила :shock: Я говорю, вроде даже врачи сейчас против))) в общем меня послали куда подальше :lol: А там видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, марлю положила для успокоения маминой-папиной совести :lol: а вообще у нас тут тоже пользуются многоразовыми подгузами, только это не совсем марля, а такая тонкая ткань, гидрофил называется. очень хорошо впитывает и на все случаи жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, получила, чмоки-чмоки :) Значит я правильно изначально думала, где ты заказала, что-то потом стала сомневаться. Ты прямо мои мысли читаешь по цвету. Я так поняла, что именно белая стоит 15700, все остальные 14700? Не, ну белая, правда, очень хороша :good: И как ты решилась на такой маркий, но нуочень красивый цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а марлевые зачем? Мы этими тряпочками попользовались с неделю, так мне надоело, да и попа красная была, во сне Насюха описается и не просыпается... так и спала мокрой.

 

Девчонки, по поводу закупки памресов я мужу в аську написала))))

 

kolobok (16:10:36 30/01/2009)

я вот думаю, может идея дикая.... но курс евро растет, может нам памперсов закупить?

 

Серго (16:15:34 30/01/2009)

и туалетной бумаги...

а еще крупы и макаронов...

 

PS. колобок это я, Серго это муж. В общем он подумал, что это мой очередной беременный маразм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Сумка кстати цепляется, это я дерёвня))), так повесила, сейчас на картинках посмотрела как надо по-правильному цеплять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну, значит, и на улице с коляской справишься! Тренируйся пока! :grin: А сумка - мне почему-то тоже казалось, что она все-таки должна цепляться. )))

Сама себе весна, а у вас всем такие списки выдают? Это чтобы молодые мамочки знали, какой необходимый минимум нужен, на тот случай, если подсказать некому? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Муж жжот))) Кстати если серьезно, есть кто и крупу покупает, но вот крупу больше пакета, которым пользуюсь, врагу не пожелаю покупать, однажды завелись червячки, я даже шкаф разобрать боялась, начала, а потом мужа упросила это дело закончить))) такой кошмар, причем на вид попался-то всего один...зато летающих было...я еще думала это моль обычная, всё шубу ходила брызгала))) Не с памперсами неплохая идея ;) дома объяснишь, поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, приветик-а у тебя какой гемоглобин-я поняла что неподнимается гречкой и печенью у тебя-пьешь ли какието лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Я перед тем как решиться на такой цвет, набралась наглости, и написала по почте девушке, которая давала в инете объяву о продаже такой коляски, давнишее, чтоб уже точно была продана, и спросила, подскажите на самом ли деле она хорошо моется , не сильно пачкается и т.п. Она мне все подробно объяснила, даже обрадовалась, что кто-то вспомнил про ее колясочку)) мы с ней до сих пор по почте иногда общаемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka :taunt: я думаю мой муж типа того же мне ответил бы :)

Laverna, я ж кошатница ты знаешь, углядела таки я на фото колясочки рыжесть твою :grin:

У моих родителей тоже похожий есть. Похож рыжик? Не могу удержаться, обожам кошек :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Я перед тем как решиться на такой цвет, набралась наглости, и написала по почте девушке, которая давала в инете объяву о продаже такой коляски, давнишее, чтоб уже точно была продана, и спросила, подскажите на самом ли деле она хорошо моется , не сильно пачкается и т.п. Она мне все подробно объяснила, даже обрадовалась, что кто-то вспомнил про ее колясочку)) мы с ней до сих пор по почте иногда общаемся ;)

Laverna, ну ты и даешь :thumbsup: Теперь еще есть плюс за этот цвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, приветик-а у тебя какой гемоглобин-я поняла что неподнимается гречкой и печенью у тебя-пьешь ли какието лекарства

tatiana24, приветик! Я ж с тобой поэтому поводу целую переписку тут вела, ну ты и даешь :D Такую тираду тебе про этот гемоглобин даже отправляла в личку ;)

У меня был 122, потом 115. Старалась в питании больше гречки есть, орехов, граната, печени, так и упал еще до 108.

Потом две недели пила мальтофер, из-за диаерии, прекратила. Сдала анализ, уровень гемоглобина стал 113.

УФ, кажись кратко еще раз резюмировала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, :) да я читала-но позабывала кто именно писал-читала подряд все сообщения не смотрела кто именно писал-спасибочки что не полениласьеще раз писать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, да все нормуль, я так и поняла, что от количества информации у тебя голова :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, да 100 процентов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, классные кисы :good:

а муж у меня вечно так отвечает, вот и думай, то ли он просто смеется над тобой, то ли он серьезно макарон прикупить хочет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё о колясках... :wave:

А в чём в принципе отличие Инглезины Виттории от Софии? Внешне - это понятно... Тем более цена одинаковая... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka, :D муж просто юморит, мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, красивый котик-вот моя кошечка рядышком спит и так слпит смешно-только не знаю куда деть ее после рлждения-у нас 1-комнатная квартира-родних здесь нету ее отдать на время-может ктото из соседей возьмет на время-ктото знает через какое время можно чтобы животное находилось в том же помещении где ребеночек-конечно чаще будет в каридоре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[девочки может ктото знает через какое время можно чтобы животное находилось в том же помещении где ребеночек-конечно чаще будет в каридоре но все равно не получится ее постоянно в каридоре держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, У моей подруги 2 кота и 1 собака, как и у нас, только у нас соба большая :) Изолировать никого не собираемся, если конечно аллергии не будет. У нее все находились сразу. А из-за чего ты переживаешь? Обычно такое вопросы возникают у тех у кого нет животных, у кого они есть как-то по проще ко всему относятся. хотя я раньше общалась на собаче-кошачем форуме, так там через одну беременные пытались избавится от своих животных, у меня прям волосы дыбом вставали...Мы в ответе за тех кого приручили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Внешне отличие, ну и Софии капюшон еще утепленнее получается и девочки говорят, что София легче отстегивается от рамы, я сама правда не проверяла, как отстегиваются Софии

Yanchik-Panchik Котик симпампулечка :) только сейчас увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, нееет избавляться не собираюсь-я ее так люблю-просто подумала что в одной комнате с ребенком нехорошо первые месяца-она леняет у нас весной-боюсь не повлияетли плохо на малыша-меня многие пугают типо как это животное в одной еомнате с малышом-вот и незнаю-отдавать не хочется даже на пару месяцеа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я вот тоже полностью солидарна с Laverna, мы в ответе за тех кого приручили. Хотя у меня тоже вначале возникали подобные мысли, но я так люблю своего кота, что не могу представить, чтобы он без нас жил. Он член нашей семьи. И еще, когда я родилась у нас была сиамская кошка, мама рассказывала, что она у меня соски таскала и под кроватью их жевала :grin: Аллергии у меня на шерсть нет. И вообще, у меня много знакомых у которых дети родились, росли и растут и с собаками и с кошками.

Я думаю, что кошке вашей может и не понравится закрытая дверь, это не собака ;)Девочки, спасибо за комплимант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...